Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » Любимое авто
Любимое авто
MelekДата: П`ятниця, 09.12.2011, 15:34 | Повідомлення # 61
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline

love

Добавлено (09.12.2011, 14:33)
---------------------------------------------



Нравиться еще Lancia Delta. Но они малораспространены в Украине, поэтому ремонт и обслуживание будет головняком


Добро живет в каждом из нас...

Повідомлення відредагував Маруська - П`ятниця, 09.12.2011, 15:34
 
AnnaДата: Субота, 10.12.2011, 22:47 | Повідомлення # 62
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Я тоже пару лет назад влюбилась в Daihatsu Terios, пока безответно...
Полтора года назад моя кума себе взяла такую машинку - проехав в ней пару раз поняла что хочу такую же, с автоматом. love


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
VanIllaДата: Неділя, 11.12.2011, 01:27 | Повідомлення # 63
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Ой, вы ещё и в марках машин разбираетесь blink Я знать не знаю, что есть на рынке bush Я буду рада любой на автомате :D Но мне не сесть за руль по доброй воле наверное - муж категорически против того, чтобы я рулила - грит я не рождена быть водителем dontknow

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 12.12.2011, 01:50 | Повідомлення # 64
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
муж категорически против того, чтобы я рулила - грит я не рождена быть водителем dontknow

а хоть чей-то муж считает иначе ? :D :D sceptic


Livejournal

Повідомлення відредагував Capre_diem - Понеділок, 12.12.2011, 01:51
 
виталияДата: Понеділок, 12.12.2011, 09:55 | Повідомлення # 65
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
мой считает.. :D но, конечно, сидя со мной за рулем что-то там учит меня..
Quote (Capre_diem)
муж категорически против того, чтобы я рулила - грит я не рождена быть водителем dontknow

а хоть чей-то муж считает иначе ?


VanIlla, отодвинь в этом вопросе мужа в сторону и - РУЛИ! потому что ту свободу, которую дает авто, по-моему мало с чем можно сравнить..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Понеділок, 12.12.2011, 11:56 | Повідомлення # 66
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
а хоть чей-то муж считает иначе ?

мой считает, что женщина не должна зависеть от наличия мужчины рядом - быть автономной всегда и везде..., всегда переживает, когда я остаюсь без колес даже на день...
я своего иногда спрашиваю "Как думаешь по какой дороге ехать?", он всегда овечает:"Ты за рулем ..." И вообще не смотрит на дорогу... Один раз посмотрел ...и вжался в кресло :D - типа слишком близко к автобусу прижалась на обгоне, но сказал, что такие обгоны очень даже профессиональны в центре города confused , а я если честно даже не посчитала это мастерством - просто реально в центре очень много машин, а мы торопились :)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 09.01.2012, 02:12 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
Никогда не любила БМВ, а это как наваждение - как вижу эту машину - все теряю себя

Без обид: "БМВ - это не марка машины, это диагноз" :D На самом деле заметила, что у владельцев БМВ есть много общего в манере езды, и в характерах...

Quote (_УМ_)
слишком близко к автобусу прижалась на обгоне

Муж говорит, что это "типично женская манера езды". Я тоже как-то объезжала маршрутку слишком близко (на Ломоносова). Причем я видела, что проеду, а муж на меня наехал, что я габаритов не чувствую и чуть не чиркнула маршрутку. angry Спас наш водитель, сидевший сзади, и подтвердивший, что там добрых сантиметров 15-20 расстояние было.

Quote (Capre_diem)
а хоть чей-то муж считает иначе ?

:D Для моего ударом по самолюбию были слова инструктора, что я вожу лучше, чем он, что схватываю быстрее и что я раньше начну водить, чем он. Страшно обиделся. Но реально поначалу у меня и вправду все пошло, как по маслу, инструктор не мог нарадоваться. А вот потом пошли ошибка на ошибке. dontknow

Мне нравится Lexus RX-350, который муж называет "бл....довозка" bush И несмотря на то, что я не планирую пока садиться за руль, моя любовь к сей машинке стабильна уже года 3-4 love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
VanIllaДата: Понеділок, 09.01.2012, 02:35 | Повідомлення # 68
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (виталия)
и - РУЛИ!

А что рулить то, коли не дают :D
За его машину я не сяду учиться canterhyou Вот и сижу, жду... У него был период, он меня уже на курсы записал почти, а потом хоп... и всё, капаю пока sceptic


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
phasolДата: Понеділок, 09.01.2012, 10:43 | Повідомлення # 69
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
VanIlla о! я тоже различаю машины исключительно по цвету :) Ну еще количество дверей таки могу разглядеть :D
А правам уже лет эдак 17, но я не водитель. Как и муж. Что будем еще тем испытанием, когда мы таки переберемся за город.


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: Понеділок, 09.01.2012, 10:51 | Повідомлення # 70
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
А я ощутив вкус вождения сейчас, не представляю, что буду делать без руля, так сказать. Очень хочу свою машину. На мужниной мне очень комфортно, но понимаю, что ещё один джип семейный бюджет не то, что не потянет, даже вопрос об этом не стоит. Собираемся весной его менять на что-то менее прожорливое))). А вообще, это моя голубая мечта сейчас.Вот именно по этому:
Quote
виталия, ту свободу, которую дает авто, по-моему мало с чем можно сравнить..


Анекдот в тему: Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я смогла вскрикнуть: "Вау, Лексус!!!" :D


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 09.01.2012, 11:32 | Повідомлення # 71
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Quote (_УМ_)
слишком близко к автобусу прижалась на обгоне

Муж говорит, что это "типично женская манера езды".

не знаю..Лично я боюсь маршруток и их бешенных водил, по этому всегда держу ухо востро, ровняясь с ними confused


Livejournal
 
ЛМДата: Понеділок, 09.01.2012, 16:23 | Повідомлення # 72
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
"Вау, Лексус!!!"

:D cool Отправила мужу смской :D

Quote (Capre_diem)
Лично я боюсь маршруток и их бешенных водил, по этому всегда держу ухо востро, ровняясь с ними

Оно-то да. Но где-то читала про типичные женские ошибки и рекомендации по их недопущению в шутливом тоне, одна из них звучала так: "Запомните, задний бампер машины находится в двух метрах у вас за спиной, а не сразу за спинкой водительского сиденья" :D

Добавлено (09.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------
А что касается той ситуации, то я не хотела выезжать на встречку, а наш водитель сказал, что в такой ситуации, если встречная свободна - лучше объехать по встречной. Я согласна, только вот если бы еще был опыт соображать быстро и правильно confused


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 16.07.2012, 15:57 | Повідомлення # 73
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ЛМ - за диагноз с БМВ согласна на 200% - есть парочка примеров перед глазами :)

мой инструктор еще в 1999 году говорил мне - БОЙСЯ на трассе "копеек" и "москвичей" - им ТЕРЯТЬ уже нечего....
и вот спустя 12 лет после этой фразы мой муж влупился в стоящую посреди крайней левой полосы дороги красную "копейку"...и пофигу что тот на копейке катился накатом и вдруг решил поворачивать через 2 сплошных а стопы и поворотники у него не работали, ремонт обеих машин нам влетел в 65 тыс грн... сейчас у моего мужа ВСЕГДА включен видео-регистратор...чтоб потом в суде не доказывать что ты не верблюд...

по-поводу вожу - покуда была моя личная машинка - моя ладуська-10ка - водила...потом после свадьбы ее продали чтоб купить получше и ездит на Лачетти муж...я правда к тому моменту забеременела и он мне просто запретил садиться за руль...потом и не хотелось...а сйечас хочется - но реально понимаю что с мужем мы ее не поделим...а мечта о своей пока остается мечтой...
папину машину даже и просить не хочу...а то объясняй ему потом что "эту царапину на бампере ты сам поставил еще год назад...а не я вчера по дороге на дачу"

про джипы...у меня муж фанат - ну оно и понятно...но тут родственники его из Питера решили подогнать ему 8-летний Санта-фе запросто так....сели, посчитали растаможку, посчитали расход...и муж сказал - а ну его нафиг этот джип...лучше из Германии пригоню себе VW Passat за эти же деньги :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » Любимое авто
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей