Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Секс-туризм, использование, манипуляции чувствами (как к этому относитесь вы?)
Секс-туризм, использование, манипуляции чувствами
RedTataДата: Четвер, 04.11.2010, 10:50 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Nysilda, знаешь, я тут подумала, что деньги и поиск любви/недостаток могут быть всего лишь поводами, прикрытием.
а суть именно в самой игре. уйдут эти причины - появятся другие. просто играть людям хочется, пусть и по таким извращенным правилам, а потом из-за этой же игры и строить дальнейшее отношение к людям/миру. создавать реальность под свои ощущения.


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Четвер, 04.11.2010, 12:48 | Повідомлення # 32
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Себто ти стверджуєш, що потреба у грі більша, ніж потреба в любові і грошах (засобах існування).
Невже цьому 25 р. негру приємно було грати роль і спати зі старою калошою? (сорі за брутальність).


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: Четвер, 04.11.2010, 13:00 | Повідомлення # 33
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Nysilda, ага. игра важнее всего, моральное удовлетворение выше любого физического.
Quote (Nysilda)
Невже цьому 25 р. негру приємно було грати роль і спати зі старою калошою? (сорі за брутальність).

это больше к физическому некомфорту, на который он готов идти (иначе бы не играл), а вот что он получает в результате психологическом? самоутверждение, что смог облапошить женщину, добиться желаемого, обойти её защиту и заставить поверить ему. он искусно сыграл свою роль и почти получил приз (а большинство и получает, этот что-то рано денег просить начал :D ). каждая "работа" (игра) имеет свои недостатки, но они нивелируются полностью при получении желаемого результата.


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Четвер, 04.11.2010, 15:09 | Повідомлення # 34
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
RedTata,
Quote
игра важнее всего, моральное удовлетворение выше любого физического.

Можеш підтвердити цю аксіомо-теорію чимось? чи це твоя ІМХО?


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
MuZaДата: Четвер, 04.11.2010, 15:41 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
:D
у меня, если нет физического комфорта - например боль - то о никаком моральном удовлетворении речи не идет,
вообщк что такое психика забываю - только бы боли не было,

и также моральное удовлетворение невозможно без физического тела, так как именно выделяемые гормоны приводят к ощущению удовлетворения.


...
 
RedTataДата: Четвер, 04.11.2010, 16:54 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Nysilda, конечно же мое ИМХО.
просто если человек на это идет все время, часто уже совсем не ради выживания (как в случае с жиголо), и не ради найти свою любовь на все века (как жертвы жиголо, которые становятся ими часто не один и не два раза), то я расцениваю и рассматриваю это как тягу к получению психологических эмоций, адреналина, иллюзии счастья, ибо нормальным методом получить не выходит.
а значит и условности могут меняться но суть игры - останется та же. как наркотическая зависимость игровая.
Quote (Lagida)
и также моральное удовлетворение невозможно без физического тела, так как именно выделяемые гормоны приводят к ощущению удовлетворения.

начну издалека. все болезни - от нервов и головы. а поскольку иммунная система и прочие регулируются работой головы, мозга, психики, то так же ей подвержена и гормональная. если человеку комфортно психологически, он удовлетворение получит.
как пример - мазохисты, которые вообще изначалньо от боли получают удовлетворение. как психологической. так и физической.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 04.11.2010, 22:25 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
не ради выживания

потому, что есть достаточно легкий способ заработать и пожить красивой жизнью.
Quote (RedTata)
человеку комфортно психологически, он удовлетворение получит

чесно говоря я очень сомневаюсь в то, что эти мужчины(и женщины такой професии) душевно счастливы и удовлетворены и находятся в состоянии внутреннего умиротворения и комфорта.


...
 
RedTataДата: Четвер, 04.11.2010, 22:31 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, это ИХ комфорт, пусть нам непонятный, но раз они живут в такой системе и такой схеме взаимоотношений, значит для них ситуация и ощущения однозначно больше выиграшные, а потому они в этих ситуациях и живут.
а о гармонии никто и не говорил :)


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: П`ятниця, 05.11.2010, 12:02 | Повідомлення # 39
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
RedTata,

А може вони просто не читали стільки мудрих постів в інтернеті, а також не знають, що хазяї своєї долі, і що з ситуацій, які їх не влаштовують, завжди є вихід.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: П`ятниця, 05.11.2010, 12:49 | Повідомлення # 40
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Nysilda, знаешь, я считаю, что человек не настолько глуп, чтобы жить так, как ему непереносимо.
он будет искать выход, если ситуация кардинально его не устраивает и он живет в полном несчастье без просвета в конце тоннеля.
для этого читать ничего не надо, здесь все просто - выживание и комфорт руководят нами. на уровне мотивации подсознательной и инстинктивно-рефлекторной все.
вот если бы читали много умного, то может быть искали бы более безобидные способы получения комфорта/счастья и эмоций :D
человек не будет делать того, что для него непереносимо, ИМХО. при этом делать постоянно, целенаправленно и с повторами.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Секс-туризм, использование, манипуляции чувствами (как к этому относитесь вы?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей