Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Детство в попе:) (а у вас бывает?)
Детство в попе:)
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 17.11.2009, 00:29 | Повідомлення # 16
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Вспомнила еще свой прикол - например если муж чем-то занят, что-то прикручивает, примеряет, ищет, то я, проходя мимо, обязательно либо протиснусь между ним и тем, что он прикручивает, высокопарно извиняясь при этом, либо сяду рядом и начну сверлить глазами его работу, сделав при этом дыбильное лицо и демонстративно ковыряясь в носу. Или возьму какое-нибудь яблоко или бутер и сяду рядом чавкать как можно противнее.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Середа, 18.11.2009, 13:34 | Повідомлення # 17
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, мой страшно нелюбит, когда у него "под руками сидят". пока он что-то делает. И я такого точно так же не люблю. Поэтому - не практикуем.

Кстати - а как вы угадываете грань, когда игра начинает вызывать раздражение у партнера? Инстинктивно или на горьком опыте? Или такого вообще не бывает?


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ФрауДата: Середа, 18.11.2009, 19:16 | Повідомлення # 18
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote
а как вы угадываете грань, когда игра начинает вызывать раздражение у партнера

ну до тех пор, пока сквозь гнев на лице и крики будет проскальзывать улыбка-то можно дразнить, как улыбка совсем исчезла-тогда стоп!)


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
Enn_NadiaДата: Середа, 18.11.2009, 20:00 | Повідомлення # 19
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Ааааа, ясно. Просто у нас, если партнер пристает с шутками в неудачное время, до гнева и криков не доходит :D "Не надо", сказанного жестким тоном. обычно бывает достаточно. Но до этого в посленее время даже не доходит - в 80% случаев мы чувствуем, когда действительно "не надо"

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ФрауДата: Середа, 18.11.2009, 20:28 | Повідомлення # 20
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote
до гнева и криков не доходит

сквозь смех прошу заметить) в этом то и де дело

а "не надо" с соотвествующим выражением лица и нас остановит сразу же, просто ты спросила когда уже стоит прекращать, а не когада не начинать)


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 19.11.2009, 22:58 | Повідомлення # 21
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я обычно пристаю когда у мужа все клеится с работами, либо когда не клеится совсем уж и надо подбодрить. И уж если начинаю, то точно знаю что выйду сухой из воды. :D да и доканывать долго самой тоже надоедает. Покапаю на мозги да переключаюсь на другой вид пакостей.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
-sakura-Дата: Четвер, 03.12.2009, 15:06 | Повідомлення # 22
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
У нас самое дурковатое, которое вызывает больше всего эмоций и дури - это играть в нашей однокомнатной квартире в догонялки hobo Начинатеся обычно невинно: кто-то проходя мимо случайно цепляет другого, тот дает сдачи и убегает и так продолжается долго rofl
Один раз мы этим начали страдать этим у друзей в гостях, там был открытый туалет, я забежала и упала на унитаз и он раскололся blink Я не сильно упала, даже не почуствовала особо ничего, а он - раз и раскололся.... dontknow Пришлось второй выходной тратить на покупку и установку унитаза им.
А один раз мы бегали по квартире (я была то ли на 8-м, то ли на 9-м месяце Б), я при этом орала, что я беременная и мне низя так, но все равно не могла остановиться... А потом заскочила на диван, поскользнулась на маленькой силиконовой подушке и чуть не улетела с дивана canterhyou

А еще один из "приколов", когда идем по супермаркету (или где-то в общ. месте), например, я спереди, а муж за мной, то я рукой хватаю его не за руку, а за одно место... (раз было забавно, когда в очереди за мной оказался не муж, а другой чувак. Но схватить я не успела. Наверно, это к лучшему :D )

Недавно с малявкой у нас было любим развлечением: она вынимает из носа козявку (простите) и вытирает об меня, а я снимаю и вытираю об нее и мы так ржали от этого, до икоты... bush :D Такое месяца два длилось. Уже попустились.

Quote (Alyonushka)
холодным залезть в постель и греться о другого

ооой, терпеть это не могу angry :D У мужа ноги обычно, как у лягушонка и жмется ними, бррр
 
RedTataДата: Четвер, 03.12.2009, 19:13 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
-sakura-, ого, как круто с унитазом вышло blink
мы тоже играем в догонялки, тоже в однокомнатной квартире, но только или папа с малым. или я с маылм.
так, можем только с малым на пару помучить папу (он щекотки боится) :D
Quote (-sakura-)
Но схватить я не успела.

а жаль groupjump
Quote (-sakura-)
Недавно с малявкой у нас было любим развлечением:

беееее. я воюю с малым, чтобы он козявки свои в умывальник уносил, а не мне дарил :D


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: Четвер, 03.12.2009, 19:26 | Повідомлення # 24
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
мой своё "добро" не давал, а потом раскололся, что он их тайно об диван, ковры, сидение в машине заденее вытирал, бууууээээээ, машину уже Слава Богу отдали (служебная была))

Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
RedTataДата: Четвер, 03.12.2009, 19:30 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Фрау)
машину уже Слава Богу отдали

smellie_pooh smellie_boom
я своего отучила, тоже любил об стульчики вытирать smellie_sick


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Детство в попе:) (а у вас бывает?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей