Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Первые вещи для дома
Первые вещи для дома
АйрисДата: П`ятниця, 21.06.2013, 15:08 | Повідомлення # 16
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Потому что есть основные потребности - еда, сон, естественные нужды, гигиена. От этого и плясать. Разве это не элементарно?

Просто основные потребности-то оно да, но у всех минимум разный)))
chuchundra, были бы стены, а остальное сделаете!)
 
UrsulaДата: Вівторок, 13.08.2013, 18:42 | Повідомлення # 17
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (tais_tisul)
что первоначально необходимо в нее поставить, чтобы можно было жить. Начинаю жизнь с нуля вот и вопрос
у меня при переезде стояла кровать и комод в спальне и сделанная кухня + вся сантехника...потом уже обживалась мебелью...где-то за год

Добавлено (13.08.2013, 18:42)
---------------------------------------------
chuchundra, поздравляю!!! вы ее все-таки забрали? че-то я этот момент упустила...ничего...я покупала квартиру примерно в таком же состоянии в новострое...у меня правда даже унитаза с раковиной не было - только трубы для...ну и главное - она ВАША :)
был бы скелет - а мясо нарастет :) как говаривала моя бабуля...
мне правда чтоб сделать квартиру понадобилось 6 лет...вот как сделала - так и надумалась продавать :)
ща если что купить - то примерно в таком же состоянии как у тебя :) и еще лет 5 делать ...ну то такое - абы было чем заняться и откуда заработать денег :)


Любя побеждай!
 
ХаврошечкаДата: Вівторок, 12.05.2015, 15:34 | Повідомлення # 18
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы когда переехали в дом, была одна кровать и санузел, даже кухни небыло. Готовила на маленькой электрической плитке, а посуду мыла в ванной :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Первые вещи для дома
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей