Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Вкус (к чему и о чем его изменение?)
Вкус
mila_kanariДата: Субота, 24.01.2015, 18:05 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Аналогично было с сахаром, ранее пила чай с 2 ч.л., сейчас спокойно пью без него, либо с чайной ложкой меда и остро реагирую на приторность в выпечке, люблю менее сладкое, а вот конфеты за обе щеки могу лопать  :).
А вообще с возрастом вкусы меняются,  в свое время на дух не переносила кинзу ,сейчас блюда с ее участием, да и просто вприкуску к шашлыку - вкусно.
Тыкву не жаловала ранее, а сейчас она мне по-новому открылась, ем с удовольствием, как в десертном варианте, так и в соленом.
Соглашусь, что происходят изменения в организме. отсюда и изменения во вкусе, у меня они размеренно происходят.


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Субота, 24.01.2015, 19:06 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Николь ()
Моя этого не понимать...
Аналогично. Если мне вдруг сильно чего-то хотелось, звонила мужу, мол, будешь в магазине, если увидишь, купи... А так, чтобы среди ночи - достань и принеси, не было.

Цитата RedTata ()
на гречку мой мозг еще не дорос ))))
А я ее, похоже, переела. И не только ее, но и овсянку. Рис люблю в любом виде. Ячку. Распробовали перловку (муж уговорил купить). Кукурузу и пшено добавляю или в супы или в гарбузовую кашу, в чистом виде каши не варю из них.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Вкус (к чему и о чем его изменение?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей