Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Эротические танцы (для партнера)
Эротические танцы
RedTataДата: Понеділок, 30.01.2012, 00:58 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Вы танцевали партнеру стриптиз?
А он/она вам?
Какие при этом были ощущения, повторяете часто?


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Понеділок, 30.01.2012, 01:01 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
в ленте жж нашла очень яркое описание-совет по стриптанцу возле шеста.
Поскольку в себе часто ловила ощущения
Quote
считаем себя опупенными и сексуальными, когда скачем в клубе или вальсируем в ресторане.
:D
то явно я не одинока в этом :D
а почему вдруг кому-нить советы пригодятся
Выкрутасы или I like to move it, move it.
Не нравится мне слово пилон. Какое все-таки некрасивое слово.

Давайте-ка я буду, как и многие смертные, говорить - шест. Ок? ОК! О танце у шеста хотелось бы поболтать. (Я не буду говорить "танец с шестом", т. к. первым делом на ум приходит легкая атлетика, и "танец на шесте" - казни в средние века. Понятия не имею, как там правильно. Плохой я знаток русского. Да и не танцорка тоже).

Недавно смотрела серию из Отчаянных домохозяек, где Габи решила раззадорить своего благоверного при помощи эротического танца. Она обратилась за консультацией к профессиональной танцовщице, но в итоге из этой затеи ничего не вышло. А хотелось бы, чтобы вышло у вас? Тогда ну их, профи, я сейчас дам (дам-да-дам) несколько советов от любительницы, т.е. меня. Я не буду пересказывать чужие советы, такое можно и нагуглить, наверное. Все, что будет сказано ниже, взято из личного опыта и наблюдений.

Допустим, нам хочется побеситься у шеста, и есть такая возможность. (Иногда шесты попадаются в клубах, банях, некоторые могут себе позволить установить дома. Первый вариант нам не особо подходит). Хочется? Сделаем. Почему бы и нет?

Проверим его на прочность. Ну, конечно в наши планы не входят сложные трюки, но не смотря на это в устойчивости шеста убедиться стоит, потому что нет ничего нет ничего менее забавного, чем упасть солдатиком вместе с этим предметом руках. Или покатиться кувырком. Подобного спец-эффекта так же можно добиться предварительно намазав руки кремом.
Итак, нам будет достаточно со всей силы потянуть шест в сторону. Если он не шелохнется, то сойдет.

О предварительной тренировке. Хотя мы не собирается ставить номер со сложными элементами, а просто хотим повилять пятой точкой, но хоть разок под выбранную музыку порепетировать все же стоит. Если репетировали у одного шеста, а будете выпендриваться у другого, стоит знать, что они бывают разной толщины, что слегка меняет ситуацию. Впрочем не запаривайтесь над моими словами сейчас, просто не удивляйтесь потом непривычному ощущению при захвате, если раньше прикасались к толстому шесту, а теперь он тонкий.

Прикольно было бы хотя бы чуток крутануться вокруг шеста, это эффектно, делается очень просто, но тут есть нюансы. Если шест статичный, вам нужно трение, а не скольжение, т.е. ноги должны быть без чулок, иначе вы, не имея опыта в этом нелегком деле, просто в мгновение ока соскользнете по шесту вниз... ну, и где вы там на полу? Вставайте.

Репетируем перед зеркалом или камерой, чтобы посмотреть. Мы все, конечно, считаем себя опупенными и сексуальными, когда скачем в клубе или вальсируем в ресторане. Но там то вокруг практически все пьяные, им пофиг. Здесь же шоу для одного, вас стопроцентно разглядывают в упор, стоит все же постараться не упасть в грязь лицом. (Даже если это партнер, с которым вы прожили десять лет). Итак, смотрим, какой ракурс или движение смотрятся неудачно и стараемся избегать. Там танца то в среднем пять минут, не балет "Лебединое озеро" ставим.

О музыке. Для шкодства может подойти что то энергичное, НО покороче. Закончить танец с одышкой, если физ-подготовка так себе, это ни чуть не сексуально. Весьма хороша песенка "Get off" Prince. По моему мнению просто the best для этих целей. Только важно, чтобы ваш зритель не был фанатом Комеди Клаб, а то у него будут другие ассоциации.Там под эту музыку Ревва выходил на сцену. Медляк же можно выбрать подлиннее, но не слишком колыбельный. Например, старая, добрая Энигма.

Чудесна голубая подсветка, если в помещении темно. Это знают все. В этом случае идеально смотрится белое нижнее белье с кружевными узорами. Можно и другой цвет, но вот тут осторожно! Например, бежевые вещи в голубом свете смотрятся... как грязные. Труселя должны быть стрингами. Иначе.... что это за огромное белое приведение кружится вокруг столба? Ах, да, это попа!

Не надо делать страдальческое выражение лица, думая, что вы изображаете возбуждение и страсть. Уж лучше - легкая полуулыбка.

Нууу, на данный момент с советами пока закруглимся. Вот тут мужчина- читатель наверно запротестует, почему не было ни одного совета для мужчин, все только для дам. А с чего вы взяли, что для дам? Это из-за "дам-да-дам"? Эти советы для мужчин и есть. А вы то подумали...

Финальный совет на сегодня. Не спрашивайте у партнера, понравился ли ему танец. Тут, как на "ты меня любишь", вам скажут либо "да"-правду, либо "да"-ложь. Ну, и смысл спрашивать?

Был такой случай, когда моего.. ммм... непрофессионального мнения спросила дебютантка-стриптизерша сойдя со сцены.
"Ну, как, это был полный п.дец?"
"Не полный"- по-честному ответила ей я.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 05.02.2012, 00:33 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Вы танцевали партнеру стриптиз?

Да. bush

Quote (RedTata)
А он/она вам?

Стестняется, но обещал :D

Quote (RedTata)
Какие при этом были ощущения, повторяете часто?

Ощущения были много времени спустя, преобладало два: "нельзя столько пить" и "надо срочно научиться танцевать".
Ну нету у меня ни грации, ни врожденной пластики bush

Лежит дома нераспечатанный DVD-диск "Стриптиз для любимого". Уже 4 года лежит, как новенький bush

Добавлено (04.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
http://www.biglion.ru/kiev....lady-80 - скидка на уроки


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
knopkaДата: Середа, 08.02.2012, 19:35 | Повідомлення # 4
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
та я только такие и танцую :D они у меня исключительно развратные (я о танцах)

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
НикольДата: Четвер, 17.05.2012, 11:24 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Танцую. И довольно часто bush (помниться, когда-то даже на стрип-пластику ходила)
А учитывая, что четыре месяца назад занялась пол-денсом, то теперь танцевальный арсенал расширился и улучшился :)


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Эротические танцы (для партнера)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей