Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Рюкзак, портфель, ранец (первый выбор или не первый :))
Рюкзак, портфель, ранец
AnnaДата: Четвер, 20.06.2013, 19:11 | Повідомлення # 16
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Я щупала такой трансформер - ничего так, у меня еще ж бзик что бы без молний. Такие есть в будынке играшок, и в детском мире на дарнице я видела. У них от трех штук одной модели идет скидка.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Четвер, 20.06.2013, 19:37 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ань, а трансформер без молнии - это какой?

А для Сережки я смотрю такой или такой, но оба чего-то не сильно нра.

Добавлено (20.06.2013, 19:37)
---------------------------------------------
О, у kite есть подростковые неплохие. Уже нашла такой и легенький love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Четвер, 20.06.2013, 21:21 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Такой http://ranec.in.ua/p15028761-ranets-ortopedicheskij-kite.html

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Четвер, 20.06.2013, 22:17 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Anna, ага, поняла. Спасибо.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Четвер, 20.06.2013, 22:43 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
Мне не нравятся обычные заезженные розового цвета принцессы-барби, потому очень нравятся эти два:http://www.kancburo.com.ua/goods/R13-501-2K.jpg
Ооо, у нас очень похож на этот, только не сиреневый а голубой с микки-маусом, малому они нравились очень и сам выбрал. Покупали в Сократе, правда не помню в каком. Мне в нем все нравится, и ручка и как на спине и не тяжелый и удобные отделения. А стираю я его вообще в стиралке без отжима на деликатном режиме. Еще нра. что он "стоячий" а не мягкий, удобно ложить и доставать книги-тетради. Думаю, отслужит еще годик, а таи посмотрим.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
АйрисДата: П`ятниця, 21.06.2013, 15:44 | Повідомлення # 21
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Ирен007,
ты прям читаешь мои мысли,! я только подумала про рюкзак. Но у меня дочь пока на каникулах у бабушки еще, и без нее рюкзак я точно не куплю))) но хоть примерно выберу.
Вот канцтовары уже скупила почти все, теперь ближе к осени одежду куплю - а то как вырастет, как вырастет за лето!!!
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 15:57 | Повідомлення # 22
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Айрис, ты знаешь, а я вчера сделала вывод, что слишком мама Ира загрузилась мнением своей дочери. Потому что просмотр каталогов и сайтов интернет-магазов привел к тому, что ей надо теперь рюкзак за 900 грн с нарисованным пегасом на крышке и непременно с замком, а не на молнии canterhyou Все-таки правы мои родители были, когда покупали мне портфель и точка. Я носила тот, что купили. И была довольна! cool Вот сложная все-таки вещь - демократия sceptic Вроде как и нужна, то где та граница, где начинается манипуляция и избалованность?! dontknow
 
АйрисДата: П`ятниця, 21.06.2013, 16:33 | Повідомлення # 23
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Вот сложная все-таки вещь - демократия

:D да уж))
Но хочется ж, чтоб в радость все было ребенке, чтоб нравилось все)))) а они ж, макаки мелкие, все понимают, и как из мам-пап вить веревки, тоже)))
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 16:45 | Повідомлення # 24
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
а они ж, макаки мелкие, все понимают, и как из мам-пап вить веревки, тоже)))
ну вот то-то :D
Просто на днях она заказывала непременно с рыбкой рюкзак, потом вспомнила, что ей уже снова нравятся Винкс, а вчера пегаса ей подавай! Чето мне кажется, что выбор будет таки за мной и демократия не победит :D
 
DjiDДата: П`ятниця, 21.06.2013, 18:39 | Повідомлення # 25
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Чето мне кажется, что выбор будет таки за мной и демократия не победит :D

так зроби вибір із вибраного тобою - вибери кілька моделей (які по ціні та якості тебе влаштовують) і хай серед них вибирає. Якщо не захоче, то вибереш серед них ти (і це озвуч дитині). І вийде авторитарна демократія.


День за днем у фото (проект 365)
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 18:58 | Повідомлення # 26
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
DjiD, я так і зробила, вона вибрала. Але потім ця козявка проклацала каталог (не дурна дитина, вміє мишкою користуватись :D ) і помітила ще пару моделей з класними малюнками. Слізно мене попросила купити саме таке. Добре, я погодилася, тільки уточнила, що треба ще взнати, чи є воно в наявності. Ну а потім понеслась. Вони з дівчатами обговорили це питання в садку, вирішили, що отстой, а що модно, перегризлися з цього приводу (блондинки, блін!) і в мене тут заявка за заявкою -від риби до пегасів. Я сказала, що ще раз вітер зміниться - отримає сіро-козюльчатий ранець в Вінні-Пухом. Поки панна мовчать :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 21.06.2013, 21:06 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
Но хочется ж, чтоб в радость все было ребенке, чтоб нравилось все))))
Муж купил малому рюкзак сам - с гоночной машиной (они тогда хотвилсами увлекались повально), малой был в восторге.

Цитата (DjiD)
так зроби вибір із вибраного тобою - вибери кілька моделей (які по ціні та якості тебе влаштовують) і хай серед них вибирає. Якщо не захоче, то вибереш серед них ти (і це озвуч дитині). І вийде авторитарна демократія.

Ага. Выбор без выбора.

Цитата (Ирен007)
що отстой, а що модно

Капец.... Хорошо, что мои дети в изоляции :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Субота, 22.06.2013, 23:14 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
теперь ближе к осени одежду куплю - а то как вырастет, как вырастет за лето!!!
А мы уже сегодня одеждой затарились, не думаю, что он очень уж вытянется, а потом мне наверное, будет не до этого, да и в августе как правило все просыпаются, и размеров подходящих - надо искать. Из одежды основное все есть с прошлого учебного года (рубашки, костюм) - прикупили кофты не для школы, а так, кросовки (аж 36 размер уже canterhyou ) белье.
Канцелярию тоже купим, думаю, ближе к концу июля, а то ж растаскает, зная сына - это быстро.
Да, Ирен, прочитав твои посты - мне как то мальчишки стали опять роднее :D :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
АйрисДата: Четвер, 15.08.2013, 10:10 | Повідомлення # 29
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Рюкзак уже приехал! и сумочка для обуви-спорт.формы в комплект. Выбор их разбалованного величества остановился на прынцессах.

Прикріплення: 1929905.jpg (66.4 Kb) · 4444964.jpg (17.7 Kb)
 
inspirationДата: Субота, 30.11.2013, 13:59 | Повідомлення # 30
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы подбираете ранец, то возможно стоит посмотреть сайт ( http://ek-shop.ru/ ), где действительно есть из чего выбрать. Мы вообще доверили сыну самостоятельно выбирать из предложенных моделей то, что ему больше нравится, ведь именно ему ходить с этим ранцем в школу.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Рюкзак, портфель, ранец (первый выбор или не первый :))
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей