Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Сковородка (что выбрать)
Сковородка
АленьДата: Четвер, 11.07.2013, 20:35 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
_УМ_, блин, но этот вок стоил около 600 грн. Как то теперь столько тратить на 3-4 года жизни не хочется.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
_УМ_Дата: Четвер, 11.07.2013, 20:40 | Повідомлення # 17
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Алень)
этот вок стоил около 600 грн.
поэтому я теперь не смотрю особо на цены - и не гнушаюсь распродажами при оказии, потому как качество даже всех продвинутых брендов никто не гарантирует... А у тебя остался гарантийный талон на твой? может попробовать написать производителю - и о, чудо, тебе пришлют новый? хотя вряд ли... но я свои отзывы нынче в сети часто оставляю, дабы люди не питали иллюзий, а производители товаров и услуг не расслабляли особо "булки"


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
АленьДата: Четвер, 11.07.2013, 21:08 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
_УМ_, гарантийного нет. Даже чек не сохранила. Я оставляю доки на технику, а вот на посуду - никогда  dontknow Кстати по акции приобрела в сильпо кастрюлю и сковороду Долимано. Типа какое-то оригинальное керамическое покрытие и бла-бла-бла. Ну да, было классно...первые три недели. А потом это покрытие начало облазить и приставать. У меня лак на ногтях оказался более стойким, чем та хваленая керамика. Так что теперь на акционные заманухи не ведусь.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
_УМ_Дата: Четвер, 11.07.2013, 21:14 | Повідомлення # 19
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Алень)
У меня лак на ногтях оказался более стойким, чем та хваленая керамика.
:D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 11.07.2013, 21:35 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Алень)
Кто чем пользуется?

Обычная чугунная советская. Да, гриба, помидоры и мсяо в сметане прилипают - подливаю чуток водички. Омлет с кабачками, помидорами тоже прилипает. Но плюс этой сковородки, что ее можно металлическим ершиком драить и дыр не будет. За что их и люблю. Так как у меня прилипает практически везде...

Цитата (Алень)
Так что теперь на акционные заманухи не ведусь.

Мы купили украинскую Биолу - гусятницу. Ну вот с 8 марта не подвела пока. А за 240 грн 6-литровую не знаю, не видела нигде.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Четвер, 11.07.2013, 22:46 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ,  я тож смотрю на биоловские гусятницы, моя мечта в ней утку с яблоками забацать  cool

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Четвер, 11.07.2013, 22:53 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
О! Родственная душа. Я уже заказала сватам хозяйки - они разводят каких-то породистых. Осенью заценю.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: П`ятниця, 12.07.2013, 09:19 | Повідомлення # 23
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Алень, і я постою-послухаю....
А щодо терміну служби - керамічне та тефлонове покриття не люблять перепадів температур - не можна гарячу ставити під воду, з холодильника на газ одразу.
Здається, вже другий рік використовую керамічну, спочатку все було просто супер, зараз трохи пристає, але рятує "доливання водички".


День за днем у фото (проект 365)
 
UrsulaДата: П`ятниця, 12.07.2013, 15:34 | Повідомлення # 24
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
у меня Тефаль...ничего лучше для себя не нашла...

была немецкая белая керамическая - не понравилось...где-то через месяц стало все липнуть...а Тефаль мне хватает на 2-2,5 года-потом беру новую - не такие они уже и дорогие :) просто привыкнуть надо было работать лопатками :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Сковородка (что выбрать)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей