Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Женские и мужские головные уборы (в осенне-зимний период)
Женские и мужские головные уборы
Carpe_diemДата: Середа, 23.11.2011, 11:20 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цыбулькина, Да, такого добра валом я в Accessorize

Добавлено (23.11.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Если некогда идти на разведку, вот их ассортимент на сайте, почти все модели есть в магазине http://www.accessorize.com/browse....hophats


Livejournal
 
EcletДата: Субота, 03.12.2011, 19:59 | Повідомлення # 17
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 283
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Довочки, у меня муж занимается головными уборами и перчатками. Магазины находятся на ст.м. Минская и Петровка. Если что, пишите в личку. :D Сделаем скидку.
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 22:59 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Eclet, так ты хоть просвети темноту, что и почем, что чаще покукают, на что спрос, что моднота, а что - отстой bush

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Субота, 03.12.2011, 23:13 | Повідомлення # 19
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Eclet, так ты хоть просвети темноту, что и почем, что чаще покукают, на что спрос, что моднота, а что - отстой bush

Поддержу вопрос. :(


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
EcletДата: Неділя, 04.12.2011, 00:01 | Повідомлення # 20
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 283
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, так просто не напишешь, но берут в основном обычные разноцветные шапочки-ган...нки (с разными нашивочками, аппликациями), шапочки-беретики (что-то среднее между тем и тем), шапки-шарики с натурального меха, шапки-ушанки. Для детей есть шапки зверьки.
Вот вчера мне муж привез под шубу берет с итальянских ниток.
Сейчас очень популярные шапки-береты.
Цены разные. :) От 100 до 1000.
 
UrsulaДата: Понеділок, 12.11.2012, 17:34 | Повідомлення # 21
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
на кидстафе купила себе в прошлом году какой-то украинской фабрики - вроде харьковской - береты - очень симпотичные - 3 штуки разных цветов - ношу в удовольствие...а в этом году попала на распродажу в один меховой отдел и купила сразу 2 берета - себе и маме - из норки - за оба со скидкой отдала 2850 грн - да, дорого, но норка есть норка :) и вид у них такой что снимать не хочется...

а моя нелюбовь к шапкам закончилась лет в 14 когда я, дура малолетняя, находилась при -20 с распущеными волосами без шапки - красиво ж - до дикой головной боли - всю ночь лежала в пуховом платке и молилась - к утру отпустило - родителям так и не рассказала...
а через месяц после этого у моего друга умерла мама от воспаления мозга...тоже походила без шапки в мороз...

так что теперь головные уборы в моей семье - это СВЯТОЕ...


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Женские и мужские головные уборы (в осенне-зимний период)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей