Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Крем
Крем
Enn_NadiaДата: Субота, 23.04.2011, 10:22 | Повідомлення # 61
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я крем от варикоза не делала, девчонки, вы шо? Просто развела мед.сандал в домашнем яблочном уксусе, пропорции: на 1 ст.л. яблочного уксуса - 1/2ч.л. сандала. И втирать в проблемные места

Крем для рук:
ЖФ-60%
ланолин -10%
вазелин-10%
облепихоое масло-10%
норковое масло -5%
мацерат моркови на оливке - 5%
ВФ-40%
вода мин. "Юзя" до 100%
гиалурон.к-та на кончике зубочистки
гуар на кончике ножа

Чтоб немного запаха добавить - накапала масляный экстракт лотоса.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
EdainaДата: Субота, 23.04.2011, 17:01 | Повідомлення # 62
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Enn_Nadia, а что такое мед. сандал и где брали домашний яблочный уксус?

The Road goes ever on and on...
 
Enn_NadiaДата: Субота, 23.04.2011, 17:51 | Повідомлення # 63
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Мед. сандал - медицинский сандал (по крайней мере так его называла египтянка в Каире на парфюмерной фабрике, где я его и купила) Яблочный уксус я делаю сама. :)

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
EdainaДата: Неділя, 24.04.2011, 16:44 | Повідомлення # 64
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Ууу. Тогда обойдусь пока просто уксусом. В Египет мы уже наездились...

The Road goes ever on and on...
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 24.04.2011, 22:12 | Повідомлення # 65
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Edaina, наверное можно купить масло сандала в аптеке. Только тогда наверное его надо поменьше класть.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 29.04.2011, 11:44 | Повідомлення # 66
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Вернулась я к своей любимой "гринмаме". Купила их новенькие кремы дневной и ночной "Чистая кожа". Я просто в ауте - после 2 дней и ночей мазания наблюдаю эффект младенческой попки на собственном лице. confused Реально выравнивает и освежает цвет лица. Було капец как, а сейчас просто супер. Сижу, судорожно перечитываю их состав. Мне как НЕхимику ничего подозрительного в глаза не бросается. Масла, эктракты... Ща еще погуглю на всякий пожарный то, что не понятно. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: Четвер, 05.05.2011, 21:34 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (knopka)
дали мне пробников матиса, но что-то посмотртела, а они полсле 35

Мне муж покупал в прошлом году Matis "вслепую", продавщице сказал, что кожа хорошая и выгляжу я молодо :D Она ему порекомендовала крем 25-35 дневной для норм. кожи и ночной какой-то витаминизированный (ярко-желтая баночка). Первый мне очень понравился, а от второго я в захватi. Тем более, когда вычитала, что его можно и днем юзать. И умывалочку ему дали в подарок тоже хорошую. Короче, были б деньги, купила бы себе матис


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Четвер, 05.05.2011, 21:40 | Повідомлення # 68
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Я в захвати от Clarins Multi-Active Jour. Он для первых морщин. Лицо нааамнооого лучше выглядит, чем несколько лет назад cool Для век чередую Vichy Miokine с Lierak (когда заканчивается одно, то потом другое), но что-то виши у меня долго не заканчивается, а я от него не в захвати.. :D Вечером не умываюсь, а очищаюсь молочком Avene тоже несколько лет, и тоже в захвати :) Утром просто водой умываюсь
Clarins не дешёвый, но учитывая, то, что его хватает на полгода-можно брать


Livejournal

Повідомлення відредагував toryks - Четвер, 05.05.2011, 21:43
 
EdainaДата: Середа, 15.06.2011, 16:35 | Повідомлення # 69
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Где-то на форуме натыкалась на ссылку с рейтингом косметических марок по натуральности и безопасности состава. Но теперь не могу найти... Помогите, пожалуйста!

The Road goes ever on and on...
 
knopkaДата: Неділя, 29.01.2012, 22:56 | Повідомлення # 70
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
в брокарде скидки +10% к карточке.)) приволокла новый крем, довольна аки слон , любимая девушка консультант еще и пробниками одарила весьма щедро

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
виталияДата: Неділя, 29.01.2012, 23:25 | Повідомлення # 71
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я давно беру израильскую профессиональную косметику.. по цене - дешевле Диоров, а по качеству - имхо - даже лучше..

влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Понеділок, 30.01.2012, 00:43 | Повідомлення # 72
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
виталия, что значит профессиональную? Не для розницы, в смысле?
Подарил мне муж мой любимый MATIS, появился там внутри вкладыш на русском языке. Почитала я его, и поняла, что покупаю такое в последний раз - сплошная химия... :( Хотя лицо мне после него нравится.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Понеділок, 30.01.2012, 00:56 | Повідомлення # 73
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
профессиональная косметика для косметологов (есть домашние линии).. его вообще в магазах не бывает..
а Израиль вобще рулит в продуктах по уходу.. там тоже есть примитивные, а есть - элитные..

при чем меня долго уговаривали .. а как узнала, что большинство крутых теток, кто регулярно ходит к косметологу и проч, берут только там, то и сама попробовала.. и для моей кожи - разница очевидна..
они тож не дешевые - по минимуму от 50-60 евро (это если мне берет подруга -косметолог по своей 15% или даже 30% скидке за объем покупки), но качество - то, что в т.н.элитке за 150-200 и выше долларей..
да и платим мы там ведь за бренд и упаковку.. :( (моя подруга проходила практику в настоящем Ланкоме на производстве; она училась на МВА в Париже по специальности "продукты лакшери-класса".. так вот она мне рассказала, как Л*ореаль лежит рядом с Ланкомом и всякими прочими (они ж там уже все породнились) и реально в этом Ланкоме + 1 какой-то компонент.. все - реклама и упаковка.. нет, никто не гооврит, что товар - дерьмо, но этих денег он однозначно не стоит.. и это для той девушки, у которой слово Л*Ореаль вызывало изжогу...)

в профессионалке тоже нет предела совершентсву а плане цены..

при всем при этом я обожаю брокарды и проч и уже отрываюсь на декоративке.. :D

Добавлено (29.01.2012, 23:56)
---------------------------------------------
ну, а если говорить о натуральном - я не поклонница натуральных масок из яиц, оливкового масла и чего-там еще.. поэтому, наверное, тоже часть химии.. не лезу в это, все равно же пользуюсь.. :D


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Понеділок, 30.01.2012, 01:23 | Повідомлення # 74
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
ну, а если говорить о натуральном - я не поклонница натуральных масок из яиц, оливкового масла и чего-там еще..

Я тоже, хотя иногда пробивает масочку с овсяными хлопьями наквецать... bush Просто в свое время у меня была оч. хорошая косметолог, которая из любого лица могла лялю сделать, так вот она по своему первоначальному образованию - химик. И еще не будучи косметологом искала максимально натуральные составы, потом увлеклась аромамаслами и стала делать себе составы сама. А потом появилась более-менее натуральная косметика во всевозможных сетевых компаниях и понеслось. В последний раз она нашла для меня какую-то китайскую достаточно дорогую, но, по ее словам, очень натуральную, и по моим ощущениям - шикарную косметику. Тогда я финансово не потянула взять себе систему, увы. А сейчас даже не в курсе, присутствует ли она на нашем рынке, так как даже названия не помню... dontknow

В Израиле да, качественная косметика, но у них там клад какой - Мертвое море.... cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Понеділок, 30.01.2012, 10:52 | Повідомлення # 75
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
виталия а как зовется? Сколько ни пробовала - не прет. Но надо еще б знать, что же пробовать. Мои подружки в Израиле юзают все, как одна, нашу линейку из брокарда :(

http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Средства для красоты » Крем
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей