Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » Семейный отдых в Болгарии (че надо и где искать путевки?)
Семейный отдых в Болгарии
dolinaДата: П`ятниця, 07.03.2014, 11:38 | Повідомлення # 61
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: -3
Статус: Offline
Да там отдых намного дешевле, чем в Крыму. Вот поэтому мы и купили квартиру в Хармони Сьютс, что бы на аренде сэкономить и в любой момент  можно было оказаться на море)
 
OlyaДата: Понеділок, 08.06.2015, 13:39 | Повідомлення # 62
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Може у когось з'явилися нові перевірені отелі/пансіони в Болгарії. Цікавить район Несерба та Сонячний берег.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
АленьДата: Понеділок, 08.06.2015, 14:00 | Повідомлення # 63
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Olya, мы отдыхали в Солнечном береге.
Первый раз были в Риу Эврика. Неплохо.
Второй раз в Иберостар
Иберостар мне понравился больше. Хотя были там 3 года назад. В тот момент там шла активная стройка еще одного корпуса. Я так понимаю, что его уже закончили. Сервис на уровне. Номера просторные. Питание хорошее, анимация для детей тоже вменяемая.
Но я вообще люблю Болгарию, мне там комфортно. Влюбилась в Старый Несебр. Мечтаю отдохнуть именно там, не в отеле, а снять номер у хозяина.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
OlyaДата: Понеділок, 08.06.2015, 14:15 | Повідомлення # 64
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Алень, вот я була в Несербі, і мені дуже сподобалось, старе візантійське місто,
але ж я так - припливла на кораблі, там же жила, а потім по маршруту попливли.
Думала самостійно все зробити, але туром через турагенцію виходить значно дешевше. А не туром - як тур до Гуйнюка або Кемеру.

Дякую за наводку. Буду дивитися, бо тато дуже хоче дочку на море відправити. Хоча в результаті це може бути і Одеська обл.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Середа, 10.06.2015, 15:58 | Повідомлення # 65
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Можно еще в Николаевскую.
http://koblevo-vinnitsa.com.ua/node/5
До моря минут 5 пешком. Правда, пляж там ни в какое сравнение не идет с Затокой - узкий. Зато есть притеняющие навесы и лежачки (в прошлом году были по 10 грн. без матрасика + 5 грн. матрас по желанию)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 11.06.2015, 22:30 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛМ, дякую. Питання сьогодні вирішилося само собою. Суму, що планувалася на авібілети, візи і т.д., витратимо на ліки та лікарів. А поїдемо або в Одеську обл., або в Миколаївську.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: П`ятниця, 12.06.2015, 00:03 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya, в Одесской области сестра ездит в одно живописное и недорогое место, но уж очень далеко от цивилизации, и дорога туда, говорят - одни ямы. Если надо будет - дам более подробные данные и контакты.
В Коблево в этом году цены еще ниже, чем в прошлом. За такую цену, как в июне в "Виннице" (один из лучших пансионатов в Коблево с собственным мини-аквапарком), кума платила в прошлом году за нашу задрипанную Комету (а она дальше от моря - мы топали как раз через эту Винницу и один раз я там с детьми тусила в бассейнах).
Из плюсов - есть пару супермаркетов, где цены такие, как везде (это не Затока с их наценками). В кафешках кормят вкусно и недорого, детям варят каши, готовят омлеты. Борщ в прошлом году можно было покушать за 12 грн. В пиццерии сидели: 5 взрослых + 2е детей, брали 2 больших пиццы + три Цезаря (порции большие) + хачапури с сыром, сок-чай-кофе (или пиво) и ни разу больше 300 грн. не оставили... То же самое в рыбном ресторане, где готовят "что выловили утром, то и готовим" - там пробовали и глосиков, и жареного ската, печень ската (подарок от заведения) и мидии, и рапанов в сметане... love
Плюс хороший рыбный рынок на выезде (там уже в курсе и сразу замораживают, так как люди в дорогу покупают, чтобы не испортилось).
Вобщем, я не знаю, поедем ли мы в этом году с нашей стройкой... Но скоро туда уедет соседка, так что можно будет получить инфу "из первых уст" - они уже забронировали номера в "Виннице"
ПС. пляж узкий. Понастроили пансионатов прямо на пляже. Но зато есть навесы и лежаки с матрасиками. И море мелкое. Пляж/дно песчаные.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 12.06.2015, 00:10
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » Семейный отдых в Болгарии (че надо и где искать путевки?)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей