Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Зачем «кормить» Бабу-ягу? (и кто она, и зачем...)
Зачем «кормить» Бабу-ягу?
DinizaДата: Четвер, 19.07.2012, 16:36 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
С чего начнешь - с кисломолочки или с кашек?

обычно в моем возрасте врачи рекомендуют шоколад sceptic в крайности типа водки вдаваться не будем :D


 
RedTataДата: Четвер, 19.07.2012, 16:43 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (MuZa)
ответишь на мой вопрос?

нет :)


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Четвер, 19.07.2012, 23:38 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, спасибо, что подбрасываешь пищу для размышления. Этим и интересен сайт. Даже если мне не всегда понятны или актуальны темы, всё равно интересно послушать другие мнения или посмотреть на что-то с другой стороны. Про Бабу Ягу мне непонятно и немного сумбурно, скорее просто неблизок угол зрения, но всё равно интересно :D

Немного непонятны вопросы типа "чего тебе это интересно?" или "зачем оно тебе надо?".С таким же успехом можно каждому, выкладывающему на форуме своё наболевшее, задавать вопрос "а чего ты нам это рассказываешь" или "других ушей нет, что ли".


Livejournal
 
RedTataДата: П`ятниця, 20.07.2012, 23:45 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
Про Бабу Ягу мне непонятно и немного сумбурно, скорее просто неблизок угол зрения, но всё равно интересно :D

для меня немного просто неожиданный. ведь бабу ягу вечно злой изображали. а тут, как Лилит в противовес Еве образ.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Зачем «кормить» Бабу-ягу? (и кто она, и зачем...)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей