Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Жесты и слова при общении (о чем говорят?)
Жесты и слова при общении
MuZaДата: Понеділок, 14.02.2011, 21:39 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
knopka, я тоже :)

...
 
knopkaДата: Середа, 16.02.2011, 13:37 | Повідомлення # 17
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
надо будет встретиться и поглядеть кто кого :) :) :)

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
DinizaДата: Середа, 16.02.2011, 14:09 | Повідомлення # 18
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (knopka)
надо будет встретиться и поглядеть кто кого

:D :D :D
Жестов особых за собой не замечала ,но почему-то (заметила) редко смотрю человеку в глаза ,особенно незнакомому dontknow
Напишу о жестах которые меня отталкивают от людей angry не люблю когда чел что то говорит и постоянно пытается тебя стукнуть или ткнуть пальцем Еще не люблю когда собеседник старается говорить прямо в лицо брызжа на тебя слюнами sick


 
КатюляДата: Середа, 16.02.2011, 14:58 | Повідомлення # 19
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (@lenka)
Если человек смотрит мимо собеседника, или постоянно отводит взгляд - смущение....

У мене таке є, особливо коли розповідаю щось.
RedTata, ми коли з тобою зустрічалися, я ловила себе на думці, що відводила погляд, а ти на мене уважно дивилася. Так я потім так переживала, щоб ти не подумала, що я нещира, нерада бачитися тощо bush


Summer moved on...
 
Enn_NadiaДата: Середа, 16.02.2011, 18:07 | Повідомлення # 20
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Напишу о жестах которые меня отталкивают от людей angry не люблю когда чел что то говорит и постоянно пытается тебя стукнуть или ткнуть пальцем

friends Ага, даже если это делает женщина


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
knopkaДата: Середа, 16.02.2011, 18:11 | Повідомлення # 21
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Катюля)
QuoteНапишу о жестах которые меня отталкивают от людей angry не люблю когда чел что то говорит и постоянно пытается тебя стукнуть или ткнуть пальцем Ага, даже если это делает женщина

и где же это такие женщины встречаются, жуть


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
RedTataДата: Середа, 16.02.2011, 20:41 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Катюля, прикольно, что ты обратила внимание на то, что взгляд сама же и отводишь. а почему ты так делала?
я была в восторге от твоей новости, а таращится людям в глаза я уже стараюсь по-меньше bush :D


Люблю Україну... :)
 
КатюляДата: Четвер, 17.02.2011, 15:16 | Повідомлення # 23
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, чому так робила?
1. часто відвжу погляд, коли щось розповідаю, щоб зосередитися
2. боялася не виправдати твоїх очікувань після віртуального спілкування
3. не хотіла тебе роздивлятися, взагалі дуже люблю спостерігати людей, їх дії, жести, люблю дуже дивитися, як хтось пише. bush а ще у тебе є така штучка на обличчі, на яку я не хотіла дивитися, щоб не образити bush


Summer moved on...
 
RedTataДата: Четвер, 17.02.2011, 16:50 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Катюля, родинка? :D не обижаюсь, уже давно я сменила к ней свое отношение :)

Люблю Україну... :)
 
ЛараДата: Четвер, 17.02.2011, 17:35 | Повідомлення # 25
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
о, язык жестов это очень интересная штука. Жутко люблю где-нибудь в очереди или на улице, если попадается интересный экземпляр, наблюдать за людьми. Дешифратор из меня пока не очень хороший, но я учусь :D

из того что не люблю сама в жестах и поведении других - так это когда собеседник, особенно если это мало знакомый человек, слишком близко ко мне подходит. Вот аж бесит! (подсознательно, я мало кого могу пустить на свою территорию, в душу, от сюда и идёт подобное неприятие). А если ещё и к лицу наклоняются...я готова урыть! я уже не слышу такого собеседника, да и слушать не хочу...и от общения буду избегать постоянно canterhyou

и непереношу, когда хрустят пальцами. Откуда это, не знаю...


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
DinizaДата: Четвер, 17.02.2011, 17:45 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
и непереношу, когда хрустят пальцами. Откуда это, не знаю.

Ага , аж дрожь пошла при одной мысли tired




Повідомлення відредагував Diniza - П`ятниця, 18.02.2011, 07:54
 
maRICHkaДата: Четвер, 17.02.2011, 21:56 | Повідомлення # 27
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Quote (Nysilda)Страшніше всього слухати наших політиків. у меня иногда складывается впечатление, что некоторых политиков спецом обучают языку жестов, чтобы больше доверия слова вызывали

Их 100% учат невербальной коммуникации, а еще ведущих ТВ, ключевых публичных персон, рекрутеров bush
Я по работе изучала и практиковала... очень часто важно не только что говорит соискатель, но и КАК он говорит, вообще как заходит, как здоровается, как садится, как меняет позу и в какой момент, куда смотрит, что делает руками, куда смотрит; Еще стоит обращать внимание на тембр голоса, скорость речи, динамику изменения речи... Вобщем подходить комплексно bush
Но чтобы так оценивать нужно 1. Много читать, практиковаться, и желательно с команде с профи (потому как по учебнику сложно научится определять) 2. Оценивать в комплексе (потому как по 1 признаку сложно выяснить гипотезу 100%), уметь задавать правильные вопросы и уметь вывести разговор из конфликтного русла в дружелюбное и наоборот.
3. Нужно быть уравновешенным самому и отьявленным оптимистом с непредвзятым отношением, потому как когда видишь СКОЛЬКО люди лгут на собеседовании - просто прозреваешь и человеколюбие и доверие улетает в минуса confused

Я начинала с Алана Пиза, практически все русские издания - это переработки его "языка жестов"


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
MuZaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:32 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
3. Нужно быть уравновешенным самому и отьявленным оптимистом с непредвзятым отношением, потому как когда видишь СКОЛЬКО люди лгут на собеседовании - просто прозреваешь и человеколюбие и доверие улетает в минуса

да, рекрутеру важно оценивать человека будучи в нейтральном состоянии, не принимать это все на свой личный счет и не соизмерять это с собой.
что встречалось в мой практике редко.


...
 
КатюляДата: П`ятниця, 18.02.2011, 11:13 | Повідомлення # 29
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, це правильно, якби я додумалася подивитися на ситуацію твоїми очима, то не переживала б так.

Підсіла на "Теорію брехні", страшно подумати, що в житті можна зустріти людину, яка хоч на 10% знає те, що знають герої серіалу.

Я колись почитувала Піза, але в моїй голові довго прочитане не трималося, думаю, тому що треба цим постійно займатися, практикувати :)


Summer moved on...
 
maRICHkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 11:33 | Повідомлення # 30
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
Катюля, Ну и Пиз дает описание каждого жеста/позы отдельно, а вот комплексно и в динамике когда отслеживаешь, то картинга гипотез немного другая, чем по отдельности каждый жест разбирать)
Quote (Lagida)
3. Нужно быть уравновешенным самому и отьявленным оптимистом с непредвзятым отношением, потому как когда видишь СКОЛЬКО люди лгут на собеседовании - просто прозреваешь и человеколюбие и доверие улетает в минуса да, рекрутеру важно оценивать человека будучи в нейтральном состоянии, не принимать это все на свой личный счет и не соизмерять это с собой. что встречалось в мой практике редко.

Да я на свой счет не принимала))) мне больше было грустно от того, что человек сидит и врет, особенно когда приходили директора и руководители отделов... Вроде и опыт описан хороший, и компании огого какие! а реально чел приписал себе работу отдела и выдает ее за свою( Ладно, это так издержки профессии, обратная сторона медали)))


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Жесты и слова при общении (о чем говорят?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей