Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Какой он папа? (критично оценим, плюсы и минусы.)
Какой он папа?
RedTataДата: Понеділок, 14.09.2009, 21:10 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Безответвтсвенный, это самый большой минус моего. crys
Он не выполняет обещание перед малым, мелко врёт (правда это касается именно того, придёт или не придёт, погуляет или нет) disappointed
самый главный плюс - он его любит, сильно-сильно :) и может и научил малого ездить на велике cool


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 14.09.2009, 22:01 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мой - ответственный. Если надо - все делает по "детским" делам, выполняет любые поручения, не косит, не пытается соскочить, прикрывшись работой. Но он и по моим делам ездиит.
Минус- очень несдержан. Постоянно рыкает, быстро выходит из себя, не хватает ему терпения на детские закидоны. И, самое главное, он не отличает ситуации когда Женя, пардон, нарывается и должен получить по мозгам или по жопе (уж как выйдет) и ситуации когда ребенка пипчит и он беспокоится без причины по причине плохого самочувствия, усталости и т.д., и все его капризы необходимо терпеть и сводить на нет очень аккуратно. А муж сразу сирену включает. Но руку не поднимает. Шлепаю только я. confused


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 14.09.2009, 23:16 | Повідомлення # 3
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Мой - сам как большой ребенок. Бывает непоследовательным, иногда орет не по делу, иногда спускает на тормозах не по делу. Он детишкам скорее старший друг, но вот выходные у нас обычно "папские" - я отдыхаю.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 15.09.2009, 00:25 | Повідомлення # 4
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
На сколько я помню :D наш папа ответственный, но не сознательный. Думаю,слишком будет добрым к дочери и непоследовательным в поступках. Готов сделать всё "лтшь бы не плакала". Ну и не понимает что дети немного иначе устроены, чем взрослые, что они могут не понимать многих вещей и иметь другие мотивы для поступков.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Вівторок, 15.09.2009, 11:33 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ещё вспомнилось, мой гораздо мягче с малым, чем я.
и если я уже сдерживаю свои слова-обещания, то муж из жалости к ре, многое не выполняет, отчего малой им очень круто манипулирует :D
когда ре был маленьким, муж с ним оставался на время моей учёбы, малой даже один раз попытался у мужа грудь взять - остался очень приличный засосик glasses
но в вопросах лечения и питания - совершенный профан (это и ладно, я за это отвечаю, а то было бы у семи нянек дитя без глазу), другой вопрос, что он мои рекомендации -наставления тоже может упустить confused


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Понеділок, 09.11.2009, 23:28 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
у меня сформулировалась новая проблема.
точнее, она старая, но... снова слишком актуальна.
как донести до мужа, что всё в жизни важно, но роль папы - одна из самых главных.
у меня пока ощущение страшное, что муж считает, что есть горящие дела, и есть ре.
а поскольку ре - не горящая проблема, которую надо решить прям здесь и тут, то он может и подождать.
и ждёт иногда ре папу неделями :(
иногда просто муж спит (а он дома засыпает раньше, чем малой) и малой просто на нём сверху сидит и смотрит мульты, периодически крича - папа! а потом осекается, папа ж спит :(


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 10.11.2009, 12:42 | Повідомлення # 7
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
у меня пока ощущение страшное, что муж считает, что есть горящие дела, и есть ре.

Бывает такое и у нас, тоже не особо представляю как с этим бороться (и надо ли :) ). Для меня главное что все-таки в выходные дети практически только с папой, и в отпусках-отдыхах тоже. Это все компенсирует.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Вівторок, 10.11.2009, 18:39 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, мне - надо.
поскольку такие периоды уж сильно затяжные, и никогда нет посвящение дитю даже одного дня :(
вот, может выделить с моей подачи аж пол-дня и случается такое раз в 2-3 недели.


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 10.11.2009, 21:48 | Повідомлення # 9
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
RedTata, ну тогда да, у нас просто папа все же уделяет отпрыскам времечко, хотя и меньше, чем я бы хотела. Например, учеба и внеклассные activities детей на мне, хотя вот математику я б с удовольствием перегрузила на мужа, потому что я в ней ноль без палочки. И информатикой он мы мог дополнительно с малыми заниматься (с Денисом как минимум) как я английским - английский у нас маст хев каждый день, а ведь у меня лишнего времени тоже не так много. sceptic

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Какой он папа? (критично оценим, плюсы и минусы.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей