Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Ребенок - мой учитель (у вас так? и чему научил?)
Ребенок - мой учитель
RedTataДата: Понеділок, 28.02.2011, 22:03 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
моя меня учит женственности.
это несомненно и однозначно, она начала во мне пробуждать очень многое женское, многие понимания, многие интересы.
Quote (RedTata)
а чему учат дети-мальчики и дети-девочки?

только с дочкой я начала вспоминать свои детские мечты, предпочтения. с мальчиком я вспоминала приключения, он помогал мне не забывать о любви быть активной и в поиске. Агибу начал учить меня принимать ответственность, Аиша это дело углубляет :)


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 28.02.2011, 22:21 | Повідомлення # 17
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Не могу сказать, что мой ребёнок меня чему-то учит конкретному, но с каждым её месяцем она делает меня терпимее, ответственнее, добрее, сдержаннее. Я понимаю, что каждое моё движение и слово может на неё повлиять, по-этому не позволяю себе некоторых вещей, которые могла позволить раньше..Но от этого выигрывают все :)

Livejournal
 
DjiDДата: Вівторок, 01.03.2011, 13:54 | Повідомлення # 18
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Син вчить мене терпіння, толерантності, зваженості у почуттях/висловах, здоровому харчуванню.

День за днем у фото (проект 365)
 
knopkaДата: Субота, 05.03.2011, 18:45 | Повідомлення # 19
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Терпению!!!! и ...вобще очень многому, с рождением ребенка я сильно изменилась

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
ЛМДата: Неділя, 06.03.2011, 20:11 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Меня дети учат терпимости и принятию - вообще нехарактерным для меня чертам.

Quote (RedTata)
поскольку тут же можно вроде как и что девочка папе дана, чтобы отработать отношения с мамой, и мальчик маме - как отработка отношений с папой.
а то как-то однобоко выходит.

Я с этим согласана. Сережка получился очень похожим на моего отца, а Илья вообще родился точной копией и, как-то само собой, через любовь к сыновьям, я стала менее критична к отцу и более терпима к его недостаткам.

Quote (RedTata)
а ведь есть ещё и матери-одиночки. получается, что если рождается мальчик, а папа маму бросает, то он тупо филонить свою "отработку", а женщине тогда все это зачем?

Наоборот. Ему придется отрабатывать свою карму с отцом тоже - и у него она очень непростая из-за отсутствия взаимоотношенй. А мама-одиночка отрабатывает свое - растить сына/дочь, похожую на некогда любимого человека, то еще испытание


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 06.03.2011, 20:12
 
NysildaДата: Неділя, 06.03.2011, 23:00 | Повідомлення # 21
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Якщо зупинитись і подивитись на малого, яскраво видно всі наші з родичами недолікиі "доліки". таким чином, вчусь працювати над собою.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Ребенок - мой учитель (у вас так? и чему научил?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей