Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Вакуумные пакеты для вещей (какие, где?)
Вакуумные пакеты для вещей
phasolДата: П`ятниця, 12.10.2012, 12:19 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
RedTata, да ладно, ну что сложно будет закинуть на федекс твой пакунок. Свисти если что, наш водитель закинет. Хотя там можно не срочным, будет неделю ехать. Успеете прилететь даже :)
Про перепад я, хоть и физмат класс, сама не шарю :D Просто подумалось.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: П`ятниця, 12.10.2012, 17:21 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
Лучше книжек любимых на русском, украинском вместо них забрать.

Вот книги я бы точно посылкой отправляла. Они ж такие - 10 штук возьмешь, а сумку уэе не поднять...

Quote (phasol)
"а не вскроется ли пакет".

А как перевозят продукты в вакуумных упаковках?

Quote (phasol)
И напоследок: в самолете, при перепаде давления, не "повзрываются" ли ужатые пакеты?

См. выше. Я понимаю, конечно, что в большинстве случаев (и так дешевле значительно) все сюда везут морскими путями. Но если бы вакууумные упаквоки взрывались,то,наверное, авиаторы об этом знали бы и приняли меры (например, запретили бы перевозку веще в в/у)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 01.04.2013, 19:33 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Оказалось, не отписалась я тут.
Итак, пакеты я взала, с их помощью вещи в чУмаданах были намного лучше утрамбованы и с нехваткой места вопросов не было.
правда, возникли вопросы с перегрузом :D
* * *
по ньансам использования именно при упаковке в чемоданы .
пакет не ложится в разложенном виде в сумку, поэтому не нужно подбирать пакет меньше, чем сумка.
мне посоветовала продавец и мы так и сделали - паковали вещи в пакет, укладывали это в чемодан и уже внутри чемодана высасывали из пакета воздух. таким образом вещи комнактно укладывались в чемодане и не было проблем с неумещением, несгибанием и прочими вопросами :)
я брала 6 пакетов - у нас было 6 сумок, таким образом мы уместили в 3 больших чемодана и 3 маленьких мое пальто-пуховик, курку зимнюю мужа и малого, комбинезон малой, одеяло евро размера, постельный комплект наш и для малого, всю одежду детей и мужа, всю мою зимнюю плюс немного весенней.
пакет таки трамбует вещи очень сильно и места они занимают вдвое меньше.
два пакета чуток "поддувались", но это не мешало в принципе, потому что главное было спаковать и закрыть чемодан :))))
но для хранения веще дома такой ньюанс важен, поэтому, возможно, стоит брать более качественные.
я брала на кидстафе у этого продавца - все пришло быстро :)


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Вакуумные пакеты для вещей (какие, где?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей