Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Ревматолог. Дайте координаты (СРОЧНО!)
Ревматолог. Дайте координаты
chuchundraДата: Вівторок, 23.04.2013, 18:26 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
У кого есть координаты толкового ревматолога? Очень нужно мужу.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 23.04.2013, 20:05 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, я была давным-давно в городском ревмо-диспансере, мне там понравилась врач. Но то ж было почти 20 лет назад. Как там сейчас - не скажу...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Вівторок, 23.04.2013, 20:40 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Ань, а где это? Он так и называется? а то поиск только частные клиники выдаёт. У мужа давно что-то типа подагры. Но воспалялось буквально на день - два и после приёма ремисулида проходило. поэтому он и не чухался по этому поводу. А сейчас уже неделю на мазях и таблетках. Даже компресс вчера на ночь делал. Во бщем, срочно к врачу нужно. Жареный петух, шо называется, клюнул уже в одно место.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 23.04.2013, 21:23 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Он в Октябрьской больнице, оказывается (я понмю, что куда-то в центр ездила, но не помню, куда, а оказывается - туда) - http://navimed.com.ua/2009....AKI72HA

Там в те времена (1994 год) была оч. хорошая база - мне даже УЗИ сердца делали. Замучали обследованиями и анализами, но слава богу, ревматизма не обнаружили. Я, к слову, там на учете типа стою))))

Добавлено (23.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Оксана, так, навскидку, ему надо сдать общий анализ крови (развернутый, с формулой), кровь на сахар, на С-реактивный белок (он появляется при ревматизме). Мочу. Ну и доп. мне там делали ЭКГ, ЭХО и УЗИ сердца. Вроде все


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Вівторок, 23.04.2013, 21:31 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, год или 2 года назад он сдавал анализы на ревмопробы, но чёт там так и не разобрались, т.к. с результатами нужно было ещё куда-то ехать-искать. Короче сейчас всё наново нужно делать в любом случае. Спасибо большое! Завтра позвоню туда, может и успеет муж съездить.

Добавлено (23.04.2013, 21:31)
---------------------------------------------
ЛМ, Больницу эту знаем. Машку 2 раза с глазом туда возили, папу с глазом и мужа с глазом. Короче офтальмологическое отделение мы там знаем хорошо. И Мишку туда по-моему возили с непроходимостью каналов (или я уже путаю).


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 23.04.2013, 21:51 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
О, я вспомнила, анализ называется - биохимия крови. Это когда надо подтвердить или опровергнуть ревматизм.
Оксана, мужу выздоровления.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Середа, 24.04.2013, 07:33 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
chuchundra, точно, ЛМ права.
Меня тоже туда отправляли в 2005, когда не могли с моими коленями разобраться, и с ревмопробами.
Принимал (точнее именно к нему меня направил участковый травматолог) Бойко (мужчина), на вид и по ощущениям - вменяемый и толковый.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
chuchundraДата: Середа, 24.04.2013, 08:59 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, спасибо!

Olya, Спасибо за отзыв. Думаю, муж туда и отправится.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Ревматолог. Дайте координаты (СРОЧНО!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей