Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » Турция :)) (все об отдыхе там)
Турция :))
_УМ_Дата: Понеділок, 30.05.2011, 10:11 | Повідомлення # 31
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Универсальная_мамка, А уже опредлилась с гостиницей? С курортом?
сейчас работаю над выбором... но рассматриваю район Кемера пока...

Добавлено (30.05.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Оксана, я могу тебе дать контакты своей знакомой, чтобы ты сбросила ей свою заявку, а она предложит тебе варианты.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
chuchundraДата: Понеділок, 30.05.2011, 11:16 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Спасибо, я пока так, пробиваю) Кто-чего выбрал. Чёт я хожу-хожу по темкам разным, по сайтам, отзывы читаю. И 1. никак не могу понять, куда лучше (то бишь в какое место) Читала о Фетхия, Кемер, Аланья, Анталия... Нужен песчаный пляж. А гостишка... Обязательно ол инклюзив :D И желательено диетический или детский стол чтобы был. Анимация - желательна тоже). А вообще не знаю, но создалось впечатление что гостишки4 и5 звёзд ну СИЛЬНО разные. Но и цена... Вобщем, я в замешательстве пока.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Середа, 08.06.2011, 02:47 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
тааааак, значиЦЦа выбралась я наконец-то в агенство, дали мне на выбор 3 отеля, почитала я отзывы про них и потухла просто canterhyou потом поговорила с подругой - она меня чуток подуспокоила, но самое важное для меня осталось нерешенным - вопрос питания для меня актуален и очень (2 из 3-х едоков в общем то далеки от всеядности).
и тут, о спасибо Юля Джид, я вспомнила про твой отзыв cool
завтра пойду в агенство уточнять о наличии тура в отель тот (хотя на сайте он есть) и можно будет уже собирать сумки love :D
Зоя, тебе просто поклон за тот сайт с отзывами. Поскольку разница в отзывах туристов и описаниях отеля официальных - колоссальная. и правда там явно не посередине angry :D


Люблю Україну... :)
 
DjiDДата: Середа, 08.06.2011, 07:33 | Повідомлення # 34
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
RedTata, будь-ласка. Там, правда, не повністю дієтичний стіл, але на обід/вечерю завжди є варені на пару овочі/м"ясо, на сніданок варені яйця, каші. І свіжі овочі/фрукти.

День за днем у фото (проект 365)
 
р_УмкаДата: Середа, 08.06.2011, 07:48 | Повідомлення # 35
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, И сколько денег стоят нынче путевки на четверых? bush

Не фига не Фея!

Повідомлення відредагував р_Умка - Середа, 08.06.2011, 07:50
 
chuchundraДата: Середа, 08.06.2011, 09:06 | Повідомлення # 36
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Универсальная_мамка, Ты знаешь, наверное таки кинь в личку мне контакты знакомой, пожалуйста. Хоть сориентируюсь и проконсультируюсь. И напиши, плз, какое тур. агенство она представляет)))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Середа, 08.06.2011, 11:47 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
DjiD, каши ж там можно просить или хлопья запаривать на воде? или хотя бы кипяточку попросить, чтоб свои запарить?
макароны/плов делают? в принципе, мне главное, чтобы было не сильно со специями.
р_Умка, в этот отель, куда я присмотрела, 7 дней 2200-2400 баксов, питание супер_все_включено :D те, которые мне насоветовали та же стоимость, типа те же 5*, но на 10 дней. стоимость с перелетом, визы надо на всех, в том числе и на Аишу.


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.06.2011, 14:42 | Повідомлення # 38
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, для 7 дней- дороговастенько.. Лучше на 10..А кто туроператор? Ты сама цены проверяла онлайн? Могу предложить 5% скидки от официальной цены туроператора. То есть, ты сама можешь выбрать туроператора, а я тебе его забронирую через нашу компанию, у нас 10% скидка у всех туроператоров на все направления :)

Livejournal

Повідомлення відредагував toryks - Середа, 08.06.2011, 14:44
 
RedTataДата: Середа, 08.06.2011, 15:01 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
toryks, я тока "за"!
это я смотрела по галопом по европам (кто у них туроператор я не в курсе bush ). Отель Simena Sun Club Hotel - HV1. на 10 дней туда около 3000 баксов. canterhyou
просто мне на эту цену (2200-2400) предлагали 3 отеля на 10 дней - я ж прозрела от описания. Да, условия для меня не так чтоб уж критично, но питание - очень актуально, а там с ним все как-то очень странно dontknow


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.06.2011, 15:07 | Повідомлення # 40
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, А даты какие?

Livejournal
 
DjiDДата: Середа, 08.06.2011, 15:17 | Повідомлення # 41
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (RedTata)
DjiD, каши ж там можно просить или хлопья запаривать на воде? или хотя бы кипяточку попросить, чтоб свои запарить?
макароны/плов делают? в принципе, мне главное, чтобы было не сильно со специями.

Окріп є завжди (для чаю) і можна ним каші запарювати (але таке, думаю, є у всіх готелях). І вермішель/плов у них не сильно була зі спеціями (мені дуже рис їх сподобався і малий їз задоволенням їв). Але каші(пластівці) тільки на сніданок дають.

Думаю у більшості 5* готелів, де харчування All Inclusive є дієтичні страви.


День за днем у фото (проект 365)
 
EdainaДата: Середа, 08.06.2011, 15:51 | Повідомлення # 42
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, а Тунис не хотите посмотреть? Дешевле Турции, визы бесплатные...

Смотри, у ТУИ (Галопом по Европам) сейчас идет акция "Дети отдыхают бесплатно" по некоторым отелям.
Вот этот отель нам посчитали в 1895 долларов на 7 дней в июле на двоих взрослых (ребенок бесплатно).


The Road goes ever on and on...

Повідомлення відредагував Edaina - Середа, 08.06.2011, 15:55
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.06.2011, 15:51 | Повідомлення # 43
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, А ты умеешь поиском тура онлайн смотреть, чтобы все цены и отели видеть без помощи агентств?Агентства ведь сами у туроператоров на тех же сайтах смотрят..Или на свои сайты ставят модуль того же пегаса, туртесса и т.д.

Вот, что в Кемере могу посоветовать из средней ценовой категории:
MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*

GRAND RING HOTEL 5*

HOTEL LA MER ART 5*

FAME RESIDENCE KEMER 5*

ZENA RESORT 5 *

Club Marco Polo HV1

Akka Alinda Hotel 5*

ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA 5 *****

А в Болгарию не хотите? Там питание будете заказывать, какое захотите. И по деньгам выйдет дешевле почти на 50%..
А в Турцию мужу всё равно понадобится заранее визу открывать в Киеве, если он не гражданин Украины.


Livejournal

Повідомлення відредагував toryks - Середа, 08.06.2011, 16:09
 
chuchundraДата: Середа, 08.06.2011, 17:05 | Повідомлення # 44
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
toryks,
А в Сиде или Белеке? Ато мне просчитали всё в районе 2 тыс. и больше.. 2 взр. и реб. 3,9

Добавлено (08.06.2011, 17:05)
---------------------------------------------
toryks, А Болгая реально дешевле? Я думала, что они - Европа и на евро можно реально по деньгам опасть... А лучше по погоде и комфорту что?


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Середа, 08.06.2011, 17:59 | Повідомлення # 45
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
или хотя бы кипяточку попросить, чтоб свои запарить?

В Египте всегда стояли два термоса - с кипятком и с горячим молоком. На завтрак было 3 вида мюслей с йогуртом и отдельно еще хлопья, орешки, изюм-курага и пр.
Несмотря на то, что мы отдыхали в 5* и все включено, с диетическми блюдами был напряг. Сережка сидел на рисе (меньше всего специй) и на кашах, котоые я взяла с собой и там разводила или кипятком или молоком.

Quote (chuchundra)
Я думала, что они - Европа и на евро можно реально по деньгам опасть...

Оксана, судя по отзывам моей знакомой - они Европа и все в Евро, но недорого. Говоит, питание там вкусное, порции большие, фрукты-овощ дешевые. Рачительные немцы сейчас Болгарию оккупировли не тольк в плане отдыха, они еще и скупают там недвижимость

Добавлено (08.06.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (chuchundra)
А уже опредлилась с гостиницей? С курортом?

Тот же вопрос. И как там в сентябре с бризами? Помнится, в Тунисе в начале июня с моря дул такой холоднющий ветер, что никакое море не в радость.
Сестры моего мужа обычно на весь сентябрь бронируют виллу в Тунисе, но они сразу сказали, что таки да, по вечерам уже прохладно.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 08.06.2011, 17:50
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » Турция :)) (все об отдыхе там)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей