Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » хочу любить и быть любимой!!!!!
хочу любить и быть любимой!!!!!
vanilДата: Четвер, 16.08.2012, 01:09 | Повідомлення # 1
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
love love хочу снова любить и быть любимой!!!!!!! уже пять как любовь ушла из моей жизни cry как подскажите притянуть ее обратно?!!! я даже ее внутри себя чуствую она во мне живет,а отдать не кому и поклоники есть ,но не влюбляюсь и все, smellie_boom помогите советом магия,психология все что угодно,

и создал БОГ женщину.......
 
ЛМДата: Четвер, 16.08.2012, 01:57 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Значит, половинка еще где-то ходит и еще не время....

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 18.07.2013, 05:55 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
источник
Мужчины и туфли

в ленте очередные сто миллионов перепостов на тему "хороших мужчин мало" у кого-то из тысячников.

Вот, дескать, за мужчину 30-35 лет с деньгами и статусом конкурируют, видите ли, женщины от 16 до 40, и их много.
"Где они?" - спрашивает вас некий муж Адрианы Имж, 31 год. "И где они все были всю мою жизнь?". Он до 28 лет был уверен, что приличных барышень крайне мало, и особой конкуренции за себя не наблюдал. И я за него ни с кем не конкурировала: мы просто встретились, пообщались, да так и общаемся до сих пор. Не было вокруг него тех самых многочисленных женщин от 16 до 40, которых мне пришлось бы расталкивать локтями. Ну если не считать его маму, конечно.
Конечно, в его жизни были какие-то девушки. Но и с ними он встречался примерно как со мной: понравились друг другу, пообщались, начали встречаться. Никакого конкурса среди сотни желающих.

Что это за фраза вообще: "хороших мужчин - мало"? Меньше, чем в Европе? Да, наверное, меньше - по крайней мере, по моим ощущениям. Насколько меньше? Хороший вопрос!
Собственно, тему диссертации я выбрала именно таким способом: понятное дело, что плохие семейные стили плохо влияют на ребенка. Какие стили? В каком сочетании? Как влияют? С какой вероятностью? И теперь у меня есть эти цифры. По мужчинам цифры тоже периодически появляются. Каждый раз - разные, но вывод неизменен - хороших мужчин - мало.
Такое ощущение, что у мужчин где-то есть пиарщик, который заинтересован в создании имиджа уникальной продукции, честное слово.

Скажите мне, дорогие друзья, хорошего чего - много?
Хорошей работы много? Хорошей недорогой мебели? Хороших друзей? Чего хорошего - много? Вас это останавливает? Тревожит? Волнует ли вас то, что хороших брюк нужного размера в этом мире очевидно недостаточно? Ходите ли вы из-за этого голыми?

Или вот, например, туфли. Это же вообще ужас - никогда нельзя предсказать, купил ли ты хорошие туфли или орудия пыток. Цена не имеет значения, потому что какой бы ни была прекрасной колодка, все равно может оказаться, что твоя стопа под нее не подходит. Пишете ли вы об этом в блог? Я так и представляю этот пост: "Девочки, да что же у нас за страна за такая! Вчера была в магазине - одни уродские модели. Вообще нечего купить!". Или "Пришлось потратить три дня, чтобы купить новые туфли. Поносила день - все равно оказались неудобными". Нормальные посты? Конечно. Я и сама такие пишу. Но это же не трагедия на всю жизнь.

Вот и мужчины - как туфли - на улицах, в кафе, на работе, во всяких тематических местах - огромное количество мужчин. И да, половину сразу отметаем из-за узкого носа, потом еще четверть - из-за слишком высокого каблука, но нужно же и примерить хотя бы что-нибудь. А порой и нескольких. Да, хороших мало, но нам и нужна только одна пара...
Один?
Ну тогда это в два раза проще, чем купить туфли!

Ладно, шутки шутками, а если серьезно, то правда - девочки - ну сколько можно. Да, хороших мало. Но их всегда будет меньше, чем всех. Как и хороших женщин с точки зрения мужчин тоже меньше, чем всех женщин. И - да - в отличие от туфель он могут отказаться быть с нами.
Ну мир у нас такой - хорошего меньше, чем всего. И порой оно дорого стоит. И порой нужно потратить какие-то силы и время, чтобы его найти.
Ничего не поделаешь.

Мечта об изобилии хорошего - это мечта о рае. И всегда это только мечта. В реальной жизни, как правило, нужно что-то делать.


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: Четвер, 18.07.2013, 09:06 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
ооо, как интересно ))))) Хочу любить и быть любимой одним замечательным человеком )))))))

Не фига не Фея!
 
BogdasyaДата: Четвер, 18.07.2013, 09:21 | Повідомлення # 5
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
р_Умка, вау! уже и человек нарисовался cool !

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
р_УмкаДата: Четвер, 18.07.2013, 09:23 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Bogdasya, сначала мы создаем образ в голове, а потом он матереализуетсчя в нашей жизни )))  Так что пока в голове ))) ,надеюсь что совсем скоро будет и в жизни )))

Не фига не Фея!
 
AnnaДата: Четвер, 18.07.2013, 14:46 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
сначала мы создаем образ в голове, а потом он матереализуетсчя в нашей жизни
Скорее пытаемся подогнать под образ в голове.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
р_УмкаДата: Четвер, 18.07.2013, 14:53 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Anna, не факт, но и не фантазия ))

Не фига не Фея!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » хочу любить и быть любимой!!!!!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей