Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Сумки (Где покупаем, какие предпочитаем...)
Сумки
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 12.01.2010, 23:25 | Повідомлення # 1
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Девушки, где Вы покупаете сумки?
Столкнулась с необходимостью обновить моих страшков, бо затаскала до неприличия. Ну и мода меняется. Я предпочитаю качественные сумки, желательно кожаные или оч. качественный кожзам. Люблю такие, которым невозможно остаться равнодушной. Пусть навороченные, крикливые, но чтоб настроение поднимали.
Но вот ГДЕ их покупать? Мне их раньше или дарили или заказывала по "ебаю", пока бакс не вырос и подобные заказы+оплата доставки не стали невыгодными. На рынке купила себе простенькую маленькую лаковую красную, парили как кожу, я сразу поняла что заменитель, но купила. Но чет-то не получаю от нее удовольствия.
Хочу новую. Не знаю какие "люди" носят? Нашла в инете парочку.

Две последние - кожаные, первая - кожзам, но, думаю,за почти 800 грн это должн быть качественный кожзам?
Вощем, помогите выбрать! :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 12.01.2010, 23:36 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Мне последняя очень понра. Только непрактичная немного и "требовательная" к окружающему ее гардеробу.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Вівторок, 12.01.2010, 23:39 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
мне вторая нра love
мне мои сумки муж на рынке покупал, но тоже давно не обновлялась :(
да и на прогулки с малым больше попашет рюкзак canterhyou


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 13.01.2010, 00:58 | Повідомлення # 4
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, я от последней прусь. У нее ручечки из разноцветных бусинок сплетены. Но капризна, зараза. Мне ее совершенно не под что носить. И она довольно большая, влезет в нее много, хотя представляю чё с нее будет, если напихать туды всего.
RedTata, вторая мне тоже нра. Люблю сердечки. Никак из детства не выйду. Но она в 2 раза дороже третьей и первой. И я не уверена, что в ней есть молния сверху. Скорее всего на один хлястик и закрывается. я вообще обратила внимание, что боле-мене дорогие сумки идут либо на кнопке или магнитике, либо ваще без "закрывачки". Про молнию ваще молчу. bush
У меня есть переметная сума, хаки в вышитый цветочек, до такой степени удобная, что love Но она уже за 2 года постоянного ношения и на пляж и в горы и по всему киеву так выгорела и вытерлась, что просто стыдно ее носить. Мне захотелось именно сумочку в кардинально женственном стиле. Рюкзак выбрать проще. Ща полезла на инет-аукционы. Кожаное все дорогое, блин. Либо доставка в украину дороже сумки. Типа сумочка 39 баков, доставка в киев - 45!!! angry Мой муж мне на просторах инета кошелек нерикарровский за 25 баксов с доставкой отхватил. А сумку он мне, есссна, не найдет. у меня с ними очень сложные отношения, он сам не разберется.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Середа, 13.01.2010, 09:36 | Повідомлення # 5
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, я вот подумала - последнюю вполне можно носить под любую куртку\пальто\ветровку\плащ, даже спортивного стиля, но нейтрального цвета, однотонную+джинсы тоже по возможности нейтральные. НО! Хорошо бы подобрать кашне, шаль или палантин похожего с сумкой стиля и сочетания цветов. Если еще в фольклорном стиле ботинки\сапоги\туфли будут - вообще шик-блеск. Но можно и простыми опять же нейтральными ботами обойтись.

Кстати, а ссылочку не дашь, где ты такую сумку нашла? bush


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 13.01.2010, 13:12 | Повідомлення # 6
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
http://episode.ua/shop/elitnyie-sumki-4/ - отут. Они все 3 оттудава. Я вчера до 3 ночи сидела в нете, искала, шукала, замылила глаза себе и тепрь мне вообще ни одна не нравится. Каждая следующая просмотренная гаже чем предыдущая. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Середа, 13.01.2010, 15:24 | Повідомлення # 7
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Ну и жлобы!!! Блин, доставка по Украине от 15 грн, а по Киеву - 30, и никаких гвоздей. angry

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 13.01.2010, 15:56 | Повідомлення # 8
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, это ты звонила или на сайте есть? бо я шото не вижу де. Мне дето виделось что у них от какой-то суммы бесплатно привезут(?) dontknow
Но у нирх, вроде, сами по себе цены на эти сумки самые низкие. Дешевле не нашла.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Середа, 13.01.2010, 17:05 | Повідомлення # 9
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я нажала на кнопочку "условия доставки" или что-то в этом роде, там и прочитала. Причем они же в Киеве находятся, как я поняла. Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн. А сумка, которая мне понра, стоит 900

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 13.01.2010, 21:02 | Повідомлення # 10
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
ааа... а у меня уже каша в голове от этих сумОк. Нала в инете сумку "джессика симпсон" из якисного кожзама, + 2 портмоне в тон, или одно портмоне , а второе ключница(?) ну вощем все вместе 105 баков. Вот уже перементулась на ибей опять. Так и останусь без сумки.
А есть ли в киеве магазины с сумочками?


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 13.01.2010, 21:26 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, да сикока угодно!
достаточно пройтись в тот же ТЦ на республиканском или в Метроград.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 20.01.2010, 10:32 | Повідомлення # 12
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, я буду бояцца что там ассортимент рынка, но по завышенным ценам :D :D :D А на рынке мне тяжело выбирать, бо слишком много всего.
Интересно, наскока дорогой бизнес - открыть ателье по пошиву сумочек? :D
правда китайцы сделают меня в 2 счета. sceptic В нашей стране не выгодно производить.А чтоб было выгодно,то товар надо продавать по такой цене, что те, кто его будет в состоянии купить вполне смогут обойтись и версачами с шанелью.
Нашла, кстати, сайт, где продаются отечественные дизайнеры. Ценыыыыы... confused

Добавлено (20.01.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Короче, "родила" себе веселенькую сумочку. Неделю ночами лазила, лазила, наконец-то налазила!

Вчера муж оплатил, теперича буду ждать пока доставят. Уже тошно от этих сумок. :D :D :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ZoRRoДата: Середа, 20.01.2010, 11:34 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Неделю ночами лазила, лазила, наконец-то налазила!

а может не стоило торопиться)) те что в начале были посимпотнее как-то bush


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 20.01.2010, 12:43 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
ZoRRo, зато последнюю мало шансов встретить в Киеве. :D У меня пунктик, если увижу у кого-то такую сумку как у меня, то сразу настроение серьезно портится. sceptic Мне чем дичее, чем больше там всего налеплено, блестяшек всяких, аппликаций, железок (о, особенно железок love ) тем интереснее.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ZoRRoДата: Середа, 20.01.2010, 12:59 | Повідомлення # 15
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Цыбулькина, поняла. У нас видимо вкусы диаметрально противоположные )) хотя я тоже люблю сумки с апликациями, но вот что бы именно налеплено было - не моё.

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Сумки (Где покупаем, какие предпочитаем...)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей