Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Если папы рядом нет
Если папы рядом нет
AlyonushkaДата: Середа, 02.12.2009, 22:39 | Повідомлення # 16
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Я просто тоже в основном бабушкой воспитывалась - маме все некогда было. И это оставило свой след - я до сих пор чувствую с мамой определенное отчуждение.
+1
у меня похожая ситуация, всё детство, все каникулы - всегда в селе, хотя бабушка тоже работала и тяжело (сутки-трое санитаркой)
характер у меня ни мамин, ни папин - свой :D долгое время терпимо относилась к маминым манипуляциям, сейчас пресекаю на корню и ей это ну ооочень не нравится... мягко говоря... она постоянно на меня обижается за всё, хотя в основном вообще не на что обижаться canterhyou
не хочу, чтобы и мой ребёнок рос, ощущая постоянное чувство вины и поддаваясь на манипуляции
себя в этом плане стараюсь контролировать, хотя я по сравнению с мамой просто серая мышка в этом плане :D но всё же иногда проскакивает
вот они - издержки вложенного в детстве :( ну ниче, стремлюсь к осознанному :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 04.12.2009, 00:54 | Повідомлення # 17
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
У нас всё хорошо :) Я почему-то делаю мало замечаний, а если делаю, то аккуратно и на ушко :) Но и он меня радует по большей части. Внимательно смотрит что и как я делаю и говорю в отношении дочки и перенимает :)

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Если папы рядом нет
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей