Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Отдых с ре или без (какой выбираете?)
Отдых с ре или без
RedTataДата: Понеділок, 01.03.2010, 12:07 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а по теме, кста, я замечаю, что взрослея, мой малой уже дает мне возможность отдыхать вместе с ним. и при этом не особо напрягаться.
главное, чтобы ему было чем заняться.
вот, например, мы можем сходить вместе с ним в ресторан.
правда пока это всего лишь на 15-20 минут спокойствия моего, но уже что-то.
а ежели в гости, да ещё и с детками - так ваще, мы совсем раздельно. пересекаемся только на пописать и поесть :)


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Вівторок, 02.03.2010, 11:10 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а ежели в гости, да ещё и с детками - так ваще, мы совсем раздельно. пересекаемся только на пописать и поесть

Тоже самое)) Мы разницу отдыха с детьми сверстниками(+/-) и без почувствовали очень)) в прошлом году в мае летали с друзьями в Египет, у них малый на пол годика старше нашей доци. Им было хорошо везде и в ресторане и на пляже и возле бассейна, конечно и на голове они успевали висеть, но всё же! А вот в августе мы поехали просто своей семьей, ну и началось "поиглай со мной!" - и днём и ночью)) Зато мы в августе как-то так аж прилепились к друг другу, по приезду тяжко было на работу возвращаться, хотелось ещё и ещё с моими ненаглядными быть bush
сорри за офф


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Вівторок, 02.03.2010, 11:14 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, мы, когда ездили к маме, малый два дня, что с нами был папа, практически все время с нами и тусил.
а по приезду - когда папа в доме, никто ничем заниматься не может и не хочет - вместе бы подурачится. поиграться rolleyes
но мы вообще впервые из дома куда-то выехали втроем только этой зимой.
у меня по ходу выходит больше вопрос стоит - отдых с мужем или без crazyfun


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Отдых с ре или без (какой выбираете?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей