Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Расставания (реальные и планированные)
Расставания
IndicaДата: Субота, 26.09.2009, 15:48 | Повідомлення # 31
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Alyonushka, вот именно потому, что с этим человеком тебе предстоит видеться в любом случае, потому как ребенку нужнее образ отца, чем материнские обидки, нужно относиться к нему, как к человеку, который тебе ничего не должен. Вот, по-честному. Как к другу-мужчине, например. Нужна помощь тебе или малому - звони, запрягай ласково и нежно. Не может - ок, справишься. Если все время не может - тоже ок, но просить не прекращать, это надо ребенку плюс нефиг на себя все взваливать. Опять же страдать на его глазах нельзя, но и строить из себя терминатора -тоже. Блин, так просто вести себя как нормальный человек, а люди так и норовят напялить маску покруче. А чтобы было хорошо, маски нужно бросать и расти изнутри настоящей. Вот представь, что прошло уже много лет - ты б сама себе что посоветовала теперешней? Вынырни из беды своей, перестань искать в себе и в нем причины и все такое. Просто живи, не думая, что надо спасать семью и т.д. Как будто нету ничего плохого.

И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 16:02 | Повідомлення # 32
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Indica, да вроде с этим нормально - помогает и памперсы купить, и что там ещё нужно малой
мне лично правда не особо хочет помогать...
ну и я веду себя с ним нормально - рассказываю о ребенке в аське, высылаю фотки...
иногда правда срываюсь :(


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
IndicaДата: Субота, 26.09.2009, 20:27 | Повідомлення # 33
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Alyonushka, ну одного срыва бывает достаточно. Я понимаю, что ты сейчас в растерянности, и странно, что человеку, с которым спала бок о бок столько ночей, теперь не рассказать, как тебе страшно и больно. Но именно этого он боится, иначе бы не сбежал. Поэтому никакие разговоры вести с ним нельзя. Самое лучшее - просто спокойно жить, не думая ни о чем. Я бы старалась поменьше с ним общаться, именно необходимый минимум. Говорить с ним только о ребенке, о себе не слова, как у него дела тебя тоже не интересует! Если начнет расспрашивать и все такое, отмазывайся вглухую. Ну и одновременно срочно хорошеть и поражать ровным настроением.
Просто пойми, когда в жизни такое творится, значит очень сильно накосячили вы. Жизнь бьет, когда мы тупим. Поэтому как только ты перестанешь тупить, все наладится.


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Субота, 26.09.2009, 20:53 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Indica, ну вот откуда ты такая умная стала? :D
согласна с тобой :)
вообще, я тебе, Алён, уже писала.
"Если ты её любишь - отпусти. Вернётся - значит твоя, не вернётся - никогда не была твоей" ©.
страшно отпускать, по себе помню и знаю, но и удерживать то, чего не стоит - себе же дороже.
ведь жизнь у тебя одна, неужели её стоит тратить на вечные игры - пришёл-ушёл, вернули-не вернули? ;)
Жить вместе в вечном страхе, что твой неудачный шаг, срыв или плохое настроение может снова подвигнуть человека уйти? неужели ты так хочешь жить?
всё это возможно исправить, и с твоим мужем, просто если делать всё правильно - он больше не станет манипулировать своими уходами.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Субота, 26.09.2009, 21:06 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata,
cогласна cool


...
 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 21:10 | Повідомлення # 36
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Indica, а если сильно напартачила уже до этих пор? cry ну уже всё, уже взяла себя в руки, но то, что говорила, ведь не сотрешь cry
RedTata, отпустила, я согласна тут с тобой... да, жить так не хочу от прихода до ухода... буду совершенствоваться для и ради себя bush


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.


Повідомлення відредагував Alyonushka - Субота, 26.09.2009, 21:10
 
MuZaДата: Субота, 26.09.2009, 21:19 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Alyonushka,
напартачила так напартачила!!! ну и что? всякое бывает!!!
ты ж партачила не для зла, а из-за слабости и обиды!
перестать себя винить и испытывать стыд!!!


...
 
RedTataДата: Субота, 26.09.2009, 21:20 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Alyonushka, что было - не вернёшь.
нет смысла об этом сожалеть.
это твой опыт, ты тоже не одна напартачила.
поэтому просто принять факт стоит - вернётся - значит так надо, не вернётся - тоже не к худшему ;)


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 21:24 | Повідомлення # 39
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Lagida, ну да, мучаться не буду, буду замечать в себе и вообще хорошее, акцентироваться на этом :)

Добавлено (26.09.2009, 21:24)
---------------------------------------------
RedTata, приняла :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ФрауДата: Субота, 26.09.2009, 21:30 | Повідомлення # 40
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Alyonushka,
наверно соглашусь со всеми, если он всё равно уже ушёл, несмотря на все твои старания. обиды и т.п., то лучше для тебя самой начать жить здесь и сейчас максимально для себя, перестать кормить негатив своими обидами, страхами, переживаниями
искать всё, что можно назвать позитивом и радовтаься ему, медитировать, слушать хорошую музыку, получать позитив от общения с ребёнком, старасться улучшить свой внешний вид, делать всё, чем ты сможешь себя порадовать и то, за что сможешь собой гордиться
захочет вернутся - решишь что делать, нет - так ты уже и так привыкнешь к новой жизни и будешь себя нормально ощущать без него
но если захочет вернуться, то я бы конечно постервозничала..выдвинула свои условия)


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ФрауДата: Субота, 26.09.2009, 21:32 | Повідомлення # 41
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Alyonushka,
а в чём ты считаешь ты напортачила?
что явилось официальной причиной его ухода? что ты думаешь реальной?


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 22:22 | Повідомлення # 42
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Фрау)
но если захочет вернуться, то я бы конечно постервозничала..выдвинула свои условия)

гыыы.. наверняка я тоже
и одним из пунктов будет, что этот уход был последним
напортачила в том плане ,что не могла никак вовремя себя сдержать и пыталась выяснять отношения... давила на жалость...
не смогла раньше взять себя в руки, проявить женскую мудрость где нужно, ведь он все-таки предпринимал пару раз попытки вернуться, а я ими не воспользовалась
официально причиной стало то, что со мной в семье у него не было душевного комфорта, я не отдавала всю себя семье, не была мудрой женщиной, там где нужно было не хвалила (ну это не в глаза конечно) ит.п. короче была плохой женой и плюс требовала помощи, внимания к себе, обижалась на частые загулы с друзьями, упрекала, что мы ему не нужны.....
ну и реально наверное тоже, потому как уходил не к другой женщине

Добавлено (26.09.2009, 22:22)
---------------------------------------------
поводом стало то, что я устала и сказала мужу, что дальше так жить не могу и мы с Юлей уедем и будем сами где-то жить
просто у нас уже 2 месяца было всё плохо, муж не помогал вообще ни в чем - ни с ребенком хоть иногда чуть-чуть, чтобы я что-то поделала, ни по дому, даже в магазин съездить стало проблемой, всё было на мне, я устала, а он ещё и как от женщины отвернулся от меня... на работе до поздна, а в выхи, если не отсыпался после гульбана с друзьями, то уезжал или же опять с теми же друзьями, куда уходит тоже перестал говорить, ему "надоело отчитываться"
ну и после моих слов он сказал, что тогда он видит один выход - уйти ему
я теперь понимаю, что ему реально очень плохо тогда было, навалились проблемы, а тут я со своим эгоизмом... :( вместо поддержки


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ФрауДата: Субота, 26.09.2009, 22:25 | Повідомлення # 43
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Alyonushka)
навалились проблемы

какие?

Quote (Alyonushka)
а тут я со своим эгоизмом

гже ж тут эгоизм? .,любая бы взвыла без помощи и поддержки с маленьким ребёнком и таким отношением мужа

а до ребёнка как строился ваш быт?


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
RedTataДата: Субота, 26.09.2009, 22:29 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Alyonushka)
я теперь понимаю, что ему реально очень плохо тогда было, навалились проблемы, а тут я со своим эгоизмом... :( вместо поддержки

я херею, извините tomato
значит то, что тебя долго не поддерживали, "кидали", бросили на произвол судьбы - это нормально?
а то, что ты не выдержав всего этого, бросила в сердцах, что надо уехать - это эгоизм?
ты снова повергаешь себя в виноватое состояние.
виноваты - оба!
и он, тем что решил, что только у него проблемы и все остальные отстаньте, и ты, что не смогла донести до него, что его проблемы - твои проблемы, но семья от этого страдать не должна.


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Субота, 26.09.2009, 22:37 | Повідомлення # 45
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Фрау, ну кризис на дворе, у него долларовый кредит на машину, куча долгов после ремонта в маминой квартире (в который он сделал ремонт, всё покупал, нанял бригаду, всем занимался короче) ну и т.п...
до ребёнка весь быт (ну кроме мусора и пылесоса и мужской работы типа гвоздь забить, кран починить) был на мне, на закупки возил..

Добавлено (26.09.2009, 22:37)
---------------------------------------------
RedTata, да, сейчас я понимаю, что виноваты оба... как говорили - у хороших мужей жены не бьются в истерике?... ну и т.п. можно продолжать список


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Расставания (реальные и планированные)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей