Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс утром, вечером, ночью, днём... (какой предпочитаете?)
Секс утром, вечером, ночью, днём...
knopkaДата: Четвер, 10.02.2011, 18:15 | Повідомлення # 31
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Нас как-то Илюха спалил. Улеглись дети спать, а у нас все так славно сложилось на кухне. И мы такие кайфовые, только выдохнули, открывается дверь, входит сонный Илюха, смотрит на раскиданные на полу шмотки, на нас... и такой: "Вы что? Купаться собрались?"

как раз самое время, под холодный душ :D


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
ЛМДата: Четвер, 10.02.2011, 19:17 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Да тогда хотелось в теплый. И продолжить))))) Но не судьба, потому что следующая фраза была: "Если пойдете купаться, я тоже с вами хочу")))))))))))))))))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: Четвер, 10.02.2011, 22:33 | Повідомлення # 33
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Да тогда хотелось в теплый. И продолжить))))) Но не судьба, потому что следующая фраза была: "Если пойдете купаться, я тоже с вами хочу")))))))))))))))))))

Діти, як завжди, у самий цікавий момент з"являються :D
Пішли купатися?


День за днем у фото (проект 365)
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.02.2011, 01:10 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Пішли купатися?

:D Неа... Какое уж тут "купание"? :D Ребзь вернулся в комнату и вырубился, а мы потом сидели на кухне, чаевничали и хихикали по этому поводу. У нас теперь семейный жаргон появился. Когда речь о сексе, то "Надо пойти покупаться", или "а не помылся бы ты ежик?", "как насчет покупаться вечером?" :D и т.д. Т.е. слово "купаться" теперь синоним))))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс утром, вечером, ночью, днём... (какой предпочитаете?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей