Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Турбо-суслик (программа очистки мозга от ментального мусора)
Турбо-суслик
MuZaДата: Вівторок, 30.03.2010, 15:16 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
как и в суслике по вашему с Юлей мнению, никакого участия сознания, никакой осознанности.

не поняла...
я к гомеопатам не обращалась и не лечилась, кроме 1 случая с сильным кашлем.
я думаю, что нужно осознать причину болезни, ее понять и болезнь уйдет.
кстате, Лучинка, ты ощущаешь изменения после суслика? в чем и как?


...
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 30.03.2010, 16:14 | Повідомлення # 2
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Lagida, да, я чувствую изменения. Чувствую лёгкость в душе, покой - меня "цепляет" всё меньше и меньше вещей, многое становится на свои места и становится понятно. Я стала понимать что такое внутренняя пустотность и целостность rolleyes Но глубокие проблемы, типа отношения с мамой, и, наверное, как следствие, отношения с дочкой, пока лучше не стали. Ну и ещё перестала понимать многие заморочки у людей. Я и раньше плохо понимала некоторые вещи, теперь ещё меньше - вижу только, что люди просто на пустом месте себе напридумают проблем и жалуются, возмущаются, страдают dontknow

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
MuZaДата: Вівторок, 30.03.2010, 18:05 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Лучинка, интересно.
а люди жалуются для того, что бы получить внимание. жалуются от нехватки любви и для получения любви.


...
 
NysildaДата: Вівторок, 30.03.2010, 18:22 | Повідомлення # 4
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Хто такий суслік?

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 30.03.2010, 20:11 | Повідомлення # 5
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Nysilda, Турбо-суслик - экспресс-программа для очищения мозга от ментального мусора rolleyes Для начала читается книжка, потом, при желании, начинается работа с мозгом :D Как показывает опыт, это желание возникает у единиц :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
MuZaДата: Вівторок, 30.03.2010, 23:52 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
это желание возникает у единиц

:D точно :D


...
 
RedTataДата: Середа, 31.03.2010, 12:32 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а ты же не только Сусликом занимаешься.
ты и веды читаешь, и Торсунова слушаешь и ещё разное.
Почему ты считаешь, что изменения в тебе - благодаря сусликовой методике?


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Середа, 31.03.2010, 14:09 | Повідомлення # 8
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Я стала понимать что такое внутренняя пустотность и целостность Но глубокие проблемы, типа отношения с мамой, и, наверное, как следствие, отношения с дочкой, пока лучше не стали. Ну и ещё перестала понимать многие заморочки у людей. Я и раньше плохо понимала некоторые вещи, теперь ещё меньше - вижу только, что люди просто на пустом месте себе напридумают проблем и жалуются, возмущаются, страдают

Ну, мені в цьому плані дуууже допоміг Берт Хеллінгер: він (приблизно так) говорить, що ми просто повинні сприйняти як аксіому, що кожен, хто приходить в наш світ (в нашу сім"ю) має право на місце в цій сім"ї і має право на свою особливість. А ми повинні надати їм таке право на місце в сім"ї і любити їх такими як вони є. Прийняти їх з доліками та недоліками.
Що у нього ще є цікавого - (дядьці за 90 років!!!) так це необхідність ієрархії!!!!
А ще я сьогодні вночі читала художню книжку, але там було багато наукової інформації про вовків.
Висновок - це ми живемо за вовчими законами, а вовки - за цілком логічними і людськими (так би мовити ).


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: Середа, 31.03.2010, 14:38 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Nysilda, у турбо-суслика особенная методика.
работа с подсознанием.
его теория такова, что в мое подсознание вписывается программа для определенных манипуляций и очистки, а потом запускаются различные протоколы под работу этой программы, иногда (или всегда question ) мое подсознание ходит к его подсознанию за новыми инструкциями.
все происходит обходя ум и сознание, только на уровне подсознания.
мне этим система и не понравилась - мне надо понимать и осознавать, анализировать и колупаться :D
ну, и ещё у меня пошла странная реакция на программу "слив полярностей" (блин, даже сейчас написала и начала зевать blink , а уже почти год прошел после моих попыток).


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 31.03.2010, 19:15 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
так це необхідність ієрархії

це як, в чому й яка ієрархія?

свое мнение по поводу суслика я уже писала в другом месте.


...
 
ЛучинкаДата: Середа, 31.03.2010, 19:57 | Повідомлення # 11
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ты и веды читаешь, и Торсунова слушаешь и ещё разное.
Почему ты считаешь, что изменения в тебе - благодаря сусликовой методике?

:D Какие веды я читаю? Не читаю я веды. И Торсунова послушала несколько лекций и всё. Как это может меня изменить? Как это может избавить меня от страхов и дурацких мыслей, которые постоянно лезут в наши головы? Ты вот читаешь всё бегло - в этом и недостаток есть. Ты не до конца поняла на что направлена эта методика. Мммм... мне трудно объяснить.... Суслик чистит мозги от всего ненастоящего, навязанного, но находящегося глубоко в подсознании, там, куда тебе будет очень долго добираться через сознание. А потом, или по ходу)) ты сама выбираешь для себя то, к чему у тебя лежит душа: веру, образ жизни, мировоззрение - ты сама себя наполняешь, но мотивы у тебя уже более вразумительные, осознанные и твои личные, а не навязанные обществом, родителями, страхами - всей этой совокупностью дико смешанной, непредсказуемой и часто неосознаваемой.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 31.03.2010, 20:01 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, занятно.
мне почему-то казалось, что основные изменения у тебя произошли не совсем давно, а суслика ты практикуешь давно bush
значит я ошиблась :)
Quote (Лучинка)
Ты не до конца поняла на что направлена эта методика

вполне возможно.
но ежели я и сейчас хочу зевать, когда заговорила про суслика - то мне становится немного страшновато за то, насколько долгосрочные у него "программы", и что в них сокрыто такого, что не совсем мне нужно.
ну, просто не верю я в искренность и бескорыстность методики sceptic


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 31.03.2010, 20:12 | Повідомлення # 13
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, да ну, ничего там нет. Там нет даже того, что он пишет - все эти штуки, которые типа у него в мозгу :D Всё делаешь ты сама, такое себе самовнушение. И тем более нету каких-то скрытых мотивов. Это просто твоё едоверие к миру, ожидание подвоха - это тоже прорабатывается :D И зеваешь ты потому, что сама себя запрограммировала на это. Я вот до сих пор не зеваю без принуждения :D
Quote (RedTata)
мне почему-то казалось, что основные изменения у тебя произошли не совсем давно, а суслика ты практикуешь давно

Ну так протоколов же много, я лениваяи маятники у меня доставучие - много не получается прорабатывать. На данный момент и половины не прошла, наверное. Откуда быть быстрым изменениям? А в чём ты заметила изменения, кстати? bush


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 31.03.2010, 20:21 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, не к миру недоверие, к мотивам бескорыстным у людей, которые так активно пропагандируют какую-то методику, особенно в работе с мозгом, что в последние годы очень популярно.

Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 31.03.2010, 20:58 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
Берт Хеллінгер

який саме його твір порекомендуеш?


...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Турбо-суслик (программа очистки мозга от ментального мусора)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей