Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » нормы поведения родителей в присутствии ребёнка (любить друг друга всё сложнее)))
нормы поведения родителей в присутствии ребёнка
АленьДата: Неділя, 06.12.2009, 12:43 | Повідомлення # 31
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Свою интимно-сексуальную жизнь я предпочитаю от ребенка скрывать, потому что помню очень ярко детские эмоции, когда слышала как ЭТИМ занимаются родители. Очень попортило отношение к отцу, мне казалось что маму обижают.
Но это никак не касается проявления нежности между мной и супругом. Обняться и поцеловаться при ребенке не считаю зазорным. Наоброт мне кажется пусть лучше видит какие отношения между родителями близкие и нежные, конечно в меру допустимого, без откровенного эротизма.
Пока еще мы с мужем дома позволяем себе ходить голыми при малом. Особого дискомфорта до сих пор никто не испытывал. Мы любим, а для ребенка это вариант нормы, он не реагирует абсолютно...но я все чаще думаю, когда уже пора будет быть более скрытной. Сейчас у меня идет борьба за приватное пространство в душе и туалете. Иногда ре сам двери мне закрывает, а иногда цепляется в двери и орет, чтоб впустила dontknow Работаю над этим. Не хочу чтоб дите присутствовало, когда я занимаюсь личной гигиеной, особенно в критические дни, или при акте дефекации ...фе confused


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Неділя, 06.12.2009, 12:44
 
RedTataДата: Неділя, 06.12.2009, 15:35 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Алень)
для ребенка это вариант нормы, он не реагирует абсолютно..

а малой никогда не пытался потрогать? :D


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Неділя, 06.12.2009, 16:00 | Повідомлення # 33
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
RedTata, меня? Нет. А вот мужу иногда достается на орехи...или по орехам :D
Малой как игривый котенок кидается на все, что болтается. Муж спасается бегством. Мне иногда Вовик соски покрутить может и все. Но для меня грудь и ребенок навсегда связаны, хоть и без ГВ росли.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: П`ятниця, 11.12.2009, 21:03 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Алень)
А вот мужу иногда достается на орехи...или по орехам

:D моему тоже раньше доставалось.
они часто вместе купаются, и года в два у малого была игрушка-поплавок crazyfun
хоть муж и был страшно против, но почти каждое купание было с такой попыткой игры :D


Люблю Україну... :)
 
knopkaДата: Четвер, 17.02.2011, 22:27 | Повідомлення # 35
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
мы можем целоваться и обниматься при ребенке....она так порой забавно реагирует. зайдет в комнату и говорит: "ААА вы целуетесь. ну целуйтесь", а когда обнимаемся, то всегда лезет в серединку. :)

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
DjiDДата: П`ятниця, 18.02.2011, 11:32 | Повідомлення # 36
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (Фрау)
я думаю бояться нанести ребёнку травму ходя перед ним голой, если сам ребёнок не испытвает каких-то ярких эмоций от этого (т.е. реагируте спокойно) нельзя
понятное дело, что это не может продолжаться всё время
приходит тот возраст, когда родители поймут, что всё, уже нельзя обнажаться при ребёнке
и это покажет сам ребёнок

У нас вже прийшов той час (може садок зіграв свою роль), коли на вигляд голої мами син звертає багато уваги, що я гола. Тому переодягання робиться швидко, стараюсь без його присутності.
Купатися зі мною теж хотів (він - ініціатор), кілька разів покупалась, але відчуваю, що мені не комфортно так. Зараз замінили дислокацію я - біля ванни, він у ванні.


День за днем у фото (проект 365)
 
КатюляДата: П`ятниця, 18.02.2011, 11:51 | Повідомлення # 37
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Ми при дітях цілуємося, обімаємося, під одяг один одному не ліземо. Юля теж любить цьоматися, тілесні контакти їй потрібні, навіть просто за ручкт потриматися. Кожний ранок перед садочком я її цілую, а вона не вийде, поки не поцілує братика. Мені це подобається, тут моя заморочка, не хочу, щоб у них були такі стосунки, як у мене з братом.
Ніколи не купалася ні з нею, ні з Єгором. Іноді вона присутня, коли я в душі, любить роздивлятися мене. Це нормально, по-моєму, хай вивчить будову тіла на мені, ніж буде таращитися на інших жінок. Діалог у ванній:
Мама, я бачу твою пісю
І як тобі?
Красива...з волосинками такими... :D (ну відросло bush )
Також її цікавить Єгора пісюн, коли купаються разом, трогає його, пояснюю, що треба акуратненько, а краще взагалі не чіпати. Чи є така штук у папи, не питає, хоча може й задумується. В туалет раніше за мною ходила, зараз майде ні, а якщо пробує, прошу не заглядати, а сказати через двері.
Чоловік ніеколи голий не показувався дівчинці, а от з сином все не так, хоч і маленький, але перевдягаючись при ньому, робить це спокійно - "ми ж обидва чоловіки".


Summer moved on...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » нормы поведения родителей в присутствии ребёнка (любить друг друга всё сложнее)))
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей