Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Салют из тропических бабочек как подарок.. (кто сталкивался в реальности?)
Салют из тропических бабочек как подарок..
ЛМДата: Середа, 04.05.2011, 21:11 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
барышню для барышни?

А почему нет? :) Мне на ДР кум заказал приват. Мы гуляли в ночном клубе и мне нравилось, ка танцует стриптиз одна барышня - с душой, а не физкльтурные номера. Вот кум взял и заказал для меня приват. Вот сижу я, балдею, тут гаснет свет, выходит эта девочка, садится мне на колени и начинает танцевать :D Правда я сразу сказала ей, что раздевать меня не стоит :) А в остальном... Красивая девочка, танцует супер, ну и ощущения такие, как бы это сказать... Когда на вас смотрит весь зал - щекочет нервы bush

Quote (виталия)
какой самый оригинальный

Вот это и был самый оригиналный

Quote (виталия)
запомнившийся

И запомнившийся :D Причем не только мне :D Кум до сих пор нас на свой ДР не приглашает, так как я пообещала заказать ему приват с мальчиком :D

Quote (виталия)
приятный (или душевный)

Помню, что я чего-то была без настроения. А муж договорился с рестораном, пригласил моих друзей. За час позвонил мне и сказал, что отмазки не принимются. Я думала, это будет тихий ужин на троих (Сережка был маленький), приезжаю с малым на такси, захожу - а там все горячо любимые мной люди. Как здорово мы тогда посидели love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.05.2011, 22:44 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Виталия, может, фильм сделай из фотографий из вашей совместной жизни под какую-то "вашу" песню? Можно ещё создать аромат из эфирных масел и назвать его её именем :D

Livejournal
 
виталияДата: Середа, 04.05.2011, 23:11 | Повідомлення # 33
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Вот кум взял и заказал для меня приват.

от молодец! запомнил же!!

Quote (ЛМ)
Когда на вас смотрит весь зал - щекочет нервы

ну да, ну да.. bush

Quote (ЛМ)
Помню, что я чего-то была без настроения. А муж договорился с рестораном, пригласил моих друзей. За час позвонил мне и сказал, что отмазки не принимются. Я думала, это будет тихий ужин на троих (Сережка был маленький), приезжаю с малым на такси, захожу - а там все горячо любимые мной люди. Как здорово мы тогда посидели

класс!! cool вот и у меня была идея сделать ей квест, который закончился бы встречей со всеми друзьями.. даже ресторан придумала - "Свеча", у самого моря.. и чтоб последней песней-подсказкой была песня Макаревича "пока не меркнет свет, пока горит свеча.."
но - она уже заказала другое место - тоже свое любимое..

Quote (toryks)
Виталия, может, фильм сделай из фотографий из вашей совместной жизни под какую-то "вашу" песню?

О! супер! бось, что с фильмом не дже получится - уже не успе, а вот что-то "фото" сделаю.. спасиб!!
Quote (toryks)
Можно ещё создать аромат из эфирных масел и назвать его её именем

оч интересная идея! cool а говоришь, не любишь оригинальности! love


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: Середа, 04.05.2011, 23:17 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (виталия)
то с фильмом не дже получится - уже не успе,

Так можно заказать кому-то, за день сделают..Тебе только фото, текст и музыку придётся подобрать.Хотя это тоже кусок работы


Livejournal
 
виталияДата: Середа, 04.05.2011, 23:21 | Повідомлення # 35
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
toryks, ну ваще надо подумать.. действительно, может сработать!!!!

влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Салют из тропических бабочек как подарок.. (кто сталкивался в реальности?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей