Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужская природа полигамна? (все мужчины изменяют?)
Мужская природа полигамна?
AnnaДата: Четвер, 10.02.2011, 16:23 | Повідомлення # 106
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Enn_Nadia, Против статистики не попрешь, но вот только разрушив чужую семью не всегда получишь это счастье.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
knopkaДата: Четвер, 10.02.2011, 16:42 | Повідомлення # 107
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Мне наш педиатр, дама уже весьма преклонного возраста, часто говорит: " Наташа, сейчас девки пошли, так стелятся.....так что ходи и улыбайся"

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
RedTataДата: Четвер, 10.02.2011, 23:01 | Повідомлення # 108
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
р_Умка, пишу не с наездом, а просто как я вижу вообще такого рода чувства. просто такой подход к ситуации изначально - кто-то должен быть виноват. а поскольку я пострадавшая сторона (мне изменили), значит виновата не я, а он. и все. вполне нормальная ситуация, я не думаю, что даже очень уверенные в себе мудрые женщины могут обойтись без периода такого рассмотрения своей жизни и преобладания таких эмоций.
но потом стоит все-таки понять, что вины как бы и нет. это жизнь, уроки, ситуации и т.д. мы все их получаем для себя потому, что они нам нужны. из любой ситуации можно и нужно извлекать пользу для себя. и если я говорю, что свой вклад стоит рассматривать, то рассматривать не в ракурсе - вина моя, ах и тд. и заняться самобичеванием. трезво оценить, а что ты сделала/не сделала для того, чтобы муж никуда не уходил.
имхо, чтобы влюбиться в кого-то другого, для начала нужно разлюбить кого-то первого. а чтобы угасли чувства - это работа только пары, третья сторона в процессе угасания чувств поначалу никакого участия не принимает. только там, где тонко, там и рвется.
Quote (Enn_Nadia)
пока "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"

судя по статистике рожденных зимой деток, ситуация лет через 15-25 изменится кардинально :D


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 11.02.2011, 08:49 | Повідомлення # 109
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, Согласна с тобой полностью. Вот честно ,прошла эти периоды:
Обвинение-размышление-принятие.
Но не в коем разе не считала себя виноватой в большей степени ,чем мужчина.
Не соглашусь по поводу третьей стороны "Сучка не схоче-кобель не скоче ". Есть примеры в жизни ,когда все отлично, но тут мужчина берется в "обработку" и пиши пропало семье и детям.


Не фига не Фея!
 
OlyaДата: П`ятниця, 11.02.2011, 17:06 | Повідомлення # 110
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Девочки, такая цепляющая тема, так хорошо начиналась, а как-то докатились до
Quote (Sativa)
взгляды, прикосновения, легкий флирт бывают и погорячее полового акта

Прямо сдержаться не могу. Мой личный жизненный опыт говорит о том, что и взгляды, и легкий флирт (не со своим мужем/женой) только укрепляют семейные отношения, это своего рода и разрядка после стрессовых ситуаций, и дополнительная подпитка сексуальной энергией, которую ты потом дома направишь на своего партнера и пр.
Я уже чуть больше 2-х лет сижу в декрете без легкого флитра - это же с ума сойти можно! tired
В общем, не считаю я флирт, который ради флирта, каким-то негативным проявлением полигамности, которая безусловно свойственна и мужчинам, и женщинам, ни, тем более, изменой.

И еще про

Quote (RedTata)
Лучинка, но ведь бывают по природе люди очень сексуальные

А бывают и такие экземпляры, на которых девушки просто вешаются, и ты сама, когда подходишь к нему ближе, чем на 50 см, и глаз не можешь оторвать, и так прижаться хочется, и силу его почувствовать хочется, что приходится всем своим сознанием концентрироваться и противиться этим чарам (ну, или не противиться, это по желанию :D )


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
knopkaДата: П`ятниця, 11.02.2011, 19:04 | Повідомлення # 111
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
А бывают и такие экземпляры, на которых девушки просто вешаются, и ты сама, когда подходишь к нему ближе, чем на 50 см, и глаз не можешь оторвать, и так прижаться хочется, и силу его почувствовать хочется, что приходится всем своим сознанием концентрироваться и противиться этим чарам (ну, или не противиться, это по желанию )


стоять от таких нужно на расстоянии 51 см, и смело поглядывая на свой маникюрчик, говорить , что ничего особенного в нем и нет.


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
MuZaДата: Субота, 12.02.2011, 16:46 | Повідомлення # 112
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
удя по статистике рожденных зимой деток, ситуация лет через 15-25 изменится кардинально

по твоим прогнозам - как?


...
 
MuZaДата: Субота, 12.02.2011, 16:48 | Повідомлення # 113
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
трезво оценить, а что ты сделала/не сделала для того, чтобы муж никуда не уходил

сделала ли я правильный выбор выбрав такого мужа?


...
 
RedTataДата: Субота, 12.02.2011, 18:09 | Повідомлення # 114
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, в зимней болталке соотношение мальчиков х девочек примерно 3 х 1 :)
Quote (Lagida)
сделала ли я правильный выбор выбрав такого мужа?

я считаю, что выбор мы всегда делаем правильный.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Субота, 12.02.2011, 18:22 | Повідомлення # 115
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
выбор мы всегда делаем правильный

если бы не этот выбор, то и не поняла что выбор был не тот :D :D


...
 
RedTataДата: Неділя, 09.06.2013, 02:39 | Повідомлення # 116
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline

передача, 30 минут, не нудно.
предлагаю посмотреть и обсудить.
прикольно,ч то сгеодня эту же тему мы обсуждали с мужем в связи с тем, что моя подруга разводится из-за того, что муж все-таки не ушел от любовницы.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Неділя, 09.06.2013, 11:39 | Повідомлення # 117
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
фигня какая-то!!! я за нраственность1

...
 
RedTataДата: Неділя, 09.06.2013, 21:04 | Повідомлення # 118
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, интересно.
мне там один диалог понравился, который что-то расставляет по местам. и при этом ответ расставляет существенность этого.
про измены в мыслях.
но видя окружающую меня жизнь, я с горечью для себя признаю, что ситуация действительно в большинстве такова - полигамия...кто-то живет в этом осознанно, кто-то "обманываться рад", кто-то еще как-то.для меня стремеление к полигамии связано с тем, что высокопарно сказал священник 9при этом развивая очень неблагоприятный прогноз) - что люди двигаются к демонам. сначала будут как животные полигамны, а поскольку не совсем животные, то следующий этап - демоны.
потому что полигамия - это погоня за наслаждением, без "аскез" (слово из Вед, но другого подобрать не могу, более общего), без службы партнеру, без решения проблем.
ведь второй партнер находится не от счастья с первым, а от недостатка с ним чего-то...
то есть идеально - стремление к единению двоих.
в ФБ мелькала фраза Джино Деппа - если ты любишь двоих и хочешь выбрать одного, не выбирай первого. если бы ты его любила - второй бы не появился.


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: Понеділок, 10.06.2013, 13:11 | Повідомлення # 119
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
RedTata, Никогда ,я не буду винить и корить себя за то, что муж меня разлюбил (изменил). Это его мозг и его жизнь, и его выбор.(я говорю сейчас в контексте своего конкретного мужа) Мы взрослые люди ,которые сознательно принимаем решения.А по поводу вины обоих партнеров в измене - простите, но вы все забываете третью сторону - с которой изменяют. Я уже 150 раз говорила и спрашивала -"О чем думает женщина ,которая ложиться в постель к женатому мужчине?" angry ЕЕ вина тоже в этом есть и будет. Я таких экземпляров повидала - хуже пиявок. canterhyou
Охохо, много же в моем мировозрении поменялось за два года, сейчас я совсем по другому думаю и понимаю  эту тему.  Жаль что осознание своих ошибок приходит в большинстве своем, когда эти ошибки уже  совершены.


Не фига не Фея!
 
MuZaДата: Понеділок, 10.06.2013, 13:23 | Повідомлення # 120
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
р_Умка, очень интересно, как ты сейчас считаешь? что изменилось в осознании?

Добавлено (10.06.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (р_Умка)
ошибок
может это не ошибка, а возможность?


...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужская природа полигамна? (все мужчины изменяют?)
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей