Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Отечности, отеки и заплывчастости (проблемы с выводом жидкости из организма)
Отечности, отеки и заплывчастости
ЛМДата: Четвер, 04.04.2013, 21:53 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ирен007, у меня тоже морда. И ляжки с животом за пару-тройку дней до и пару первых дней. Ноги-руки - нет, не мое это вообще. Ноги, я имела в виду сверху до колена :D
Раньше тоже замечала задержкужидкости в организме, но не в таких объемах и не так явно. А тут жеж бывает, труселя не налазят и брюки жмут везде.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 15:27 | Повідомлення # 32
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
и жидкость я пью не правильно. наверное 50-60% вечером. Увы(
дорогая, а чего УВЫ? мне знаешь как помогло наладить эту проблему? я себе купила спецом на 2,5 литра графин стеклянный и каждое утро наполняю его свежей водой (ну относительно свежей - из ПЭТ бутылок)...хорошо надо водой этой еще и молитву прочитать - но то если у тебя есть духовная потребность, либо просто искренне сказать воде что-то хорошее, например "спасибо тебе, чистая вода, что даешь мне здоровье" и т.п. - тут вариаций - как тебе на душу уже ляжет...

суть в чем - ты днем натыкаешься взором на кувшин - и пьешь воду :) честно - я еще ни разу весь кувшин за день не выпивала...но чай-кофе с 4-5 чашек - оставила только 2 - одну с утра и одну после обеда :) так - чистая вода...


Любя побеждай!
 
chuchundraДата: Субота, 11.05.2013, 01:00 | Повідомлення # 33
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Вот проблема меня не покидает, а становится ещё хуже. Отекаю последние несколько дней просто жутко. Прямо покалывания и немного печёт. А пальцы вообще не стухают. Хожу как с сардельками. Сейчас к врачу не ходок, т.к. дай Боже первостепенно с Мишкой лечь на операцию в понедельник и восстановиться ребёнку. Но мне реально очень мешает. Вот завтра поеду обувь летнюю повседневную смотреть, чтобы до офиса доезжать комфортно а там переобуваться. Так с такими ногами я вообще не знаю, что и подберу((( И вообще стрёмно. Я просто не могу понять, с какого врача или с каких анализов начинать?

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Субота, 11.05.2013, 01:08 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
chuchundra, а у вас там жара еще?
я анализа мочи начинать.
а попробуй в течении дня больше пить воды, и в течении дня делать йоговскую кошечку.


Люблю Україну... :)
 
chuchundraДата: Субота, 11.05.2013, 01:10 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Да, но отёки начались, когда ещё довольно прохладно было. Про кошечку почитаю и  с водой планирую подружиться. Спасибо. Да, а анализ мочи обычный общий? Чтобы белок посмотреть?

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Субота, 11.05.2013, 01:22 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
Про кошечку почитаю

стоять на корточках и прогибать-выгибать спинку, с фиксированием каждой позы на небольшое время.
а мочу - ага, на белок. но вообще анализ лучше врачу нести, терапевту. а он уже направит.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 11.05.2013, 01:32 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
Я просто не могу понять, с какого врача или с каких анализов начинать?

Наташа права - с терапевта. Мочу/общую кровь можешь сдать сразу - чтобы два раза к ней не ходить. Я бы сделала еще узи почек и узи щитовидки. Щитовидка тоже нехилые отеки провоцирует.

Цитата (chuchundra)
Отекаю последние несколько дней просто жутко

У меня на прошлой неделе четко в полдень отекали веки. В чем причина, я так и не поняла. Но как-то совпало с выездом в Киев dontknow Косметика вся та же, что пользуюсь всегда, ничего нового.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Субота, 11.05.2013, 08:52 | Повідомлення # 38
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, Ты знаешь, я сейчас вообще косметикой пользуюсь в редких случаях. Даю коже отдохнуть, т.к. с июня - снова боевой раскрас))). Про щитовидку не подумала. Больше думала про сердце, т.к. есть проблемы. Кровь и мочу сдам. В скором времени. А вот терапевта найти ещё нужно, т.к. за последние годы только 1 раз случайно у участкового была - заплатила мзду в бюджет поликлиники, т.к. не прописана в собственной квартире (дурдом) и больше к ней не ходила, ходила уже к терапевту при ЖК. А по прописке ещё та дурында принимает. Мама рассказывала. Так что я наверное сначала сама погуглю по результатам анализов)
RedTata, а, поняла. Я просто думала, что йоговская кошечка от обычной отличается)))


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
UrsulaДата: Вівторок, 14.05.2013, 16:58 | Повідомлення # 39
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ой блин....выпила таблетку от герпеса в 9 вечера с пол-стакана воды, легла где-то в 10 вечера...в 6 утра проснулась ТАКАЯ заплывшая что реально страшно стало...и почки болели...

Любя побеждай!
 
Ирен007Дата: Вівторок, 14.05.2013, 20:45 | Повідомлення # 40
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ursula, шо за таблетка? blink Озвучь, плиз, чтобы я ее не купила вдруг. 

chuchundra, давай к врачу быстро. Такие отеки в твоем еще пока нежном возрасте - нехорошо. Дети отболели (ттт, дай бог), теперь собой займись.
 
ЛМДата: Вівторок, 14.05.2013, 21:40 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
.и почки болели...
Ты думаешь от воды? Вероятнее, что от таблетки...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Вівторок, 14.05.2013, 21:48 | Повідомлення # 42
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Ирен007, Подразгребусь - и обязательно. Тут мужа сначала нужно дозагнать в Октябрьскую. На таблетках с ногой своей до сих пор.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
UrsulaДата: Четвер, 16.05.2013, 14:48 | Повідомлення # 43
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Озвучь, плиз, чтобы я ее не купила вдруг.
  от герпеса Ацикловир 200, там 5 таблеток на день, курс 5 дней...я его где-то раз в год пью - когда вылазит сия пакость, у меня обычно от нервов - очень помогает, куда лучше чем мазь...
а тут с 1й таблетки не вовремя выпитой такое....

Цитата (ЛМ)
Ты думаешь от воды?
нет, от воды С таблеткой


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Отечности, отеки и заплывчастости (проблемы с выводом жидкости из организма)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей