Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Чего в отношениях вы опасаетесь? (измены, обмана, быть разлюбленной и т.д.)
Чего в отношениях вы опасаетесь?
ЛМДата: Середа, 29.06.2011, 00:16 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Lagida)
такого не бывает, человек дает столько сколько может.

Почему? Потребительское отношение в семьях присутствует так же, как и в других сфрах жизни.

Quote (RedTata)
ты думаешь, что живя вместе и прочая вы вдруг можете стать несовместимыми?

Ну так мы все с возрастом меняемся. :) Я вот заметила, что мой супер-уравновешенный муж, которого я для себя держала за образец выдержки и терпения, в последнее время стал вспыльчивым, часто срывается на малых. :( И меня это злит. А я боюсь поглупеть, и стать похожей на маму (внешне я и так становлюсь на нее похожа, увы :( )


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 29.06.2011, 00:19 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я имела ввиду, дает столько сколько может дать, и если может дать больше, а этого нет,
то потому, что есть ограничивающие факторы, которые влияют на сужение "дать"
которые перекрывают это "дать". и они зависят как от самого человека, так и от партнера или работы.


...
 
ЛМДата: Середа, 29.06.2011, 00:30 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Lagida, nope есть люди, которые в принципе никому ничего не считают нужным давать. :) Даже если могут, даже малость. У меня старшая сестра такая. Ей - должны все, она - никому ничего. И ее коронный вопрос: "Какая моя выгода? Что я с этого имею?" Периодически мне жалуется на мужа, и когда я говорю, что человека, с которым ты живешь, надо, как минимум, уважать (я даже не говорю про чувства, заботу и пр.), и в ответ слышу: "Я его кормлю, а он так мало зарабатывает - ничего с него не возьмешь". :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 29.06.2011, 01:36 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Ей - должны все, она - никому ничего.

да, есть такие люди. вижу.
Quote (ЛМ)
ничего с него не возьмешь

ключевая фраза - он ей ничем не интересен, абсолютно, и нечего ей взять с него - ни денег, ни любви, ни увлечения, ни понимания, ни вдохновения, ни мужественносьти, ни ответсвеннсти и т.д.


...
 
_УМ_Дата: Середа, 29.06.2011, 19:42 | Повідомлення # 20
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
мне стоило огромных усилий ослабить контроль, не давить и позволить мужу самостоятельно принимать решения и разруливать ситуацию.
был у нас этот сложный этап... тоже слишком трудно далась мне роль "стороннего наблюдателя" и верного друга для мужа...
Quote (Enn_Nadia)
побаиваюсь, что муж с возрастом станет походить на своего папу , а я - на свою маму
О! очень боюсь быть похожей на свою маму, особенно в отношениях с детьми confused

По сути особых страхов в отношении с мужем уже нет - многое пройдено, но утрата уважения, доверия и откровенности - это будет точно крах...

RedTata, почему именно сейчас пытаешься вновь разобраться в себе по этой "неприятной" страшной теме? Мне казалось, что на самотек ты тогда не пустила ситуацию или все же прикрыла глаза на реалии? А ты не хочешь сблизиться с этой самой сестрой, чтобы не мужа держать под контролем, а именно ее, возможно еще есть шанс "вразумить" строптивую иноверку? :D Блин, давай ее нафиг депортируем angry


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Enn_NadiaДата: Середа, 29.06.2011, 21:03 | Повідомлення # 21
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Enn_Nadia, в характерах-привычках? ты думаешь, что живя вместе и прочая вы вдруг можете стать несовместимыми?

Просто, если верить моей свекрови, свекр раньше был совсем другим человеком. А после 50.. :(


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
виталияДата: Середа, 29.06.2011, 21:23 | Повідомлення # 22
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
Блин, давай ее нафиг депортируем

cool вот и я говорю: хорошая она - РЕДТАТА - девочка..
а иногда надо и девчишом-плохишом побыть.. согласно купленным билетоам, точнее, спровоцированным ситуациям.. :D


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Четвер, 30.06.2011, 02:06 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Универсальная_мамка, я ж грю - страхи разбираю свои :) а они на месте, под них всегда ситуации найдутся подходящие и имеющиеся, и новые :D
Enn_Nadia, интересно. что люди меняются - это я осознавала, а что резко могут изменится в не лучшую для отношений с конкретным человеком сторону, даже не задумывалась. но ведь любые изменения идут тож не сами по себе? наверное, партнер провоцирует/стимулируют/подогревает движения партнера. dontknow
виталия, спасибо за "девочку" :D


Люблю Україну... :)
 
EdainaДата: Четвер, 30.06.2011, 15:55 | Повідомлення # 24
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, а ты не пробовала разобраться, какая часть тебя, какой твой аспект боится быть обманутым? От чего идет этот страх? Что будет болеть, что будет задето, если вдруг выясниться, что партнер тебя обманывает?

The Road goes ever on and on...
 
ЛМДата: Четвер, 30.06.2011, 23:05 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
Блин, давай ее нафиг депортируем

:D cool Я тож об этом подумала, тем более, что опыт такой имеется bush

Quote (RedTata)
а что резко могут изменится в не лучшую для отношений с конкретным человеком сторону, даже не задумывалась.

Могут. Видела парочку супер-женщин, с которым климакс творил страшное - люди просто преображались на глазах. Сказала близким, чтобы меня при таких раскладах усыпили - даю добро, пока в своем уме и добром здравии :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: П`ятниця, 01.07.2011, 01:51 | Повідомлення # 26
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
У меня целый вагон страхов: стану безразличной, измена, обман....
В тихаря проверяю, контролирую, где-то успокаиваюсь, где-то не очень.... Вот так и живу - в страхах, ревности и как на пороховой бочке. Зато адреналина валом :)
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 01.07.2011, 09:22 | Повідомлення # 27
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (zhyuli)
Зато адреналина валом


Адреналин тоже разный бывает. От такого кайф не получишь. Это стресс какой-то скорее.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 01.07.2011, 10:58 | Повідомлення # 28
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Сказала близким, чтобы меня при таких раскладах усыпили -
:D я мужу своему говорила, что если он заметит сходство с тещей, то моя смерть от его руки не будет считаться - претуплением, а благом для всего Человечества :D
Quote (ZoRRo)
Это стресс какой-то скорее
вот тоже считаю, что такой адреналин нафиг не нужен... Кстати, всегда считала ревность - качеством, определяющим комплексы саомого ревнителя, а не возможностью обмана со стороны партнера.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
zhyuliДата: П`ятниця, 01.07.2011, 12:42 | Повідомлення # 29
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
От такого кайф не получишь. Это стресс какой-то скорее.

я и не говорила, что кайфую.
Quote (Универсальная_мамка)
вот тоже считаю, что такой адреналин нафиг не нужен...

и я бы от него отказалась. Но контролировать свои глубинные чувтсва и страхи, я пока не научилась. вот и адреналиню
 
виталияДата: П`ятниця, 01.07.2011, 15:16 | Повідомлення # 30
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Сказала близким, чтобы меня при таких раскладах усыпили - даю добро, пока в своем уме и добром здравии

ой, не мАгу!! :D :D :D

Quote (zhyuli)
У меня целый вагон страхов: стану безразличной, измена, обман....
В тихаря проверяю, контролирую, где-то успокаиваюсь, где-то не очень.... Вот так и живу - в страхах, ревности и как на пороховой бочке. Зато адреналина валом

zhyuli, если есть возможность попаст к хорошему психологу, - надо идти.. такой адреналин бесследно не проходит..
вот в Одессе дала бы такого писхолога..

Quote (Универсальная_мамка)
я мужу своему говорила, что если он заметит сходство с тещей, то моя смерть от его руки не будет считаться - претуплением, а благом для всего Человечества

и еще раз НЕ МАГУ!!! :D :D :D


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Чего в отношениях вы опасаетесь? (измены, обмана, быть разлюбленной и т.д.)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей