Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Фото и видео родов (Кто делал, кто планирует делать)
Фото и видео родов
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 11:13 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Не, я не готова к тому, чтобы это было публично. Когда рожала Илью, мне как раз было очень комфортно, что никто меня не трогал и лишний раз на меня внимания не обращал. Муж, конечно, был бы не лишним. Но больше хотелось забиться в норку...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:32 | Повідомлення # 32
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата sly ()
Хорошие фото, но очень личные, не очень приятно подглядывать
Вот и у меня такое впечатление.
Меня тронули фото пап с малышами, и пап, где они обнимают или целуют мам. Т.е. фото после процесса.
Если мой муж таки решиться идти со мной, то вот как раз хотела бы всего одно-два фото после родов - я , он и малявочка.  girl_in_love
А вот в процессе - неа, слишком интимно и думаю, что в этот момент я красотой блистать не буду  :D flirt


Мой блог
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 17:00 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Николь ()
я красотой блистать не буду

Имхо, о красоте в тот момент не думаешь вообще. Хотя, признаюсь честно, когда некто из персонала уже во время потуг снял с моих волос резинку и начал их поправлять-разбирать на пряди, я засмущалась. Думала, проявляет знаки внимания))))) А, еще думала о том, что зря я не сделала педикюр :D - хотела перед самыми родами с аккуратными ногами, но не планировала рожать после 38 недели))) Но расслабилась, когда одели бахилы))) А вот все остальное не парило абсолютно, я даже не помню - расчесывалась ли я перед приходом мужа bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 27.02.2015, 17:00
 
AlyonushkaДата: Середа, 04.03.2015, 14:05 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
https://vimeo.com/30039206
положительное видео для беременушек и вообще:)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Середа, 04.03.2015, 19:39 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Люд, мы ж не подглядываем :)
Эти люди сами выставили такие фото на обозрение.
Я при просмотре этих фотографий чувствую рождение чуда в каждой душе. Те нотки, которые играют в такой момент. Я вижу в этих людях и те усилия, что они прикладывают, и те ожидания, и то ощущение - это свершилось........
там есть одна фотка, где только прорезалась головкА, женщина в воде рожает. У нее на лице такой триумф! Это произошло! 
Такой момент запечатлеть и сохранить себе как напоминалку - оно того стоит.
И Оль, вопрос совсем не в красоте. Я ге вижу лиц этих людей, я в реальной жизни их не узнаю. Но их эмоции - это настоящее :)
я кайфую.
Цитата ЛМ ()
расчесывалась ли я перед приходом мужа
у меня на фотках подтекшая тушь с карандашом ))) и есть фотки, где я в процессе их вытирания )))


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Середа, 04.03.2015, 21:10 | Повідомлення # 36
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
А я всегда хотела пофотографировать роды, но не сам процесс рождения, а эмоции, когда муж держит за руку, помогает, как перерезается пуповина, счастье на лицах, малыша на маме. Промежность не нужна на кадрах, имхо. Снимать надо счастье и красоту в родах, этого там достаточно. Но я прекрасно понимаю большинство людей не желающих пускать постороннего в это таинство, я сама такая. Первые роды пошли с самого начала не так т.к. мне на осмотр навязывали постороннего зрителя, а я была против.
У хэппибэби был такой проект.


Вот тут больше фото
http://fotohappybaby.livejournal.com/80605.html

И я не вижу там ни одной некрасивой мамы, ни одного некрасивого момента... Такая должна быть работа фотографа в родах, показать счастье, эмоции, радость и красоту рождения ребенка. Показать это ЧУДО!
Я бы хотела себе такие фотографии, но нежелание видеть в этот момент постороннего больше, так что себе б я фотографа не позвала bush


 
НикольДата: Четвер, 05.03.2015, 11:31 | Повідомлення # 37
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
положительное видео для беременушек и вообще:)
Ми-ми-ми!  love Душевное и милое видео!

Цитата Galchonok ()
Вот тут больше фото
Хорошие картинки, тёплые  :)

Цитата RedTata ()
И Оль, вопрос совсем не в красоте. Я ге вижу лиц этих людей, я в реальной жизни их не узнаю. Но их эмоции - это настоящее
Как бы объяснить... Я понимаю и знаю, что в тот момент мне будет не до внешнего вида, но все же видеть потом себя растрепанную, замученную и уставшую на фото я не хочу.
Эмоции - пусть останутся в памяти. Если будет желание попрошу нас с мужем сфотографировать уже с малявочкой, но приглашать фотографа не хочу, это же наше личное событие, посторонние меня будут только еще больше раздражать.


Мой блог
 
RedTataДата: Четвер, 05.03.2015, 15:47 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Николь, не, я не в агитацию присутствия фотографа.
я просто о том, что внешность в родах - неважна. потому что в родах она другая совершенно, и воспринимается, как бы сказать, другими рецепторами, что ли. она внутренняя и сильная. и именно эмоции ее характеризируют лучше всего.
Цитата Николь ()
Эмоции - пусть останутся в памяти.
я не знаю, у тебя так или нет. у меня - эмоции в памяти есть, но чтоб их вспомнить - мне нужно увидеть то, что я тогда прожила.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Фото и видео родов (Кто делал, кто планирует делать)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей