Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Расставания (реальные и планированные)
Расставания
ФрауДата: Субота, 26.09.2009, 23:08 | Повідомлення # 46
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Alyonushka,
вам обоим было тяжело, НО он имел отдых - друзья, выпивка, релакс..и каждую неделю...а ты???
в итоге ему и так стало тяжео - легче выходит уйти..
он слабее тебя (и безответственне), либо просто у него был выбор - уйти, а туебя как, у любой нормальной мамы - не было такого выбора


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 23:15 | Повідомлення # 47
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Фрау, женская солидарность love спасиб
только мы говорим однобоко, его же послушать не можем... или мысли прочитать
почему он это делал, что я делала не так, что ему лучше было с друзьями... почему он не чувствовал себя любимым...


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Субота, 26.09.2009, 23:30 | Повідомлення # 48
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Alyonushka, а это надо выяснять только с ним ;)
не придумывать причины за него (а они могут оказаться очень банальными). а выяснять.
уходить от непоняток и озвучить понятие, что не надо надеятся, что я всё понимаю, я в силу своей как минимум затурканности, могу не понимать и не замечать :)


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: Субота, 26.09.2009, 23:44 | Повідомлення # 49
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Alyonushka, во-первых, хочу сказать, что никогда не нужно извиняться в двух вещах - в своей глупости и в своей бесконечной таинственности :D Это дон Хуан Кастанеде сказал и это ответ на вопрос Редтаты, почему я такая умная - много читаю разных книжек хороших и вообще интересуюсь жизнью.

Так вот. Хочу тебе сказать, что у тебя полная лажа, но это нестрашно, все ошибки - это наши сокровища. И стирать ниче не надо, будешь потом ржать :D Но теперь - возьми себя в руки и никаких истерик и скандалов. Итак, проведем работу над ошибками.

Quote ("Alyonushka")
что не могла никак вовремя себя сдержать и пыталась выяснять отношения... давила на жалость...

Чтобы никогда больше так не делала, милочка :D :D :D
На самом деле я очень мало знаю людей, которые не будут вести себя точно также при расставании. Тут надо быть игроком, чтобы не включилась эта программа в голове. Но это именно программа, ее надо деинсталлировать. И при расставании вести себя адекватно - какого?, надолго? и поговорим через неделю. За неделю - подумать и чего-то решить. Одиночество помогает. Спокойствие помогает. Чувство юмора помогает. Необычные ощущения помогают.

Quote ("Alyonushka")
не смогла раньше взять себя в руки, проявить женскую мудрость где нужно, ведь он все-таки предпринимал пару раз попытки вернуться, а я ими не воспользовалась

Тоже ничего страшного, не будды горшки обжигают nope
Зато ты теперь точно знаешь, как делать не надо :)

Quote ("Alyonushka")
официально причиной стало то, что со мной в семье у него не было душевного комфорта, я не отдавала всю себя семье, не была мудрой женщиной, там где нужно было не хвалила (ну это не в глаза конечно) ит.п. короче была плохой женой и плюс требовала помощи, внимания к себе, обижалась на частые загулы с друзьями, упрекала, что мы ему не нужны.....

Ути-пути. Какие мы нежные :D
Ты меня извини, но это гон, а не причина. Вот эти расклады они все выдают, потому что по-человечески не могут сказать, в чем дело. Когда с баблосом проблемы можно загульбенить, да. От слабости, от желания скрыться от проблем, ну в общем, да. Но пилу надо в себе искоренять, а лучше самой загулять. Но я так понимаю, что ты создала у него непоколебимый образ матери, которой никто не нужен, раз он такое себе позволял. Да еще и такой текст тебе выдал умопомрачительный, неделю готовился, наверное.

Quote ("Alyonushka")
поводом стало то, что я устала и сказала мужу, что дальше так жить не могу и мы с Юлей уедем и будем сами где-то жить

Таких слов никогда не надо говорить без полного осознания последующих действий. Так ты хотела расстаться? nope

Quote ("Alyonushka")
просто у нас уже 2 месяца было всё плохо, муж не помогал вообще ни в чем - ни с ребенком хоть иногда чуть-чуть, чтобы я что-то поделала, ни по дому, даже в магазин съездить стало проблемой, всё было на мне, я устала, а он ещё и как от женщины отвернулся от меня... на работе до поздна, а в выхи, если не отсыпался после гульбана с друзьями, то уезжал или же опять с теми же друзьями, куда уходит тоже перестал говорить, ему "надоело отчитываться"

Ну что тут скажешь - очень запущенно. Нужна не неделя перерыва, а минимум месяц.

Quote ("Alyonushka")
я теперь понимаю, что ему реально очень плохо тогда было, навалились проблемы, а тут я со своим эгоизмом... вместо поддержки

Ой, ты что, серьезно? Взрослые люди в состоянии решать проблемы и не рассыпаться в процессе. Проблемы будут всегда, это не повод бухать и забивать на семью. Конкретно у вас отношения просто разладились, раз такие расклады. И тебе сейчас больше страшно быть одной, чем с ним быть хочется. Подумай об этом. Не бойся, жизнь любит смелых cool


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
AlyonushkaДата: Неділя, 27.09.2009, 07:28 | Повідомлення # 50
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Indica, я поняла в любом случае, всё что ни делается - делается к лучшему
хотя я его всё ещё люблю...


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Понеділок, 28.09.2009, 00:46 | Повідомлення # 51
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Alyonushka,
это не любовь, это - зависимость
если любовь - страданий не будет не зависимо он с тобой или нет


...
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 28.09.2009, 07:53 | Повідомлення # 52
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, их уже нет, пережила или изменилась - не знаю :)

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Середа, 30.09.2009, 12:55 | Повідомлення # 53
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
отпустила,
никто никому ничего не должен,
ни мужчины нам ни мы им.
не должна - а по желанию
и главное - знать чего действительно хочешь


...
 
RedTataДата: Середа, 30.09.2009, 13:13 | Повідомлення # 54
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Lagida)
и главное - знать чего действительно хочешь

как бы только это понять без приложения больших затрат и без проблем?


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 30.09.2009, 13:25 | Повідомлення # 55
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
для меня это самая большая загадка в этом мире.
и разгадать мне ее не посилам сейчас.
чего хочу именно я ?
не общество от мене, не мама, не папа, не мужчина, не начальник, не подруга и т.д.


...
 
AlyonushkaДата: Середа, 30.09.2009, 14:46 | Повідомлення # 56
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, ты наверное сильно глобальные цели-желания ставишь?
исходя из твоих же слов - ты хочешь ребенка... чем не достойная цель?


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Четвер, 01.10.2009, 00:03 | Повідомлення # 57
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Alyonushka)
глобальные цели-желания

да нет, их никаких нет.
у всех свои тараканы в голове....
В данный момент мне нечего дать ре. а рожать бездумно и ждать помощи от других вокруг - безответсвенно по отношению к ре и к себе.


...
 
vanilДата: Четвер, 16.08.2012, 22:08 | Повідомлення # 58
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
а мы с бывшим расстались крайне некрасиво и болезненно disappointed до сих пор делю мир на до и после катострофы sceptic

и создал БОГ женщину.......
 
ЛМДата: Четвер, 16.08.2012, 22:49 | Повідомлення # 59
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
И такое бывает, что поделать?
Quote (Indica)
все ошибки - это наши сокровища.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Четвер, 16.08.2012, 23:10 | Повідомлення # 60
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
vanil,
Quote (vanil)
а мы с бывшим расстались крайне некрасиво и болезненно до сих пор делю мир на до и после катострофы

тогда, к сожалению, пока не распрощаешься с болью и обидой - новые здоровые отношения построить не получится.. dontknow и если само не рассосалось за такое время - стоит идти к специалисту..
даже если появится новый мужчина в жизни - будешь искать в нем "психотерапевта" по выдлечиванию прошлого.. а это всегда - провал отношений..
желаю разобраться поскорее, наполниться теплом и гармоничностью .. и открыться навстречу новой любви..


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Расставания (реальные и планированные)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей