Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Зачем нужна коляска? (и можно ли без нее обойтись)
Зачем нужна коляска?
ЛМДата: Неділя, 27.09.2015, 17:21 | Повідомлення # 91
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Николь ()
Может я б и рискнула купить чисто прогулку, но они все ж открытые, а на зиму хочется более закрытый вариант подобрать.
У меня Илья очень быстро ырос из Чикковской люльки и я докупила себе польскую б/у низвестной марки. В ней люльки не было, но достаточно высокие борта (съемные, к слову) и чехол, который потом как мешок на ножки одевается, когда ребенок начинает сидеть. Она была достаточно легка, с большими колесами и несравнимой с Чикко проходимостью (это двойные вращающиеся колесики - жах при езде по снегу или нечищенным дорожкам). Но она ж такая страшная, эта полька))) У Сережки, кстати, тоже была подобного типа польская коляска, кстати, до сих пор по Теремкам катается - узнаю ее по перекошенной раме (почему-то повело через некоторое время). Минус Сережкиной коляски был в неровном дне. Решила этот вопрос матрасиком. В Илюхиной польке дно было более-менее...

Цитата sly ()
у нас былаGRACO
У моей подруги по прогулкам была Graco. Подтверждаю все про нее написанное + отзыв этой подруги, которая в ней двоих детей выкатала и потом ее племянники катались.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 27.09.2015, 19:02 | Повідомлення # 92
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
 ну то понятно

уж продолжу оффтопить. в болталке мам монреальских нередко ищут варианты переносок или прочее, и невозможно не пересечься с тем, кто продает кенгуру с тем, кто ищет переноску. каждый раз наблюдаю, что ж будет дальше? :)


Люблю Україну... :)
 
ГюрзаДата: Неділя, 27.09.2015, 20:28 | Повідомлення # 93
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Закончится взаимовыгодной сделкой а чем еще?
 
RedTataДата: Неділя, 27.09.2015, 20:49 | Повідомлення # 94
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Гюрза, ну, в темах, где спрашивали про переноски неортопедические не продавались ))) хотя пытались, да :)

Люблю Україну... :)
 
НикольДата: Неділя, 27.09.2015, 22:05 | Повідомлення # 95
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
sly, вот блин... Это я насчет слинга. Ну, значит наш вариант нас еще где-то поджидает bush

Если б нужна было только прогулка, то однозначно Грако брала бы. Но в Жане меня очень радует легкость снятия люльки. Есть время еще на раздумья.

Додано (27.09.2015, 23:05)
---------------------------------------------
RedTata, я теперь вот не знаю как продать этот бейбиберн...((( мне ж совесть не позволит продать такое малышу.
Или для деток постарше оно уже норм?
Просветите, плиз bush


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Планирование и появление малыша » Зачем нужна коляска? (и можно ли без нее обойтись)
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей