Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Составим удачный look! (помогаем друг другу!)
Составим удачный look!
АйрисДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:12 | Повідомлення # 31
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Olya, круто будет! это ж и есть французская коса! cool
а кстати, а что за место, где будет свадьба? такие фотки классные
 
OlyaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:35 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
виталия, Айрис, вы внушаете мне надежду, что последние пару месяцев, которые я билась над собой - а-ля не выходить гулять с ребенком в том, в чем удобно, и не брать с собой в Киев рюкзак, потому что в него удобнее складывать все покупки - таки дали свой результат, и мое видение стиля вернулось ко мне.

Айрис, тут будет только выездная церемония, это такой необычный мебельный салон, на самом деле, "Вилла Верде".
А потом все дружно едем в ресторанчик "Жаклин Бувье" - тоже должно быть мило, хотя расположение меня пугает - пр-т 50-илетия Октября. blink


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
АйрисДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:46 | Повідомлення # 33
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Olya)
это такой необычный мебельный салон

Очень прикольно! а они как выбрали это место - сами или кто-то посоветовал?
 
OlyaДата: Понеділок, 01.04.2013, 21:32 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Что-то я потеряла, где мы обсуждали последние приобретения Ви - пальто и платье в турецкие , л
огурцы- и образ Наталюшки на свадьбу, поэтому продолжу здесь.
Называется "на работу по слякоти и лужам". На лицо не смотреть- почти не накрашена и моргаю. Фон тоже из темы о вечном ремонте.
И на самом деле  все цвета ярче.


Что имеем:
 - милые резиновые полусапожки;
 - лиловые колготки;
 - черное пальто;
 - оттеняющий его шарф.
К этому еще прилагается светло-коричневая (именно светло-коричневая, а не бежевая или кремовая) большая сумка.

Смотрю я на это и понимаю, что нужен яркий лиловый шарф, НО более легкий - этот все же  - чистая зима. Но более легкого нет, в этой гамме еще есть только шелковый шарфик. 
Можно ли все так и оставить. 
И, можно, ли например, носить с насыщено-зелеными колготами.

И вопрос от человека, который забыл, как носить черную верхнюю одежду - ноги в телесных колготах не будут смотреться слишком бледно, если одевать черное пальто?
Прикріплення: 6965720.jpg (21.4 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Понеділок, 01.04.2013, 21:40
 
виталияДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:04 | Повідомлення # 35
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Оля, лиловые ноги, имхо, жесть.. как будто синюшные.. может, зеленые будут экстравагантнее, но однозначнее, если хочется образа?
в телесном совсем - будет сильно бледно, так же как с лиловыми..
нужен оттенок потемнее.. но это будет скучно. тогда уже что-то яркое..
 
шарф бы взяла более яркий - чоень много черного.. я так понимаю, что ты не дама яркого макияжа, но какой-то акцент на губах должен быть..


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:09 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Оля, прикольно :)
только мне толщина ног дисгармонирует с величиной пальто bush


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:10 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, мы в базовом гардеробе обсуждали пальто и платье Виталии...
Че-то я думала, что сапожки темнее. Мое мнение - верх массивный и тяжелый, ты права - он зимний. А низ совсем весенний. Мне под это пальто с этим шарфом просятся высокие теплые сапоги, а с этими сапожками - что-то менее объемное сверху, таки ты права - шарф полегче и, возможно посветлее. Лицо твое совсем не проигрывает без макияжа. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Понеділок, 01.04.2013, 22:14 | Повідомлення # 38
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Olya, да, лиловые ноги отдай тинейджеркам и топ-моделям, им больше пойдет. Оно как-то вроде и миленько с сапожками, но это если забыть, сколько тебе лет. Вот моей Ульяне пошло бы однозначно :D Я бы обратила внимание на серый нейтральный.
Шарф... ну шарф как шарф, ничего плохого, как и хорошего не скажешь, но вот если в комплексе с твоими новыми сапогами, то клетка с огурцами как-то не того... как-то верх отдельно, а низ из другой компании. Взять шарфик с раст. орнаментом каким-то, цветовой гаммой в тон сапогам - и оки. Пальто нормальное, ты только бледненькая какая-то, или то фото, или освещение... чи авитаминоз dontknow
 
OlyaДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:27 | Повідомлення # 39
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Оно как-то вроде и миленько с сапожками, но это если забыть, сколько тебе лет.
Ты меня пугаешь, я только этой зимой купила и лиловые, и зеленые. Конечно, у меня до этого были оранжевые и серые, но этого же мало.

Я поняла, что мне надо еще одно пальто. Ну, я как бы и так это знаю, просто ищу зеленое или фиолетовое и еще нужно бежевое, и пока с этим всем никак. dontknow Это первое и основное.
Да, зимой это пальто (оно чистый тонкий демисезон) на свитерах и пиджаках смотрится нормально, а вот весной - как на размер больше.

И мне снова нужны шарфы.... и шкаф для них.

Цитата (Ирен007)
ты только бледненькая какая-то, или то фото, или освещение... чи авитаминоз

Все вместе :D

Завтра одену зеленые колготки и фиолетовый типа тренч, посмотрим, что получится.

Добавлено (01.04.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Выхода же нет - до конца недели ходить в резинках.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Ирен007Дата: Понеділок, 01.04.2013, 22:37 | Повідомлення # 40
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (Olya)
Ты меня пугаешь, я только этой зимой купила и лиловые, и зеленые
Под другой прикид, но не под этот точно. Я не считаю, что женщина в 30 не имеет права на цветные колготки, я считаю, что комбинировать их нужно уметь, а в 30 не пристало делать грубые ошибки. С плащиком или пиджачком - другое дело, тогда это будет цветной веселый принт. А под тяжелым пальто - ноги как отмороженные. 
Я просто наблюдаю свою соседку с лиловыми и розовыми колготами, тоже в пальто... ну стилистически не комильфо даме, хоть и не в сильно солидном она возрасте, и фигура вполне и огого. Без обид, я сама не икона стиля :)
 
NysildaДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:43 | Повідомлення # 41
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
а мені ноги подобаються і колір теж.  Оля ж значно молодша за нас, то ще якраз в тему, тільки пальто інше.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
alenaДата: Понеділок, 01.04.2013, 22:46 | Повідомлення # 42
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Olya, я бы хотя бы колготки цвет загара выбрала, ну не помню, как он правильно называется, шарфик тоже не, не этот
 
ЛМДата: Понеділок, 01.04.2013, 23:03 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Nysilda)
а мені ноги подобаються і колір теж.

Мне нравятся тоже, если смотреть только на ноги. Но по промозглой погоде вызывают ощущение замерзших и посиневших, хотя допускаю, что фото может искажать оттенок. Но мне по душе таки более темные и может - более плотные, и да, каких-то более натуральных и теплых тонов.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: Понеділок, 01.04.2013, 23:03 | Повідомлення # 44
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Оля, "величина" пальто на фото кажется больше за счет твоих рук в карманах. Ну и вообще поза  - вот сфоткайся в том же, только чуть в полоборота - и будет по-другому смотреться. 
А шарф можно более непринужденно набросить, не завязывать.
 
OlyaДата: Понеділок, 01.04.2013, 23:52 | Повідомлення # 45
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
Оля, "величина" пальто на фото кажется больше за счет твоих рук в карманах.
И тут согласна.

Я поняла, что меня не зря что-то смущало в этом во всем.
Правда, точно не ноги - картинка цвет не передает, но мне очень нравится.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Составим удачный look! (помогаем друг другу!)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей