Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Критика
Критика
ЛМДата: Вівторок, 13.05.2014, 21:00 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
И в критике много не_любви. Потому что критикующий выставляет "условия красоты, правильности, верности, качества".
 
Цитата RedTata ()
Просто любить сложнее, чем критиковать. Потому что любовь изначально стоит на том, что "я люблю тебя такой, какая ты есть".
ППКС.
Я критикан по натуре. Ага, я ж знаю, как для всех лучше.
А муж никогда меня не критикует. Вообще... Может как-то.

Цитата Ursula ()
моя мама меня не любит - для нее критика - смысл жизни....
И да, и нет. Стать критиканом достаточно легко, есть категория людей, которые хорошо знают, как оно должно быть - правильно, и никак иначе :) Знаю по себе.
А насчет не любит. Ну, я своих детей критикую достаточно часто. Причем в момент критики я четко осознаю, что я ж из лучших побуждений. Потом понимаю, что можно было бы и обойтись без критики. Зайти, так сказать, с позитивной стороны. Не "Чего ты ссутулился, как старик? Портишь себе спину. Видел бы себя со стороны...", но в хорошем расположении духа говорю об этом совсем иначе и другими словами - мне ведь очень нравится Сережкина ровная стройная спинка, и моя критика - это мой страх за вот эту красоту и стройность.
Еще постоянно критикую за косорукость. Пару раз Вселенная меня проучила показательно. Теперь, если срываюсь на критику по этому поводу, сразу поясняю, что это я себя, в первую очередь, за это осуждаю, потому не могу пропустить и не сказать колкость. Слава богу, Сережка именно к этой критике относится с чувством юмора (ага, разбила стакан: "Что, мам? Отягощенная наследственность?" :D )


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 13.05.2014, 21:01
 
Avrora1917Дата: Четвер, 07.08.2014, 21:04 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Муж критикует меня. такие же отношения в его родительской семье - родители критикуют друг друга. Как реагирую я на его критику - стараюсь юмором, да, дорогой, конечно, дорогой.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Критика
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей