Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » На связи администрация » Предложения, вопросы, жалобы » выбивает форум (белая страница и фсё)
выбивает форум
OlyaДата: Понеділок, 13.01.2014, 01:57 | Повідомлення # 61
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Без малейшего представления. Но раньше никогда таких подвохов после переустановки братом всего заново не случалось. Завтра с утра ему вопрос задам.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Понеділок, 13.01.2014, 02:07 | Повідомлення # 62
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, отпишешься потом.

Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 17:02 | Повідомлення # 63
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Тата, проблема не в ява-скриптах, и не в Мамите, как тковой. Проблема со входом у меня одинакова для всех сайтов ucoz.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: П`ятниця, 17.01.2014, 17:06 | Повідомлення # 64
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, понятно.
можно написать на форум укоза вопрос.
http://forum.ucoz.ru/


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 17:39 | Повідомлення # 65
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
можно написать на форум укоза вопрос
Представляешь!
В Хроме не работает, в Мозилле не работает, а в Эксплорере можно более-менее заходить нормально.
Редактировать,  смайлики вставлять можно коряво - только в начале сообщения,
цитировать можно так же коряво.

------
Нашли проблему - моя защита, Eset Smart Security, занадто smart. С компа мужа все работает на ура. smellie_whistle

UPD: дело не в защите - какой-то скрипт  форума блокирует скрипты моей проги против рекламы - у меня стоит  Ablock Plus с фильтрами. Или наоборот -  Ablock Plus блокирует скрипты форума.

Варианта решения 2:
- кто-то посоветует мне другую прогу (Юля!!!! flag вся надежда на тебя), такую же эффективную и удобную, и которая дружит в укозом;
- или можно поправить работу скриптов форума, чтобы не возникали конфликты.
Еще брат чего-то там писал про перенос скриптов полностью на свой сервер, но я ничего не поняла.

А у мужа на компе, как у настоящего программиста, своя эко-система со своими "скрипторезками".


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 17.01.2014, 18:22
 
Форум Счастливая женщина » На связи администрация » Предложения, вопросы, жалобы » выбивает форум (белая страница и фсё)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей