Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » М, Ж, С (как достичь гармонии?)
М, Ж, С
Enn_NadiaДата: Неділя, 24.10.2010, 16:31 | Повідомлення # 16
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
вы мальчики думаете, что достаточно один раз сделать большое вложение и женщина это оценит, запомнит и будет твоя на веки вечные. Но девочки, они другие. У девочек память короткая. Если уж ты заявляешь себя ей с определенной планкой, то она будет постоянно от тебя ждать этого. И если ты вдруг перестанешь ей это давать, то она уже не вспомнит твой фейерверк в начале, а скорее разочаруется. Ты лучше ей приноси каждый раз маленький подарочек, рублей на 50-100. То розочку, то игрушку, то шоколадку. Периодически води в кино. Иногда в кафе. И увидишь, что это будет цениться ей больше, чем все и сразу, но один раз."

Вот блин, наверное у меня мужское восприятие действительности :D - мне лучша реже, но ярко, чем понемножку каждый день


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Неділя, 24.10.2010, 19:01 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, а я после этой статьи поняла, почему в моей жизни романтики больше нету :D муж предложением руки и сердца отстрелялся :D
а мне вот пусть по мелочам, но каждый день, чтобы внимание оказывать, чтобы каждый день приятно - я о тебе помню всегда, думаю и хочу радовать. не только по праздникам bush


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 25.10.2010, 13:00 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А мине нада и ярко, но редко и часто, но по чуть-чуть. rolleyes

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 25.10.2010, 13:34 | Повідомлення # 19
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, ну, часто мне надо только самое элементарное внимание и доброе слово (ну и секАс, ессно bush ). А праздники жизни могут быть и редко, но метко.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
NysildaДата: Вівторок, 26.10.2010, 12:50 | Повідомлення # 20
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
я відношусь до тих, які хочуть по чуть-чуть щодня і час від часу - щоб багато і всього одразу. rolleyes

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: Середа, 26.09.2012, 13:04 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я вдруг, прочитав в ленте простую фразу "женщина создает намерение" очень многое поняла и уловила.
Да - мужчина выбирает курс движения семьи и ОН его реализует. Но, выбирая курс, каким будет эта реализация, намерение - создает женщина. Ну, как к примеру, мужчина хочет иметь свой дом, женщина продумывает, каким будет этот дом, что в нем будет, как и где, и на это созданное "намерение" мужчина сбирает финансово-материальный ресурс.
Вот именно поэтому так важно женщине мечтать, мечтать как ни банально это звучало - о материальном, не просто мечтать о шубке, а хотеть ее, понимать куда одевать и зачем, и со всем остальным так же. Создав четкие намерения, зачем и что действительно НАДО, женщтина дает очень четкий и сильный посыл мужу - зарабатывай, организовывай, ДЕЙСТВУЙ, А мужчине нужнО именно оно, действие. и он пойдет реализовывать.
НО, я не знаю как в мужском пространстве, но в женском вот это "формировать намеренеие с женской стороны" работает даже если женщина сама и действует. За последние более чем пол-года работы у нас очень много всяких неувязок. Самые веселые неувязки, конечно же (а как иначе при моем то желание героизма и самоутверждения )) ), были тогда, когда бизнес вела сама я. НО, при этом неувязки решились и работа пошла потом очень и очень легко, накатанно и хорошо, с прибылью. Было сильное намерение, на нем я и выплыла из пропасти "самых сильных неувязок" - показать мужу, что я могу справиться с работой, с детьми и работой, показать, что я от него реально... независима )(.Намерение реализовалось, и в работе все вернулось на круги своя.


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: Середа, 26.09.2012, 14:44 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Вот именно поэтому так важно женщине мечтать, мечтать как ни банально это звучало - о материальном,

cool Как в тему под мои мысли сейчас пришлась эта фраза. Пошла обдумаю хорошенько rolleyes


Не фига не Фея!
 
виталияДата: Четвер, 27.09.2012, 21:51 | Повідомлення # 23
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (RedTata)
показать мужу, что я могу справиться с работой, с детьми и работой, показать, что я от него реально... независима

че то я не допоняла? от чего независима? зачем?
а если "от кого" - от мужа, то почему это важно для тебя: быть независимой в мужской ситуации по зарабатыванию денег?
в обещм. я так и не поняла, что и кому ты доказывала.. а самое главное - зачем?


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Четвер, 27.09.2012, 22:04 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
виталия, есть у меня такой пунктик - я постоянно кому-то что-то доказываю fen
лечится это пока что слабо у меня :D но я стараюсь flirt


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Четвер, 27.09.2012, 22:48 | Повідомлення # 25
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ясно.. :D верной дорогой идете, товарищи! flag

влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 05.10.2012, 00:27 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
А мужчине нужнО именно оно, действие. и он пойдет реализовывать.

Угу. Иногда только после волшебного пенделя... dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 03.04.2013, 05:36 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
о способах донести информацию о себе партнеру
Сказать другому о себе


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 04.04.2013, 20:40 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Иван Дурак и Елена Премудрая

Встретились как-то на лесной дороге мужчина с женщиной, Иван да Елена. Он был на коне, она на машине. Познакомились, влюбились, и давай друг на друге жениться. Иван и говорит: «Садись, Леночка, на моего коня, поскачем ко мне домой, будем жить вместе». А Елена говорит: «Да ну, Ваня, давай я за тобой поеду на своей машине». Едут, едут, конь для машины медленно скачет, плетется Елена на второй скорости и огорчается. Приехали, глянула Елена на хозяйство Ивана и говорит: «Давай лучше, Ваня, ко мне поедем жить. У меня квартира-то поцивильнее!»

И поехали они оба-два к Елене, стали жить на ее жилплощади.

Все хорошо в Ване, да уж больно романтичный и легковесный. «Ничего, - думает Елена, - вырастет ведь Иван, подвернется ему какой подвиг, воспитается!»

И точно: объявился в той стране вскоре Кощей Бессмертный, не стало от него житья. И собрался Ваня на войну с Кощеем. Елена очень волновалась, собирала ему еду, одежду. Собрался Ваня, подпоясался, взял меч и вышел за порог. Сел на коня и поехал. А Елена бросилась к своему волшебному зеркальцу, в котором было видно что захочешь – и стала смотреть, что там с Ваней происходит.

И видит: едет он по дороге… но вот сошел на землю, опустился на колено, стал с каким-то ежиком беседовать. Ну какой ежик, когда такие важные дела? Не знает Елена, что положено Ване помогать по дороге к Кощею всяким ежикам, по народным обычаям положено; и злится она, и бранится, и в зеркало смотреть ей трудно. Помог Ваня ежику, наконец дальше поехал. Едет-едет – встретил зайца из бедной семьи, отдал ему всю свою еду. «Боже, какой дурак! – грустит Елена. – Это я зайцу, что ли, еду собирала?» Совсем тошно ей смотреть в свое волшебное зеркало. А Ваня едет, едет, да и встретил какого-то раненого медведя. И когда увидела Елена, что Ваня отдал медведю свою одежду, потеряла остатки своего терпения, выбежала из дома, вскочила в машину и помчалась за Ваней. Настигла его на дороге, крикнула «Прочь!» и поехала дальше.

Приехала Елена ко дворцу Кощея. Решила, значит, сама с Кощеем справиться. Она ведь по фамилии Премудрая! Забежала внутрь, еще сама не знает, что будет делать. Встречает ее Кощей ласково, пить кофе ведет. Елена садится, и через полчаса так ей нравится Кощей – разумный, трезвый человек! Стала ему Елена жаловаться на Ивана – какой инфантильный! какой невнимательный! А Кощей кивает, все понимает, с Еленой согласен.

Осталась Елена у Кощея на ночь. Потом на вторую.

А на третий день приехал ко дворцу Кощея сам Иван. Но только не Кощей его встретил там, а Елена. «Иди, - говорит, - мямля, отсюда. Победила я уже твоего Кощея. И больше с тобой жить не хочу».

Разгневался Иван, поднял руку, чтобы ударить жену, да пожалел ее, сдержался. «Что ж, - говорит, раз твоя воля такая, живи с Кощеем». Отвернулся - и прочь. Возвращается Елена в дом-дворец, а Кощея там и нету. На столе только лежит записка: «Все, Лена, победила ты меня! Больше мне здесь делать нечего! По правде говоря, я был из сказки Ивана, к нему послан, а не к тебе. Ивана я, выходит, победил :). Всего хорошего!»

Заплакала Елена, а что сделаешь? Посидела она еще у окна в Кощеевом дворце, да только он как-то быстро ветшать стал. Села на машину и поехала домой. Едет, видит – Ваня скачет по дороге. Остановилась, вышла. «Прости меня, - говорит, - не утерпела я, поперед тебя побежала». «Ничего, - говорит, - я привыкший». Заплакала Елена: «Ванюша, прости меня! Хочешь, я тебе машину свою отдам?» Смотрит на нее Ваня и глазам своим не верит. «Ну ты, - говорит, - и дура! Совсем как я!» «Да, - всхлипывает Елена. – Совсем как ты!»

Простил ее Иван Дурак, и опять они поженились, и взяла Елена Премудрая фамилию мужа.
источник


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Четвер, 04.04.2013, 21:40 | Повідомлення # 29
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
cool :D

влюбленная в жизнь..
 
MuZaДата: Субота, 06.04.2013, 16:12 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
:D Елена Дурак  :D

...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » М, Ж, С (как достичь гармонии?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей