Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Когда перейти на прогулочную коляску?
Когда перейти на прогулочную коляску?
ЛМДата: Четвер, 19.07.2012, 01:03 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
Но во всех прогулках нет бортиков, так что без каких-то люлек малышей совсем точно возить нельзя даже при идеально ровном дне.

А почему нельзя? У меня в чикко дно было не совсем идеальное, но я его "подравнивала" матрасиком и подложенными под него пеленками. Бортиков не было, а в люльку 3хмесячный Илья уже не влазил dontknow Да, стремновато как-то, когда у тебя дитя лежит, как на гладильной доске, но я типа пристегивала его неплотно ремнями безопасности. Они ему спать не мешали, а мне было спокойнее - как-никак, на кочке дитя не вывалится.
ПС. Но все-таки я потом таки купила за 200 грн. б/у-шню "польку" с бортиками. Думала проездить в ней лето, а проездила аж до следующего лета. :D Ну понравилась она мне своими объемами, и надувные колеса+рессоры - это то, что надо малышу. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Четвер, 19.07.2012, 03:19 | Повідомлення # 17
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, ну вот потому и нельзя в моем представлении, что на кочке малыш вывалиться может.
У меня Егор спал только на животе, и вот как его можно пристегнуть в таком положении я не представляю. Хоть я, если честно, о возможности пристегнуть ребенка как-то и забыла совсем, т.к. почти никогда этим не пользовалась bush


 
phasolДата: Четвер, 19.07.2012, 23:09 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
У нас тоже ария - спинка там никак не годится даже для пятимесячного. Мы думали может в Донецк брать, но страшно Зою в нее класть. Взяли кулу и не жалею, т.к. люлька имеет крепление для перевозки в машине, ща очень удобно.
И для зимы она фиговаста, мягко говоря. Как по проходимости, так и не только по продуваемости - у нее же дно тонкое, там окоченеть можно.

Плюс мне слабо верится, что Мишка до весны будет помещаться в люльку тутиса, еще и в зимнем комбезе. Может загнать тутис и купить капеллу?

Но я малого и на 11й этаж пару раз стаскивала-затаскивала в коляске - по ступенькам задними колесами, не торопясь. Может и с тутисом так? 3 этажа все же не 11.


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: П`ятниця, 20.07.2012, 09:31 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
phasol, Каждый день стаскивать по ступенькам - я её раздолбаю(((

Добавлено (20.07.2012, 09:31)
---------------------------------------------
У нас 2 в 1. Есть прогулочный блок. Если помещаться не будет - будем в нём возить.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
phasolДата: П`ятниця, 20.07.2012, 13:28 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
chuchundra а ты ее хочешь засолить для внуков? :)
Аккуратненько, медленно, не раздолбаешь. Я прошлую Денину продала аки новую (ну она такой и осталась), невзирая ни на что.


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: П`ятниця, 20.07.2012, 16:30 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
phasol, не, продать потом хочу)))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 18:00 | Повідомлення # 22
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
phasol, не, продать потом хочу)))

Хыбна политика. :D Пользуйся на здоровье так, как надо и удобно тебе лично. Ну будешь ты терпеть неудобства ценой того, чтоб продать ее потом на 200-500 грн. дороже, разве оно того стОит?
Я уже, по-моему, рассказывала как я Женю зацькувала, заставляя его пользоваться игрушками и вещами более аккуратно, типа для более выгодной дальнейшей продажи. "Мама, в конце концов, это мои вещи или не мои?, ничего сломать спокойно нельзя, всё-то ты продаешь да продаешь". bush :D
Quote (phasol)
Как по проходимости, так и не только по продуваемости - у нее же дно тонкое, там окоченеть можно.

Проходимость и продуваемость в момент метели - да, хреновые. А вот с тонкостью дна не согласна. Промерзает сам по себе великолепно любой слой металла и пластика, какой бы ни была та коляска. Нужен обязательно матрас или конверт, или и то и другое. Нам толстенький конвертик с мехуями решил вопрос. Жопа была теплая даже в мороз и после 3часовой прогулки, хотя я вечно дергалась не холодно ли малой спать в этой колымажке.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 20.07.2012, 18:45 | Повідомлення # 23
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
"Мама, в конце концов, это мои вещи или не мои?, ничего сломать спокойно нельзя, всё-то ты продаешь да продаешь".
:D
я придерживаюсь такой же политики: для детей покупаются практичные качественные вещи, которые как правило уходят к новым владельцам в отличном состоянии, но если уж что-то "убилось", то детей не казню - отдаю даром желающим :)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 19:23 | Повідомлення # 24
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
_УМ_, самое смешное, что я еще ничего не продала... Все планирую. rolleyes Тока машкину автолюлю, которую тоже покупали бу, да и то, потому что из знакомых такое счастье никому не было нужно и отдать бесплатно было некому. :D А обычно отдаю всё бесплатно родичам, а то, что очень хорошо сохранилось и хоть отдаленно похоже на унисекс, оставляю на всякий случай Машке.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: П`ятниця, 20.07.2012, 22:57 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
и вот как его можно пристегнуть в таком положении я не представляю.
осто
Я пристегивала. Оно ж не впритык, а так, лежат состыкованные ремни на ребенке. Ему не тесно, если вдруг улетать, так удержат...

Quote (Цыбулькина)
нам толстенький конвертик с мехуями решил вопрос. Жопа была теплая даже в мороз и после 3часовой прогулки, хотя я вечно дергалась не холодно ли малой спать в этой колымажке.

Нам без мехуев решило вопрос ватное детское одеяло. И я тоже дергалась и постоянно привозила Сережку с прогулки мокрого. bush Потом увидела малую кумы в январе во флисовом комбезе и очумела, когда она ее в мороз в овчинный конверт засунула и гулять blink Все переживала, что дите замерзнет насмерть, ага... :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Субота, 21.07.2012, 11:35 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цыбулькина согласна, но Деня у нас в летнем варианте там впритык был, потому сложно представить даже осеннее что-то :)
Вот 9 месяцев:


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: Субота, 21.07.2012, 20:24 | Повідомлення # 27
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
phasol, какой милашка!!! :) love

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Субота, 21.07.2012, 21:04 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
phasol, какой милашка!!!

+100. Даже не верится, что они совсем недавно были такими... dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 02.10.2012, 17:18 | Повідомлення # 29
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
мы сели в прогулочную в 6 мес, до этого - только на руках...так что чиковская прогулочная мне была просто как счастье :)

Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Когда перейти на прогулочную коляску?
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей