Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Красивые интерьеры (копилка идей :))
Красивые интерьеры
RedTataДата: Понеділок, 18.03.2013, 18:30 | Повідомлення # 46
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Понеділок, 18.03.2013, 20:35 | Повідомлення # 47
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
RedTata, Кухня моей мечты. Такую картинку себе рисовала, когда планировала (мечтала) достраивать кухню на даче мужа. ( И так там обломалась).

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Понеділок, 18.03.2013, 20:49 | Повідомлення # 48
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Наташа, Аня, а вам эти потолочные балки не давят на голову? Бррр... Идея хороша (представляю, сколько там света love ), но потолок просится повыше.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 18.03.2013, 21:16 | Повідомлення # 49
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
а вам эти потолочные балки не давят на голову

неа, они окупаются количесвом пространства между ними и светом rolleyes
а еще, мне в доме в селе в свое время очень нравилось вот эта многослойность потолка - где-то рукой достать-погладить дерево можно, а где-то рука не достает. в случае со стеклами - иллюзия провала в небо love


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Понеділок, 18.03.2013, 21:44 | Повідомлення # 50
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
ЛМ, Согасна потолок можно и повыше. У меня в селе в доме балки и замечательно, красота. Но там потолок выше и правда, побелен он.
Я только крышу стеклянную не хочу - боюсь я такой красоты.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
UrsulaДата: Вівторок, 19.03.2013, 18:59 | Повідомлення # 51
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
не, это явно не моя кухня :)
и стекло на крыше не люблю...у меня плохие ассоциации с моей же теплицей...у нас там крыша поликарбонат - а в бане как раз на 2м этаже окна ставили, а на подоконнике зачем-то лежало 2 пеноблока...(у меня задняя стена теплицы является стеной бани)
ну короче, эти 2 пеноблока упали в 5 см от того места где стояла я в позе "зю" и полола перцы...
как я заорала думаю вам не надо рассказывать...

ну и балки ИМХО на мозг будут давить если и не сознательно то ПОДсознательно точно...

мне в этом году предлагали когда делали звукоизоляцию спальни - потолки обшить изолирующими панелями - а 1 панель весит 22 кг...а таких на потолок надо было 18 штук...я как подумала что под ними СПАТЬ...в общем не рискнула я их на потолки вешать...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 19.03.2013, 19:30 | Повідомлення # 52
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Anna)
Я только крышу стеклянную не хочу - боюсь я такой красоты.
Почему? У нас знакомый одно время пытался тут продвигать стекляные дома. Говорил, что мало того, что они очень энергоэффективные,  так еще и армированное стекло само по себе очень прочный материал. Врать не буду, но что-то он такое говорил, что в голове не укладывается...

Цитата (ursula)
ну и балки ИМХО на мозг будут давить если и не сознательно то ПОДсознательно точно...
Угу. И феншуй против))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Вівторок, 19.03.2013, 20:45 | Повідомлення # 53
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
вам эти потолочные балки не давят на голову?
меня сразу картинка , точнее потолок "придавил" к "полу"  disappointed
 
UrsulaДата: Четвер, 21.03.2013, 15:47 | Повідомлення # 54
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
так еще и армированное стекло само по себе очень прочный материал
у меня дядя в канаде именно таким стеклом и занимается - у него фабрика в Торонто...за 3 года себе лично в карман заработал около 5 млн баксов - так у них спрос бешенный...особенно в США заказы идут...но то ж у них...а то у нас - пройдет какой-нить дебил и кинет тебе каменюку из вредности... стекло мож и не побьется даже - но...

в общем для нашего климата + особенностей = крыши только глухие :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 21.03.2013, 18:05 | Повідомлення # 55
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
пройдет какой-нить дебил и кинет тебе каменюку из вредности...
Каменюка там следа не оставит, а дыбил рискует ее обратно в лоб получить. Там речь шла о том, что с какого-то расстояния даже автоматная очередь такому стеклу нипочем...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Четвер, 21.03.2013, 18:45 | Повідомлення # 56
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
да я знаю, дядя Эдик тоже рассказывал...но я лично себе такого дизайна не хочу :)
видела сюжет про Иркутскую область...там себе построили местные чиновники на взятки дом из стекла...красота такая - окна в пол по 5 м в высоту - а вокруг лес и река...только селянам они вход к реке перегородили напрочь...ну шоб красоту не портили...


Любя побеждай!
 
7770dimasДата: П`ятниця, 21.05.2021, 20:05 | Повідомлення # 57
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! дизайн интерьера в киеве http://sedarte.com.ua мне сделали крутой дизайн в Скандинавском стиле, остался очень довольным. Все кто приходит в гости постоянно спрашивают кто сделал такую красоту.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Красивые интерьеры (копилка идей :))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей