Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Узкие детские специалисты (врачи, массажисты и кто еще?)
Узкие детские специалисты
ЛМДата: Субота, 07.06.2014, 12:03 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вчера опять ездили на кафедру стоматологии, созвонились с Зинченко. По пути попали в пробку, опоздали. Несмотря на то, что она работает до 3х, дождалась нас, все сделала. Удаляли Сережке мертвый молочный зуб, мимо которого начал прорезаться коренной. У молочного оказались слишком длинные корни - шататься и выпадать он не хотел (по словам Оксаны Сергеевны - это было и невозможно при таких корнях). Вырвали. Там еще и  гной начал собираться, промывала. Вместе с анестезией обошлось аж 100 грн.  cool

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Четвер, 25.12.2014, 14:16 | Повідомлення # 32
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
как я люблю наш младший мед.персонал!!!
пошли сегодня в поликлиннику показаться нашему врачу + к кардиологу...посоветовавшись с нашим педиатором решили еще и к отоларингологу зайти тем более по словам педиатора " у нее как раз прием в это же время" в соседнем кабинете - в общем, захожу - сидят 2 барышни пьют чай, говорю "здравствуйте, мне нужен врач" меня соизмеряют долгим взгядом и спрашивают "а что у вас аткое?" объясняю мол у ребенка 2 недели зеленые сопли и он вчера стал плохо слышать на ухо, в ответ получаю "врача нет, приема нет, а ваш педиатор могла бы и сама с вашими соплями разобраться"...едрить....
пошла в регистратуре официально взяла талончик на завтра (прием с 13.00 до 18.00) на 17.20 - хай сидят и ждут! (последняя запись у них на 14.50 была) а что? мы с мужем на работе до 17.00 :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 25.12.2014, 16:19 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ursula, у нас вообще половины узких специалистов нет... Талончиков тоже нет - "идите договаривайтесь с врачом". Более всего бесит, что есть и узи, и кардиограф, почему я должна просить врачей - это что, их личное имущество? поедем в частную клинику

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Четвер, 25.12.2014, 17:55 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ПЕДИАТР, ПЕДИАТР, ПЕДИАТР, ПЕДИАТР И ЕЩЕ РАЗ ПЕДИАТР, но никак не педиатор, это как пидератор
 
ЛМДата: Четвер, 25.12.2014, 19:33 | Повідомлення # 35
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, еще парикмахерша, врачиха, косметичка)))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: П`ятниця, 26.12.2014, 13:29 | Повідомлення # 36
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Гюрза, принимается :)
я когда писала - сильно нЭрвная была...в такие моменты не всегда грамотность присутствует, выбачайте :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Субота, 17.01.2015, 19:19 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Сегодня ездили в центр "Педиатр и Я" недалеко от нас. В целом и общем я довольна, мне понравилась врач и результатами обследования я тоже довольна. Вот и как потом любить бесплатную медицину, если надо идти договариваться по врачам, а тебя футболяют по кабинетам, будто ты милостыню просишь. А тут приехали, облегчили кошелек, получили все, что хотели.
Очень порадовало, что моя паранойя не подтвердилась, выявили некоторые особенности, не влияющие на здоровье. И слава Богу!


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Понеділок, 30.03.2015, 17:15 | Повідомлення # 38
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Были сегодня у Вергуленко.  Поддерживаю предыдущие отзывы - не запугивает, говорит по сути, смотрит внимательно. У нас тяжелый случай - перфорация уха.
 
AnnaДата: Понеділок, 30.03.2015, 17:34 | Повідомлення # 39
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Гюрза, Чего? У кнопочки?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ГюрзаДата: Понеділок, 30.03.2015, 18:45 | Повідомлення # 40
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Anna, нет, у ее папы))) долечились в Алжире. И эти люди мне доказывали, что у них медицина шикарная, потому что  "у нас прививки делают, а у вас нет" :D дай Б-г ума этим людям
 
AnnaДата: Понеділок, 30.03.2015, 19:20 | Повідомлення # 41
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Гюрза, бывает.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
MelekДата: Понеділок, 30.03.2015, 19:34 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Были сегодня у Вергуленко.
 мы тоже сейчас у него лечим аденоиды.  
Цитата Гюрза ()
нет, у ее папы)))
Папе здоровья!


Добро живет в каждом из нас...
 
zhyuliДата: Понеділок, 30.03.2015, 19:43 | Повідомлення # 43
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Гюрза, пусть у папы все поскорее нормализуется!
 
ГюрзаДата: Понеділок, 30.03.2015, 20:45 | Повідомлення # 44
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
спасибо, девочки. Перфорация не затянется, теперь всю жизнь на лекарствах. Берегите ушки, что еще сказать
 
ЛМДата: Понеділок, 30.03.2015, 21:09 | Повідомлення # 45
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, ого... Здоровья мужу.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Узкие детские специалисты (врачи, массажисты и кто еще?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей