Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Геморрой (и этим всё сказано)
Геморрой
RedTataДата: Понеділок, 15.04.2013, 01:38 | Повідомлення # 46
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
как минет - профилактика ангин

эээ, ну ведь области возднействия то разные.
геморрой не от ослабления иммунитета появляется и не от бактерий-вирусов.
потому анальный секс, ИМХО, как раз может больше спровоцировать его развитие, чем профилактически остановить.
тем более, что я считаю, что анальный секс чаще случается слегка "принудительно2 и не по всем правилам (типа смазки дополнительной, сильного возбуждения, аккуратности и прочая), а потому риск возрастает еще больше.
Цитата (Алень)
повышается риск заполучит какую нибудь трещину со всем вытекающим букетом проблем.

согласна, да.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 15.04.2013, 02:07 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
я считаю

:) Могу поспорить, но не буду - слишком много интимных подробностей. А про геморрой говорили в свете психосоматики. По сути, если ее нет, то и его быть не должно при соблюдении определенных правил.

Добавлено (15.04.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата (Алень)
Скорее наоборот повышается риск заполучит какую нибудь трещину со всем вытекающим букетом проблем.

Риск заполучить трещину присутствует и при дефекации. Причем - значительно выше, так как происходит это ежедневно, в отличие от анального секса.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 15.04.2013, 02:34 | Повідомлення # 48
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Причем - значительно выше, так как происходит это ежедневно, в отличие от анального секса.

и снова - эээээмм... зачастую (если дело не с запорами), при дефекации все-таки мягчее проходящее через кишку вещество, чем при сексе bush


Люблю Україну... :)
 
MeliZaДата: Вівторок, 28.01.2014, 08:44 | Повідомлення # 49
Група: Видалені





У меня от запоров и геморрой был и трещина((((, пришлось помучиться... К врачу все равно пришлось идти, а то те препараты, которые сама покупала в аптеке, почти и не помогали. Врач мне рекомендовал эмульсию-гель нифедипин, препарат израильский и там же заказывать нужно, в этом и неудобство. А так по эффективности лечения очень хорошо, отличается от предыдущего.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Геморрой (и этим всё сказано)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей