Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Конкурсы » Поподарочнодарительствуем снова?
Поподарочнодарительствуем снова?
р_УмкаДата: Вівторок, 17.01.2012, 16:38 | Повідомлення # 16
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, а сама руками что нибуть сваять??? Я была бы например очень рада свече фаллической формы, сделаной спешл фор ми )))) :D

Не фига не Фея!
 
alenaДата: Вівторок, 17.01.2012, 18:44 | Повідомлення # 17
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
я пока подумаю...
 
_УМ_Дата: Вівторок, 17.01.2012, 19:22 | Повідомлення # 18
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
я пока подумаю...
+1 вот что-то меня легко не пускает на очередной "подарочный марафон" dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
chuchundraДата: Вівторок, 17.01.2012, 21:23 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
и я пока постою-подумаю. Я ещё никак не дошлю доце Маруськиной подарочек. а тут по новой))))

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 17.01.2012, 23:03 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (р_Умка)
Я была бы например очень рада свече фаллической формы,

Учту :D Надо проверить, не выкинула ли форму :D

Quote (р_Умка)
а сама руками что нибуть сваять???

Я тут собралась шампанское наваять сестре на роспись, и как взялась - и того нету, и сего нету... Если завтра не вырвусь в Эпицентр, шампанское не сделаю... :(

Я подумаю еще, может и включусь


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
TysyaДата: Середа, 18.01.2012, 00:19 | Повідомлення # 21
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
я б наверное тоже поучавствовала :)

Quote (ЛМ)
и как взялась - и того нету, и сего нету...

извини, что влажу, может оно тебе не надА, но чуть пораздаю советов: если тебе не хватает салфеток - то ашан тебе в помощь, там они дешевле, чем в эпицентре. но в эпицентре могут быть поинтересней, тут дело такое :)
а чего еще не хватает, могу подсказать в плане экономии средств, т.е. можно н-р, покупать белую акриловую краску, а к ней пигменты - это гораздо дешевле, чем декор краски в декупажных магазах. потом лак тот же акриловый - не воняет, и на круг тоже выходит дешевле. это все в эпицентре:)


 
ЛМДата: Середа, 18.01.2012, 01:13 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Tysya)
т.е. можно н-р, покупать белую акриловую краску, а к ней пигменты - это гораздо дешевле, чем декор краски в декупажных магазах. потом лак тот же акриловый - не воняет, и на круг тоже выходит дешевле. это все в эпицентре:)

Вот. Поскольку кроме грунтовки и салфеток, которые не годятся из-за НГ тематики, нету ничего, хочу вырваться в эпицентр. Буквально вчера на декупажных сайтах читала о белой акриловой краске и цветных в мини-тюбиках или пигменты.... cool Лак мне нужен. Есть у меня идея сделать бутылку не совсем декупажную. Т.е. там салфетки вообще не задействованы. Мне еще бусины нужны (есть на теремках разорванные бусы), атласные ленты и блестки... И закупить продуктов, так как готовить буду я (и сестра, и муж работают в пятницу)

Добавлено (18.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Tysya)
шан тебе в помощь, там они дешевле, чем в эпицентре. но в эпицентре могут быть поинтересней, тут дело такое

Перед НГ у нас в Кышене такооооой огроменный выбор салфеток был, причем не только НГ-тематики. И что ты думаешь, прихожу я числа 26-го декабря, салфетки остались самые никакие, зато сколько раскрытых пачек, из которых явно дернуто по пару штук blink От ужеж эти декупажницы! confused


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
TysyaДата: Середа, 18.01.2012, 10:33 | Повідомлення # 23
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
От ужеж эти декупажницы! confused

я такое в ашане наблюдала в прошлом году :D


 
виталияДата: Середа, 18.01.2012, 12:51 | Повідомлення # 24
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
И что ты думаешь, прихожу я числа 26-го декабря, салфетки остались самые никакие, зато сколько раскрытых пачек, из которых явно дернуто по пару штук От ужеж эти декупажницы!

blink blink blink даже не додумалась бы.. от я , деревня, по 2-3грн салфеточку покупаю, а тут такой Клондайк!.. :D


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 18.01.2012, 14:28 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
виталия, я тут на днях попала на российский декупажный форум - они на полном серьезе салфеточками меняются. :) У меня самой 3 разновидности НГ салфеток валяется, и я б еще взяла, но по 12-14 грн. пачка sceptic Жалко денех...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 18.01.2012, 15:46 | Повідомлення # 26
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
У меня самой 3 разновидности НГ салфеток валяется, и я б еще взяла, но по 12-14 грн. пачка Жалко денех...

ЛМ, ты когда ко мне приедешь возьми по пару штук для разнообразия :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Середа, 18.01.2012, 16:11 | Повідомлення # 27
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ, вроде не в эту иему, но реально - да, я знаю, что девочки меняются.. у нас на одесском форуме декупажниц тоже.. все никак не дойду малсоть их почитать.. чую, что утону там.. снова не в тему, но записалась уже на курс декупажа.. со след недели, даст бог, начну..

Quote (_УМ_)
ты когда ко мне приедешь возьми по пару штук для разнообразия

я тоже отложу, на всяк случай.. может, свидимся, - захвачу.. с прицелом на след НГ.. :D


влюбленная в жизнь..
 
TysyaДата: Четвер, 19.01.2012, 01:55 | Повідомлення # 28
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
я тут на днях попала на российский декупажный форум - они на полном серьезе салфеточками меняются.

Аня, в Киеве тоже на полном серьезе меняются. просто нужно поискать. если есть почта на майл.ру, то в "мой мир"(типа однокл.и т.п.) есть куча сообществ декупажных, и там есть обмен. "в контакте" аналогично.
у меня ящик салфеток - у меня был период судорожного затаривания в ашане(по 5-7грн пачка), кол-во видов даже не сосчитаю bush
и это помимо закупленных по глупости(в начале, пока ашан не вычислила) по цене 2-4грн/штучку :D

Добавлено (19.01.2012, 00:55)
---------------------------------------------
а еще мне понравилось, как магазы продают салфетки, исходя из того, что пачка стоит в р-не 6-7гр(20шт), а продают по 3грн/шт. canterhyou


 
ЛМДата: Четвер, 19.01.2012, 02:32 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
ты когда ко мне приедешь возьми по пару штук для разнообразия

Нивапрос. Соврала - 4 разновидности и одна с офигенными подсолнухами (а не зря мне картина Ван Гога снилась blink )

Quote (Tysya)
исходя из того, что пачка стоит в р-не 6-7гр(20шт)

В Эпицентре 9-12, в Ашане не наткнулась, а в МегаМаркете на Обуховской по 14 blink

Quote (Tysya)
а продают по 3грн/шт.

А окупить бизнес-риски? :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
slyДата: Четвер, 19.01.2012, 11:04 | Повідомлення # 30
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Вернусь к теме, прелесть в том, что волшебство случается не часто. Получать подарки каждый месяц приятно, но врядли сохранится волнующая праздничная волшебная атмосфера, а мне именно это важнее всего во всем процессе. Поэтому, я пас , в этот раз не участвую
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Конкурсы » Поподарочнодарительствуем снова?
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей