Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Зуд кожного покрова головы (и ранки :()
Зуд кожного покрова головы
RedTataДата: Середа, 29.09.2010, 22:50 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Капец как обострилась у меня зудность кожная в голове.
У меня есть лично подозрение, что т.о. у меня вылезает герпес (по крайней мере первый раз был именно на затылке с переходом на шею, врач подсказал "шо воно такэ" , а то я уже помирать собиралась :D ), и вот сейчас просто ужас. Голова чешется постоянно, даже сразу после мытья, и во время. Периодически снимаются головки прыщиков, то есть там под волосами аж язвочки :(
Репейным маслом с пихтой маски делала - не помогает. Шампунь точно подходящий (уже вторая бутылка заканчивается, то есть мою им голову уже месяца 4 кажется).
Чем голове помочь можно????


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 29.09.2010, 23:04 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, смени шампунь. Бывает что неподходящесть шампуны доходит с опозданием.
Попробуй эти мыльные орехи. Мои волосы с ними выглядели не оч. хорошо (хотя может дело не в орехах, а в Б. бо после перехода на хороший шампунь лучше волосы выглядеть не стали bush ) но вот кожа головы!!! cool cool cool просто супер! У них же целый перечень бактерицидно-противогрибковых и проч. свойств.
У меня чичас чешется место прямо противоположное голове. весь зад себе уже разодрала, все ягодицы в полосках от когтей. :D От кокосового масла хуже, от грецкоорехового - лучше, но не проходит. как тока перестаю мазать - кожа сохнет и зудииииииит. disappointed


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 30.09.2010, 00:23 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Бывает что неподходящесть шампуны доходит с опозданием.

я тоже так уже подумала.
посмотрела - он ещё и с лимоном, может аллергическая реакция на фоне Б вылезла.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 21.10.2010, 13:03 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
сменила шампунь. выбрала специально нежный, чтобы не раздражал кожу, типа успокаивающий.
теперь у меня пошла перхоть confused
я в шоке просто. и волосы снова лезть начали canterhyou


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 21.10.2010, 19:15 | Повідомлення # 5
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, добавь льняное масло в рацион. Гадость, конечно, но столовую ложку с утра осилишь как-нибудь. Еще кунжутное можно. Оно повкуснее. Рекомендуют масло грецкого ореха, но, мне кажется, оно типа калины, хитрый продукт с хитрыми способностями, оно на стенки и шейку матки как-то там специфически влияет, "хорошо подготавливает к родам" - а что б это значило лучше узнать все таки когда придет срок родов. Я бутылку купила, малого пою - он оч. любит, а сама буду пить когда живот опустится. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 21.10.2010, 19:29 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
и льняное стоит, и кунжутное.
может и правда поесть их? но от масла в горле у меня обычно такой ужасающий привкус sick и долго потом не проходит и ничем не перебивается.
я думаю, снова попробовать маски делать из репейного масла с пихтой - раньше против перхоти помогало. сейчас по сути основная проблема как раз перхоть.


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Субота, 23.10.2010, 15:07 | Повідомлення # 7
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
а "с чем-то" масло нельзя съесть, обязательно в чистом виде?
(я в прошоом году себе в фрэши добавляла разные масличка (по очереди), сейчас как-то забываю)
 
RedTataДата: Субота, 23.10.2010, 16:49 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
-sakura-, с фрешами мне кажется можно. снов аже, мне кажется, для масел просто важно не проходить термическую обработку, ну и всасываемость лучше, если в чистом виде или с чем-то очень легким, типа тех же овощей или фрешей.
* * *
сделала маску вчера, фигово смылась blink хотя я смывала как обычно. утром снова мыла голову :D
пожаловалась врачу, она, вспомнив мой "анамнез" (я вообще очень склонна к зуду и чесанию) сказала, что должна же я как-то чувствовать беременность :D для корректировки все-таки буду пить свой препарат раз в 2 недели (а то я забила или забывала bush ) и ждать, как все расчудесным образом нормализуется rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 29.10.2010, 12:56 | Повідомлення # 9
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Сделала тыквенный сок с кунжутным маслом. cry cry cry cry Не, ну я, конечно, ЭТО выпью, но на вкус, однако, гадость редчайшая. Проще мух отдельно, котлет отдельно. Пусть каротин и жирорастворимый, н на вкус это трудноупиваемо. canterhyou canterhyou canterhyou

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: П`ятниця, 29.10.2010, 22:54 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а у меня случилась полнейшая фигня.
я содрала прыщик один возле уха почти и он с каждым разом все больше кровит.
в последний раз в пол-восьмого утра я вскочила с постели, поскольку я почувствовала просто реки - из меня тупо телка кровь в три ручья blink ощущение, что прыщик сидит прямо на вене canterhyou хожу до полного заживания с пластырем, ибо зуд все не проходит никак sceptic


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Вівторок, 23.11.2010, 18:23 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ощущение, что прыщик сидит прямо на вене

этот гад зажил, но как-то странно. пупырышкой так и остался, с зудом confused
* * *
а зуд головы прошел, наконец-то. то ли гомеопатия помогла, то ли кризис прошел, то ли репейный шампунь спас.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Зуд кожного покрова головы (и ранки :()
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей