Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужская природа полигамна? (все мужчины изменяют?)
Мужская природа полигамна?
р_УмкаДата: Середа, 09.02.2011, 22:18 | Повідомлення # 91
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
VanIlla, Однако, ты и загнула. Твоя вина...

Не фига не Фея!
 
RedTataДата: Четвер, 10.02.2011, 00:53 | Повідомлення # 92
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
р_Умка, в разладе в паре всегда принимают участие оба партнера. нет кого-то одного, кто чего-то не сделал или сделал.
и "начни с себя" и тут работает. чувств прежних не вернешь, измена состоялась, чтобы изменить жизнь, начинаешь с себя, как самого непосредственного участника. не как виновного - вообще лично я не люблю чувства вины, оно ничего хорошего не дает человеку. а как человека, который получил опыт, совершил может ошибки - есть стимул изменить себя и в дальнейшем такие ошибки более не допускать.
чаще всего, именно такого рода ситуации (не имею в виду именно измену, а просто не очень приятные в нашей жизни) делают нас мудрее.
а потом уже можно будет и на чужих ошибках учится :)


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Четвер, 10.02.2011, 01:05 | Повідомлення # 93
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote
если муж мой влюбится в кого-то, это будет мне лишь только уроком. Я прощу, но отпущу скорей всего. Вина будет моя в большей степени. Я так это вижу.
моя философия по этому поводу немного отличается: если муж мой полюбит не меня - пожелаю ему счастья и отпущу... и никакой это не урок, а просто несудьба... прощать нечего - отпущу с "приданным" и дружеским поцелуем в щечку :) а вообще уже научилась любить вопреки всем и всему: пытаться понять и простить в любой ситуации - это идеал...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
р_УмкаДата: Четвер, 10.02.2011, 08:39 | Повідомлення # 94
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, Никогда ,я не буду винить и корить себя за то, что муж меня разлюбил (изменил). Это его мозг и его жизнь, и его выбор.(я говорю сейчас в контексте своего конкретного мужа) Мы взрослые люди ,которые сознательно принимаем решения.

А по поводу вины обоих партнеров в измене - простите, но вы все забываете третью сторону - с которой изменяют. Я уже 150 раз говорила и спрашивала -"О чем думает женщина ,которая ложиться в постель к женатому мужчине?" angry ЕЕ вина тоже в этом есть и будет. Я таких экземпляров повидала - хуже пиявок. canterhyou


Не фига не Фея!
 
chuchundraДата: Четвер, 10.02.2011, 10:16 | Повідомлення # 95
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Думаю, многое зависит от того, на сколько семья ещё семья на данный момент. Т.к. если уже всё остыло, и люди уже давно друг другу чужие, то измена или отношения на стороне - логическое продолжение. А если в душе любовь - тогда можнои побороться. Хотя мало представляю как может в полной мере любовь остаться такой же сильной после факта измены.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
VanIllaДата: Четвер, 10.02.2011, 10:30 | Повідомлення # 96
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Та да согласна, вина - это несколько не то слово. Я имела ввиду, что врядли буду говорить, вот козёл бросил меня, нашёл какую-то дуру. буду что-то вроде, плин, ну вот глупая, не хватило мозгов вовремя заметить, что муж отдаляется и завернуть его обратно, эх... Извлеку урок и буду жить дальше. Проанализирую, что именно довело нас до такого состояния и постараюсь не допускать таких ошибок в будущем. Сидеть и рыдать - однозначно не выход, хотя не отрицаю, первое время горечь будет, а куда ж без неё.

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
р_УмкаДата: Четвер, 10.02.2011, 10:49 | Повідомлення # 97
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
chuchundra, Чужие люди-разводитесь сразу, чего жить и мучать друг друга и детей?
Измена не повод ,а итог разрыва отношений ,трещины в семье. И не надо в себе колупаться, и мучатся догадками "Чем я не такая, что мне изменяют". ИМХО ,изменяют и хорошим и плохим женам и уходят тоже и от хороших и от плохих.
Так уж получается sceptic

Добавлено (10.02.2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (VanIlla)
что врядли буду говорить, вот козёл бросил меня, нашёл какую-то дуру.

А я буду говорить именно так. Потому что это его выбор и он в моей жизни действительно козел (пусть со стороны это и 100 раз не так).


Не фига не Фея!
 
chuchundraДата: Четвер, 10.02.2011, 10:49 | Повідомлення # 98
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
р_Умка, Знаешь, иногда люди живут просто по привычке. Один другого не напрягает, дети есть... И даже долго так живут, и нормально... но не счастливо.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
р_УмкаДата: Четвер, 10.02.2011, 10:54 | Повідомлення # 99
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
chuchundra, Вот именно, что так они живут пока одному из них (чаще мужчине ,реже женщине) не встретится новая любовь на пути. А потом понеслось ...
Quote (р_Умка)
Измена не повод ,а итог разрыва отношений ,трещины в семье.

Quote (р_Умка)
уходят тоже и от хороших и от плохих.


Не фига не Фея!
 
VanIllaДата: Четвер, 10.02.2011, 11:01 | Повідомлення # 100
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я тоже давно-давно всегда говорила, что никогда не пойму третью сторону - ту, которая посягает на женатого. Но сейчас я немного другого мнения. Я не то, чтобы её понимаю, я просто понимаю, что не всё так уж и просто. Сказать, что она сучка, залезла на женатого мужика, воспользовавшись проблемамми в его семье, а он - козёл, потому что бросил жену с детьми, вместо того, чтобы понять её и помочь ей, - это далеко не дать верную оценку ситуации. Там обычно все хороши, и зачастую тянется такое предсостояние не один год, и разобраться без ста грамм и книжки уже не возможно, кто был виноват, кто нет, кто первый начал и т.д. Главное понимать одно - в этой троице всегда все равны ,потому что все люди и каждый хочет себе просто счастья, что бы со стороны не казалось.

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
chuchundraДата: Четвер, 10.02.2011, 11:05 | Повідомлення # 101
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Так не всегда ж мужчина уходит налево по любви или за счастьем. Иногда банально за сексом, и жену бросать не собирается)))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
VanIllaДата: Четвер, 10.02.2011, 11:10 | Повідомлення # 102
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Так не всегда ж мужчина уходит налево по любви или за счастьем. Иногда банально за сексом, и жену бросать не собирается)))

Дык, я не об этом же))) Тут мне вообще очень сложно что-то говорить, так как сама еле сдерживаюсь от такого рода приключений, а была бы я мужчиной даже не знаю, что бы делала :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
chuchundraДата: Четвер, 10.02.2011, 11:12 | Повідомлення # 103
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
VanIlla, :D

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
knopkaДата: Четвер, 10.02.2011, 12:54 | Повідомлення # 104
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Так не всегда ж мужчина уходит налево по любви или за счастьем. Иногда банально за сексом, и жену бросать не собирается)))

вот такое вообще пакость, нужно работать над сексуальными отношениями в семье, развивать, приносит разнообразие, тут уж каждый сам глядит, чего кому надо...но если все остальные аспекты в порядке и присутствует исключительно спортивный интерес canterhyou я не могу этого ни понять ни принять


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 10.02.2011, 15:47 | Повідомлення # 105
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Девочки, пока "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" - нет, даже не 9, а не больше 6-7, а если вычислять "ребят" нормальных, не алкоголиков и способных содержать семью, то боюсь еще меньше - на женатых будут вешаться. Каждая женщина воюет за свое женское счастье, а уж на войне как на войне... Это не плохо и не хорошо, это всего-навсего факт.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужская природа полигамна? (все мужчины изменяют?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей