Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » складання речей (шафи. комоди, взуття і т.п. )
складання речей (шафи. комоди, взуття і т.п. )
виталияДата: Понеділок, 21.03.2011, 15:29 | Повідомлення # 16
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
phasol, классный шкафец!!!

влюбленная в жизнь..
 
AnnaДата: Понеділок, 21.03.2011, 16:09 | Повідомлення # 17
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
phasol, Спасибо, надеюсь ваши рекомендации мне очень помогут. Я то в принципе представляю что я хочу - но вот некоторые моменты хочу для себя продумать.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
phasolДата: Понеділок, 21.03.2011, 17:36 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
виталия Пасиб :) Но не додуман. Для верха едут икеевские коробки, а как с сумками быть пока даже не придумала :( Идеи приветствуются :)

Annietta, из того, что "насобиралось" у друзей: длинные полки не только бардак, но и прогибаются. Полозья по полу - постоянно надо вытирать. При раздвигании дверей, они перекрывают друг друга, потому надо учесть полный доступ ко всем нишам. Большие отсеки - 100%я свалка. Внизу лучше делать выдвигающиеся ящики (исключая места для пылесоса, например, или висящей одежды) - иначе пыль собирают, да и не слишком функциональны (это я ошиблась в прошлый раз). Ну и зеркала - разве что в коридор и то вечно мыть надо, брр.


http://phasol.livejournal.com
 
AnnaДата: Вівторок, 22.03.2011, 21:26 | Повідомлення # 19
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (phasol)
Большие отсеки - 100%я свалка.

Это точно, проверенно на собственном опыте - шкаф в детской - полки очень большие и глубокие, порядок держится не долго.
Спасибо.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
OlyaДата: Неділя, 27.10.2013, 11:59 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Локальный вопрос на заданную тему:
 - как долго и каким образом вы храните ежедневники?
Я понимаю что у всех это разные штуки, но в целом, вот, если по одному ежедневнику в год, в котором и телефоны полезные (не всегда переписанные в телефонную книгу), и какие-то записи и просто планы, что нужно сделать каждый день, то куда вы потом их складываете? ИЛи куда переписываете из них нужную информацию, прежде чем выкинуть?
 - памятные бумажки - как их складывать?
Была поездка - есть фото (в цифре), есть билетики в музей, транспортная накладная на велы, карта-план города, что-то еще. Даже, если фото соберем в фото-книгу, то куда девать все вышеперечисленное? Я люблю оставлять себе некие такие памятки, особенно, билеты, но не знаю, как это правильно сделать.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
_УМ_Дата: Неділя, 27.10.2013, 14:17 | Повідомлення # 21
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата Olya ()
если фото соберем в фото-книгу, то куда девать все вышеперечисленное?
а зафоткать такие приятные мелочи и тоже в фотокнигу?
у меня стандартные ежедневники на полке в библиотеке - туда и билеты с театров, зоопарков, там же самые нужные "умные мысли" или вырезки из журналов с полезными советами...
все по путешествиям на отдельной полке с путеводителями, картами, визитками и проспектами понравившихся мест в отдельных папках
ежедневники после детального изучения и переноса всего нужно тематически в телефоно-адресные, кулинарные и т.п. книги выбрасываю... все важные даты и часто юзающиеся телефоны переписываю в ежедневник на следующий год.
о, вспомнила! есть у меня сундучок для писем, открыток, приятных детских поделок и т.п.


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Неділя, 27.10.2013, 14:19
 
slyДата: Неділя, 27.10.2013, 15:28 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата _УМ_
ежедневники после детального изучения и переноса всего нужно тематически в телефоно-адресные, кулинарные и т.п. книги выбрасываю...


тоже так делаю
 
phasolДата: Неділя, 27.10.2013, 20:52 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Когда работала, то был нормальный, так сказать. Даже пересматривать было нечего, кроме последней недели при переносе (принцип ведения записей и так подразумевает перенос).
Сейчас ежедневник без дат :) Потому ему года три.
Планер да, меняю, даты переношу.

Но один ежедневник, письма, памятные бумажки, фото и прочее тоже храню в сундучке-коробке из фанеры, размером чуть больше А4. В караване они гривен по 150.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Неділя, 27.10.2013, 21:05 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
- как долго и каким образом вы храните ежедневники?
Не храню, выбрасываю. Когда заканчивается, перелистываю, полезные контакты переписываю в тел. книгу, рецепты - в рецептурную, мысли - в блокнот или в новый ежедн. или просто вырываю лист и вклеиваю, если лень писать. 
Прикол. При переезде муж достал стопку своих ежедневников - штук 15. Говорю - выбрось их, ответ - не могу, там много ценной информации и контакты. Сел, начал листать... через минут 15: "Блиииин, я 10 лет в них не заглядывал, я чтолько лет без них обходился, так нафига я их храню!!!" И что вы думаете? Выбросил? Неа, перевез в Киев - хранит ребенку на макулатуру в школу :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 28.10.2013, 11:12 | Повідомлення # 25
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
хранит ребенку на макулатуру в школу :D
какой у вас папа запасливый!
а что, макулатуру еще в школах собирают?


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 29.10.2013, 01:09 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, собирают. ещё и соревнования между классами устраивают с ценным призом в виде экскурсии. Но, как обычно, все нечестно - мы в свое время у дворников ящики с мак-й тырили, а сейчас паппы привозят из офисов багажниками.... такого, чтобы собирать целенаправленно - нет. И если честно, я не вижу смысла складировать дома акула туру, когда род подьездом стоит контейнер для сухого мусора...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » складання речей (шафи. комоди, взуття і т.п. )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей