Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Оправдывает ли благая цель любые средства достижения? (как думаете?)
Оправдывает ли благая цель любые средства достижения?
IndicaДата: Субота, 17.10.2009, 12:45 | Повідомлення # 16
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Indica, знаешь, а есть же ещё и "свято место пусто не бывает", я думаю, этим и живут там танюши

Все действия имеют последствия. Это законы мироздания. Так что пусто может и не будет, но и свято не будет точно :D

Quote (RedTata)
ну, может и херовое, а может это я не так выразилась неправильно - у меня обострённое чувство собственности, на его нагло посягнули, не смотря ни на что.

Я к тому, что если у тебя какое-то обостренное чувство, на которое можно посягнуть - то нафига оно надо, это чувство? Какая тебе от него польз практическая?


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Субота, 17.10.2009, 12:57 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Indica)
Какая тебе от него польз практическая?

sceptic никакой, кроме повышения уязвимости sceptic
надо над этим подумать....


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Вівторок, 27.10.2009, 12:47 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
вот, ситуация.
транспорт, едет молодёжь, стоит бабуля.
озвучить: мальчики, уступите место...
вроде как нормально, но, я тут подумала. что указывая мальчикам на их ошибку в поведении - идёт их привселюдное унижение. как бы ласково сказано не было, по большей части, мне кажется, мальчики не поймут ошибки и не исправят её (имею в виду глобально, а не сиюмитутно), а ещё и могут злобу некоторую в душе затаить...
как думаете?


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 27.10.2009, 14:42 | Повідомлення # 19
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
А может, если это действительно унизительно им, в следующий раз постараются избежать такой ситуации и сами встанут. Злобу врядли затаят - дело-то житейское)))

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
IndicaДата: Вівторок, 27.10.2009, 16:47 | Повідомлення # 20
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, я в таких случаях говорю: "Бойцы, подъем, бабушка на горизонте" или что-то в этом духе. Юмор всегда работает :))

Ты ж бабушке помогаешь? Поступаешь правильно? Тогда уверенность должна быть и в голосе, и в действиях.


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Вівторок, 27.10.2009, 16:50 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Indica, я не прошу вообще.
я вот как-то считаю, что если ей хочется сесть - нет ничего зазорного попросить.
я сама не прошу, чтобы мне уступили место никогда (по крайней мере пока не приходилось), и когда кто-то просит за меня - мне от этого как-то хорошо не становится dontknow


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: Середа, 28.10.2009, 16:43 | Повідомлення # 22
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
Наташ, ну ничего страшного в этом нет, я тоже считаю хочешь сесть - проси, мне вообще и с малым постоять не впадло - я здоровая, молодая и сильная. Но и попросить мне тоже не впадло :)
Поэтому если не видишь смысла, тогда и не проси. Важно провести границы правильно просто :)


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Оправдывает ли благая цель любые средства достижения? (как думаете?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей