Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » День "имени меня" (или 24 часа эгоизма - что делать, если они есть?)
День "имени меня"
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 11:36 | Повідомлення # 1
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Давайте поговорим о дне, посвященном нам, любимым. Каждая женщина хочет быть красивой, а умные женщины (как мы с вами :D ) понимают, что одного желания - мало.
Реально ли выделить 24 часа на себя? Как "впихнуть невпихуемое" в эти 24 часа? И что делать, если сутки для себя кажутся непозволительной роскошью?


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 11:39 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
В начале - пара примеров, тассть, идеального проведения дня женского эгоизма

Quote
Один день для себя…

Современные женщины с утра до вечера крутятся как белки в колесе: дети, семейные хлопоты, работа… Времени на себя любимую остается очень мало. Еженедельно посещать дорогие салоны красоты или же отправиться к морю нет возможности? Не отчаивайтесь! Просто старайтесь регулярно устраивать себе «санаторий на дому». Так вы сможете не только «перышки почистить», но и побудете наедине с собой, ведь это так важно как для душевного спокойствия, так и для гармонии. При этом главное – в течение всего одного дня отдохнуть так, будто побывали в отпуске. Конечно, сразу возникает вопрос: «Как найти время на такой «день счастья»?». Очень просто. Для начала нужно отправить мужа и детей к родственникам или в гости. Нет такой возможности? Тогда существует другой отличный вариант: приобретите заранее для всей семьи путевку, например экскурсию за городом на один день. Возможно, в дальнейшем они даже будут мечтать о повторении подобного отдыха.

Ну вот, теперь, когда дверь за родными закрылась, вы сразу же превратились из Золушки в Принцессу. Конечно при условии, что не только настроение, но и все необходимое для запланированного ритуала по уходу за собой было уже подготовлено заранее: любимые ароматические масла, соль для ванны, разнообразные косметические средства для тела и лица, фрукты. Но давайте обо всем по порядку.

Итак, прежде всего, чтобы забыть обо всем на свете, отключите телефон. Поставьте в любимую вазу цветы. Не забудьте и про цветы для ванной комнаты, не обязательно срезанные, это могут быть цветущая фиалка в красивом кашпо или герань. Переселив их на время со своего обычного места обитания в созданную вами «курортную зону», в мерцающем свете пламени ароматических свеч, они обретут удивительные очертания, мысленно перенесут вас в неведомые сказочные края, где рождаются только радостные и светлые фантазии. Негромкая романтическая музыка будет только способствовать такому настроению, создавая при этом лад и гармонию не только с собой, но и с окружающим миром.
В небольшой кувшин накрошите разнообразных фруктов, затем залейте их минеральной водой. Этот не только красивый, но еще и полезный напиток станет для вас источником дополнительной энергии в течение всего дня. Кроме того, не устраивайте себе плотного завтрака, вполне достаточно будет йогурта, фруктов и стакана свежевыжатого сока.

Теперь в ванную. Вода не должна быть слишком горячая, кроме того можно воспользовавшись рецептом Клеопатры, добавить в воду два литра молока и столовую ложку меда - это сделает вашу кожу нежной, упругой и гладкой. На лицо нанесите питательную маску. Погрузитесь в воду, расслабьте каждую мышцу, и, конечно же, ни о чем не думайте. Просто наслаждайтесь отдыхом. После ванны наденьте мягкий махровый халат и отдохните в течение 20 – 30 минут. Затем необходимо увлажнить посвежевшее и помолодевшее тело эмульсией, в состав которой входит кунжутное или оливковое масло.

В течение дня займитесь любимым делом, посмотрите любимый фильм, а в завершение «дня счастья» приготовьте легкий ужин из морепродуктов, фруктов, деликатесных сыров, то есть из того что душа пожелает.

Ну вот и все.. Ощутили, что прошел не день, а целая вечность, проведенная наедине с собой, любимой? Посвежевшая и отдохнувшая вы распахнете дверь вернувшимся из «дальних странствий» домочадцам. А может, вы вдруг поймаете себя на мысли, что это не они, а именно вы возвратились домой из отпуска..


http://www.voronezh.net/articles/category6/details66.html

Quote
День для себя

Начало всех начал
Чтобы забыть обо всём на свете, прежде всего отключите телефон. Даже звонок близкой подруги на сегодня абсолютно ни к чему. В любимую вазу поставьте цветы. Букет не обязательно должен быть пышный и дорогой. Одна роза или хризантема на высоком стебле прекрасно будет смотреться.
Не забудьте про цветы для ванной комнаты. Пусть не срезанные. Цветущая фиалка, герань в красивом кашпо… Переселённые на время с подоконника в «курортную зону», в свете пламени ароматической свечи они обретут сказочные очертания, «перенесут» в неведомые края, где рождаются только светлые и радостные фантазии. Негромкая расслабляющая музыка (блюз, классические, романтические, восточные мелодии – что ласкает слух и сердцу мило) как нельзя лучше будет способствовать такому настроению, создавая лад и гармонию с собой и окружающим миром.
В нарядный кувшин 1,5-литровый накрошите разных фруктов и залейте минералкой. Этот красивый и полезный напиток в течении дня будет служить источником дополнительной энергии. Кстати, не устраивайте себе плотного завтрака. Стакана свежевыжатого сока, фруктов, йогурта будет вполне достаточно.

Чистим пёрышки
Предвкушаете радость погружения в ванну? Не торопитесь. Сначала примите душ со скрабом и пилингом – надо тщательно очистить кожу.
Каждые 4 недели наша кожа полностью обновляется. Случается так, что «старые» клетки, оставшиеся на ней, тормозят процесс обновления, делают кожу шершавой. Без скраба не обойтись. Нанесите его на тело, лёгкими массирующими движениями пройдитесь по нему специальной щёткой, а затем ополоснитесь под душем.
Если кожа жирная, попробуйте скраб с крупными абразивными частичками. Для сухой кожи подойдёт мелкозернистый пилинг.
Идеально шлифует, не травмируя кожу, скраб с морской солью или водорослями, частичками бамбука.
Будьте осторожны, применяя средства с измельчённой ореховой скорлупой. Такая «экзекуция» может быть даже опасна, если на теле много родинок.
В области шеи и груди используйте пилинг для лица с более нежной структурой. Зона декольте требует особого ухода.

В пену пенную
Теперь можно 20 – 25 минут понежиться в ванне. Постарайтесь в этот момент ни о чём не думать. Мечтайте и улыбайтесь. Однако, чтобы испытать от этой весьма приятной процедуры максимум пользы, не стоит пренебрегать некоторыми тонкостями.
Идеальная температура воды, не погружающая в царство сна, 37 градусов.
Чтобы ароматная пена не осела, наливайте её непосредственно под струю льющейся воды, а погружайтесь только в наполненную ванную Ароматические масла добавляйте после того, как выключен кран. Перемешайте воду рукой, чтобы масло равномерно распределилось по всей ванне. Очень высококонцентрированная соль Мёртвого моря с высоким содержанием водорослей, добавления в ванну, - прекрасное средство для оздоровления, релаксации и омоложения всего тела. Чтобы соль хорошо растворилась, сначала разведите её в небольшом количестве горячей воды, затем добавьте холодную воду и только потом, доведя температуру раствора до нужной, вылейте его в наполненную ванну. Только так вы добьётесь максимального эффекта. Всплеск энергии даст ванна, вода которой сначала была чуть горячее обычной. Полежав в приятном тепле 5 минут, добавьте, чтобы взбодриться, прохладной воды. Повернуть время вспять помогут всего 3 желатиновых шарика, которые вы всегда найдёте в продаже. Бросьте их в воду, и уже через 20 минут ощутите необыкновенную упругость кожи .
Чтобы сделать кожу бархатистой, больших ухищрений не требуется: повесьте на кран с текущей водой марлевый мешочек с несколькими ложками обычных овсяных хлопьев, которые продаются в обычном магазине.

Голова в порядке Побалуйте волосы перед мытьём лечебной восстановительной маской.
Маска для оздоровления и стимуляции роста волос. Вымойте голову шампунем. Медленными круговыми движениями 10 – 15 минут втирайте в кожу головы соль Мёртвого моря, а затем смойте сильной струёй тёплой воды. Вам потребуется 1 - 2 чайн. ложки морской соли. Содержащиеся в ней натрий, калий, кальций, магний, бром и другие полезные вещества благотворно влияют на восстановительные процессы клеток кожи. Выбирая соль для такой процедуры, обратите внимание, чтобы она была мелкая и без ароматических добавок.

Не забудьте о лице Сделайте питательную маску для лица. В это время желательно полежать, расслабив все мышцы, и конечно же ни о чём не думать.
Рецепт отшелушивающей, суживающей поры, освежающей маски: очищенную сырую картофелину натрите на тёрке. Кончиками пальцев нанесите массу на лицо и помассируйте. Тщательно и аккуратно. Так, словно полируете (картофель для таких целей – лучшее средство), очищая от жира и грязи изящную вазу. Сполосните лицо холодной водой. В мисочке смешайте 1 стол ложку сахарного песка с 0,5 чайн ложки яблочного уксуса и 1 каплю эфирного масла корицы. Ватным тампоном нанесите смесь на лицо. Дайте маске подсохнуть и через 7 – 10 минут ватным диском, смоченным в минеральной воде, промокните лицо так, чтобы маска увлажнилась. Дайте ей подсохнуть и повторите процедуру ещё пару раз. Споласкивать лицо после такой маски не надо. Через 20-30 минут нанесите восстанавливающий крем на лицо и конечно же не забудьте про питательный крем на руки.

Ноги в руки Ноги тоже должны быть красивыми, а потому их тоже надо баловать. Сделайте биоэпиляцию, небольшой массаж с антицеллюлитным кремом для проблемных мест и особое внимание уделите стопам. Нанесите на них отшелушивающий крем и потрите руками или мягкой губкой. Крем поможет вам удалить огрубевшую кожу.
пустите ноги в ванночку с тёплой водой. Не забудьте добавить в неё немного пены для ванны или соль Мёртвого моря. Пока ноги нежатся, не теряйте времени даром – растирайте их щёточкой с пемзой мелкой абразивности.
Обязательно после ванночки смажьте ступни смягчающим кремом с рапсовым или мандариновым маслом. Он подпитает и увлажнит кожу. Сделайте массаж: пройдитесь подушечками пальцев по своду стопы снизу вверх. Несколько раз.

Полюбите себя День для себя, конечно, хорошо. Но возьмите за правило заботиться о себе ежедневно. Приобретите качественный крем, тоник, лосьон, соответствующие вашему типу кожи. Если вы предпочитаете бабушкины рецепты, не поленитесь сделать лишний раз маску из творога, овсяной каши, размятой ягодки клубники.

Это царское дело
Почему бы не воспользоваться рецептом Клеопатры? Только выйдя из воды (в готовую ванну надо добавить 2 литра молока и 2 стол ложки мёда), вы поймёте: дело это действительно царское – кожа становится необыкновенно нежной, гладкой и розовой.
Не лежите в ванне без дела: лучше медленно пройдитесь махровой руковичкой по всему телу. Чтобы усилить кровообращение, все движения направляйте в сторону сердца. После ванны наденьте махровый халат и отдохните ещё 20-30 минут. Лучше если это будет специальный халат, который вы надеваете только после ванны, а потому он ассоциируется с самыми блаженными минутами вашей жизни.
После отдыха самое время увлажнить посвежевшее помолодевшее тело эмульсией. Хорошо, если она содержит оливковое или кунжутное масло.

Секрет пяти капель
Каждая из нас прекрасно знает, какие ароматы ей по душе: кто-то предпочитает запах моря или соснового леса, кто-то наслаждается ароматом цветущей поляны или скошенного луга, а кто-то придаётся приятным воспоминаниям от запаха увядающей осеней листвы. Но есть ароматы, которые ещё и возвращают нам здоровье. Ароматные масла можно добавлять в ванну с морской солью, но, чтобы добиться максимального эффекта, лучше смешивать их с пеной для ванны. Всего 5 капель ароматического масла способны осуществить в полном смысле слова «всё, что душе угодно».
Нервная система на пределе и надо расслабиться? Добавьте в воду ароматические масла лаванды, нероли, ромашки, розы.
Сосредоточиться, почувствовать себя полной сил помогут добавки розмарина, сосны, эвкалипта, герани, чабреца, базилика, гвоздики, полыни.
Непревзойдённое ощущение свежести даёт масло базилика.
Всплеск энергии усилят розмарин, мята перечная, женьшень, можжевельник.
Глубокое очищение кожи обеспечивают масла чайного дерева, ромашки, эвкалипта.
На романтический лад настроят лаванда, лимон и масло мяты перечной.
При отёках и тяжести в ногах поможет ванна с базиликом, морковью, гррушанкой,
Антицеллюлитным действием обладают масла марокканского кедра, мяты перечной, кардамона, ягод можжевельника.

http://www.devichniktyt.ru/view_kosmetika.php?id=20


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.03.2010, 12:03 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Реально ли выделить 24 часа на себя?

пока нет cry а так хочется.
для меня день для себя - это отоспаться, наваляться, принять ванную, маникюр-педикюр сделать и не готовить ничего nope
тока чаи гонять и всякими орешками-сушками баловаться.
правда от бутеров отказаться не смогу :D
да, и как в первой ссылке - фильмов классных, можно хоть на целый день.
потому как ежели будет интересная книжка - я вообще ничего больше не сделаю.
и чтоб инета не было :D


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 15:27 | Повідомлення # 4
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Так-с, послушаем еще мнений :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.03.2010, 15:33 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, а сама такое практиковала?

Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 15:35 | Повідомлення # 6
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Да, но не совсем так как написано в статьях :D Я ж как раз и веду к необходимости "впихнуть невпихуемое" :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 16:10 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
я тоже такое не практиковала, но хотелось бы очень - да, отоспаться, т.е. хотя бы проснуться тогда, когда сама высплюсь, поваляться в постели, секс... bush может не один bush bush bush завтрак, перетекающий в обед в постели :D на ужин можно куда-то поехать в кафешку например, но не одной, а с любимым человеком...
потома мона и ванну с пеной :D
кинов каких-то посмотреть
я банальна :D


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 05.03.2010, 16:37 | Повідомлення # 8
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
У меня вот призрачно маячит возможность завтра провести в одиночестве. Но мне почему-то больше всего хочется перемыть все окна в квартире и на балконе, выдраить квартиру, разобраться со всеми вещами, что куда. Вечером принять ванную в тишине или под любимую музыку и остаток времени посвятить просмотру киношек.
Посвятить всё время своей тушке мне почему-то не хочется dontknow


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 16:55 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Посвятить всё время своей тушке мне почему-то не хочется

+1
я свой день всё равно вижу не одна dontknow


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
АйрисДата: П`ятниця, 05.03.2010, 17:33 | Повідомлення # 10
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
мне почему-то больше всего хочется перемыть все окна в квартире и на балконе,
:D Смешно, конечно, но тоже вариант))) Я например чувствую душевный дискомфорт, когда вокруг меня беспорядок, так что в принципе эти действия можно включить в программу ;)
У меня весной выдался свободный денек (я первый раз отправила Ксю на дачу с бабушкой с ночевкой stupor ). Почему-то не хотелось посвящать такой день лично себе. Утром мы поехали в кино, потом успели в ПинчукАртЦентр, потом поужинали в ресторанчике и приехав домой (не торопясь!!!!), смотрели полночи Хауса вперемешку с сексом bush Вот оно, счастье!!!!! А пятки потереть я и так могу...
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.03.2010, 17:33 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, а как для тебя такой день идеально должен проходить?
Quote (Лучинка)
Посвятить всё время своей тушке мне почему-то не хочется

а я люблю тушку баловать. редко у меня это получается. мой организм иногда требует прожить в режиме "растения" хотя бы один день. правда больше одного дня раньше выливалось в полное запущение :D но один день - необходим.
и я сейчас очень чувствую недостачу такого отдыха для себя.
чтобы отдохнули и душа и тело одновременно. rolleyes


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.03.2010, 17:35 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
по ходу не все страдают эгоизмом просто :D

Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 05.03.2010, 20:08 | Повідомлення # 13
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Да-а-а, 24 часа ТОЛЬКО для себя - это несбыточная мечта. В выходной и не очень занятый денек обязательно находятся невымытые окна, недоделанные дела, неразобранные завалы, до которых руки не доходили canterhyou Что ж, я в такие дни как говорится, стараюсь "впихнуть невпихуемое" - так чтобы и себя побаловать, и совесть не очень напрягалась :D
Когда у меня выдается... скажем так, чуть менее напряженный денек - стараюсь его с утра начать хорошо. Во-первых настроиться, на то, что это день - мой. Тогда уже с утра у меня настроение приподнятое, воодушевленное что ли :D
Пока готовится завтрак, можно фейс очистить (чаще всего я использую просто разбавленное напополам водой молоко), поскрабить слегка и намазать очищающей масочкой. Я люблю желтую или белую глину (для сухой кожи хорошо), если кожа жирная - можно взять глину зеленую, голубую или черную. На личико наносится масло жожоба или виноградных косточек, или персиковое - тоненьким слоем. И уже на него - глина, разведенная до кашицы молоком (сухая кожа) или водой с лимонным соком (жирная\комбинированная). И можно заниматься делами - а маска пока высохнет на лице. Она должна высохнуть и немного потрескаться!

Потом - смывается глина и наносится питательный крем. И - в душшш, желательно контрастный.

После душа и с крЭмом на фейсе конечно лучше полежать и подумать о вечном или повтыкать в глупый и ненапряжный фильм :rolleyes:, но реальность такова, что как правило надо кого-то куда-то посылать confused - мужа в магазин, детей на кружки, себя ... на сотворение обеда для семьи, например.
Потому - трудимся неспешно и с хорошим настроением. Или - если совсем повезло - отдыхаем с чашечкой... нет не кофе, а кефирчика или зеленого чайку с салатиком, сыром и сухофруктами.
День, все пообедали и освободилось времечко - можно немного массажик сделать. В идеале - любимый муж растирает ваше бело тело жесткой мочалкой, со всей любовью и почтением. Ну а при отсутствии идеальных условий - растираемся сами, до красноты. начинаем со ступней и кистей рук, потом уже переходим непосредственно на тушку. Вот и задел есть в нашем наступлении на ненавистный целлюлит.

Оставим тельце приходить в себя от такого грубого обращения и займемся поточными делами - они всегда найдутся. На меня после массажа нападают мысли о том, что все преходяще, и я начинаю избавляться от вещей, до которых раньше не доходили руки - выкидывать всякое старье. Это очень поднимает настроение и вселяет веру в себя :D Также хорошо после этого вымыть\вычистить уголочек какой-нибудь полузабытый (в любой квартире такой имеется)

Так за заботами и вечерок подошел. Все собрались, продукты на следующую неделю закуплены. Можно скомандовать мужу подогреть ужин (опять же - в идеале :D ) и снова заняться собой - подготовить ванну.

Какой выбрать состав ванны - это зависит от дальнейших планов. Если, как это часто бывает у нас, планируется вечерком прогуляться по городу или посидеть где-то в тихом месте за чашечкой кофе, то лучше особо не расслабляться, а скорее тонизироваться. Тогда лучше ванну сделать с молоком и цитрусовыми аромамаслами - кожа на теле у нас у всех почти пересушена, поэтому молоко не повредит, оно хорошо питает и смягчает кожу.

Ну а если грандиозных планов нет и вы хотите просто расслабиться - можно с медом и с молочком, или с морской солью и маслами. Морская соль реально способна разморить, поэтому вообще отлично было бы после такой ванны отправиться баиньки. http://mamita.ucoz.ua/forum/40-590-1 - тут можно про ванны почитать.

Ну, думаю все в курсе, что при намеках на варикоз, при проблемах с сердцем и сосудами не стоит делать воду в ванне горячее 38 град. Перед ванной можно намазать лицо маской (кроме фруктовых - они жару не любят, а во время ванны тело разогревается), можно чтоб не тратить даром времени, сделать маску и для волос.

Ну, а чем закончить день, когда все запланированные процедуры проведены - каждый решает по обстоятельствам :) Просто лечь спать - вовсе не самый плохой вариант :D


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
АленьДата: Субота, 06.03.2010, 11:43 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
:) красиво расписано
Но для меня 24 часа эгоизма многовато. И в него не должны входить каки-либо домашние обязанности типа уборки, готовки. Полный релакс от забот с уделением времени себе любимой. Сейчас в понятие "релакс" для меня входит обязательно полное одиночество (сказывается почти три года декрета с посуточным пребыванием с ребенком :D ), чашечка кофе с вкусностями и просмотрм каког-нибудь приятного ненагружающего фильма. Занятие любимым хобби, общение с подругами, результативный шоппинг (причем НЕ продуктовый), прогулка. На это максимум уходит от трех часов до шести.
Тушку свою балую на регулярно-постоянной основе. Маски, маникюры и педикюры это для меня типа обязательной необходимости, без которой перестаю ощущать себя женщиной. Маски - два, три раза в неделю, чистка ногтей раз в две недельки, покрытие лаком по мере необходимости (но в последнее время редковато получается). До сих пор все эти процедуры я довольно успешно умудрялась впихнуть в обычное расписание дня. Главное правильно организоваться :)
Хотя все чаще мне хочется завеяться в какой-нибудь спа-центр, чтоб там на профессиональном уровне меня обработали по всем направлениям.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Субота, 06.03.2010, 11:43
 
Enn_NadiaДата: Субота, 06.03.2010, 17:34 | Повідомлення # 15
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Сейчас в понятие "релакс" для меня входит обязательно полное одиночество (сказывается почти три года декрета с посуточным пребыванием с ребенком :D )

:D "Я вас так розумию" :D


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » День "имени меня" (или 24 часа эгоизма - что делать, если они есть?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей