Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Публичные женщины и Женщины (женственные, мужественные и т.д.)
Публичные женщины и Женщины
виталияДата: Середа, 18.01.2012, 23:21 | Повідомлення # 31
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (RedTata)
кста, у нас публичные в основном очень мужественные женщины, потому что женственным не надо лезть туда

Quote (_УМ_)
мне Ю.Высоцкая нра...

Quote (RedTata)
_УМ_, оо, точно!
вот про нее у меня есть субъективное ощущение женственности
она хоть и публичная и тыды, но прям мне чувствуется, что в первую очередь она ЗАмужем, и еще много чего, что я вкладываю в понятие женственности.

вот! и я о том же..
думаю-думаю - никого не придумаю.. мне почему и интересно было мнение вас, дорогие мои.. :)
но вывод для себя такой: для того, чтоб кем-то восхищаться ныне, я должна человека знать, а весь этот внешний пи-ар.. тут можно такой образ слепить, что закачаешься.. ну, и не будем забывать, что образ - он зачастую всегда вылизанный и созданный под некую публику и аудиторию..
мне в этом плане нравилась передача "пока все дома" российская (единственная) - там как-то я реально чувствовала тех людей, с кем общались.. именно в домашней обстановке и среди домочадцев..

о! вспомнила.. мне понравилось, как жизнь идет у Катерины Стриженовой, н-р.. хотя как таковая она - не супер-пупер влиятельная личность..
как и у Высоцкой.. красивые тетки, умные, не звездно-талантливые в актерстве, но нашедшие себя в других ипостасях..
а еще я четок понимаю, что преломляю свое видение через призму собственных ценностей и приоритетов.. а как иначе?..
поэтому для меня тоже понятие "женщина в политике" очень непонятное.. там невозможно быть Женщиной.. я в это не верю..

а скорее, просто счастливые, красивые, удовлетворенные и реализовавшиеся Женщины на публику не лезут.. у них , обычно, с самооценкой все в порядке..ну разве что, если самопрезентационный амбиции зашкаливают (это как раз у актрис)

в общем, я тоже жду еще идей от кого-то.. интересно!


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: Середа, 18.01.2012, 23:32 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (виталия)
а скорее, просто счастливые, красивые, удовлетворенные и реализовавшиеся Женщины на публику не лезут.. у них , обычно, с самооценкой все в порядке.

так таких сотни, тысячи..Но мы о них не знаем, если они не в нашем окружении. Но, как не крути, о нации мы судим по публичным её представителях..И интересно, как они, живя на минном поле ежедневно остаются женщинами, и остаются ли.

Quote (виталия)
преломляю свое видение через призму собственных ценностей и приоритетов..

а я нет. Ведь у каждого своё счастье, со своими ценностями. И интересно посмотреть на результат именно других ценностей и стиля жизни. А результат, о котором я говорю- блеск в глазах, счастье от того, чем занимаешься, удовлетворённость собой, и не важно- политика это, офисная работа, домашняя работа или работа на рынке, на ферме и т.д.


Livejournal
 
виталияДата: Середа, 18.01.2012, 23:42 | Повідомлення # 33
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
так таких сотни, тысячи..Но мы о них не знаем, если они не в нашем окружении. Но, как не крути, о нации мы судим по публичным её представителях..И интересно, как они, живя на минном поле ежедневно остаются женщинами, и остаются ли.

думаю, что, к сожалению, не тысячи.. дай бог, чтоб сотни.. при этом я говорю именно о таких, которых можно было бы как пример для подражания "иметь"..
и мы о них, скорее всего, действительно не знаем.. а жаль.. лично мне интересны их "рецепты"..
лично меня публичные люди не интересуют вообще никак.. :) dontknow потому что я телек не смотрю, светские новости не читаю.. мне пофиг, кто там мелькает, особенно на политарене.. особенно, женщины..
остаются ли женщинами? - сомневаюсь.. для таких обывателей, как мы, это "продается" визуальным образом.. не больше-не меньше... ну, может быть еще душещипательными фотосессиями с детьми и собаками..

Quote (Capre_diem)
Ведь у каждого своё счастье, со своими ценностями. И интересно посмотреть на результат именно других ценностей и стиля жизни. А результат, о котором я говорю- блеск в глазах, счастье от того, чем занимаешься, удовлетворённость собой, и не важно- политика это, офисная работа, домашняя работа или работа на рынке, на ферме и т.д.

неа, мне вообще непонятно.. видимо потому, что мои ценности относительно устаканились, и многие критерии удовлетворенности для меня очевидны..
:) dontknow
в общем, злая я стала и несговорчивая.. :D
О! мне интересны только те женщины, которые сумели построить счастливую семью, пережили и осознали (и ценят) материнский опыт (или его отсутствие), сохранили долгое время взаимность с мужем, получают истинную радость от общения с детьми и занимаются ими, остались привлекательными внешне и нашли свой стиль, умеют быть хорошими хозяйками, постоянно растут духовно и являются профессионалами в какой-то области, что приносит им удовольствие..
о! вот такой образ хочу найти! кто знает - подскажите!

canterhyou да, теперь точно понимаю, что другие меня не интересуют.. :)


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: Середа, 18.01.2012, 23:49 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (виталия)
canterhyou да, теперь точно понимаю, что другие меня не интересуют.. :)

наверное, так лучше всего:)) Время в пустую не тратится, голова лишним не забивается:))В общем, да..Но на форуме ты же общаешься, значит тебе не совсем знакомые люди тоже интересны?


Livejournal
 
виталияДата: Середа, 18.01.2012, 23:56 | Повідомлення # 35
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Capre_diem, мне интересны ЖИВЫЕ РЕАЛЬНЫЕ люди.. :D это вы и есть.. естественно, не буду скрывать, в первую очередь приковывают к себе внимание те, кто чего-то добился, кто ищет себя, кто думает, кто живет осознанно..
а в разговоре о тех, на кого вроде как хочется равняться, - скорее, это уже те, кто путь какой-то прошел..
да, вот еще что сейчас поняла cool : что мне все равно - какой величины эта Женщина, та. про которую в журнале пишут, или та, которая рядом со мной живет..
меня интересует содержание, суть, а не форма..
(я, например, вообще не тащусь от кумиров.. (ну, так , к примеру, закидайте тапками.. у меня нет никаких сомнений в том, что майкл Джексон - нескольким бОльший , чем раскрученный певец.. но так как весь мир сходил с ума после его ухода, - мне это непонятно.. что такого он создал в этой жизни, чтобы так за ним убиваться? думаю, что есть ряд людей, никому неизвестных, которые спасают чужие жизни или делают другие важные дела.. )
ну это так.. размышления у парадного подъезда.. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Четвер, 19.01.2012, 00:03 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
То же и о Кильчицкой скажу.

Та ну... Я смотрела с ней интервью, когда она второго ребенка родила. Баба-бабой. Богатая, холеная, но манеры, разговор, выражения, напор... ИМХО, танк.

Quote (phasol)
Ужос, я ни одной фамилии не знаю

Ты не одна :D

Поскольку я не смотрю ТВ и не читаю хроник, то мало о ком знаю. Вспоминала, кто произвел на меня яркое впечатление за последние годы... И вспомнила, как подсела на сериал "Все мужики сво...". Реально Алика Смехова меня покорила. Вот вроде крупная женщина и не ахти какая красивая, но какая-то такая мягкая, спокойная... Реально сериал смотрела из-за нее. Ну и Лада Дэнс - не в плане женственности, а просто нравится мне эта рыжая тетка :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 19.01.2012, 00:57 | Повідомлення # 37
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мне нравится смотреть на Надю Грановскую (понравилась, став ведущей на СТБ) и Лилю Ребрик из той же стб-шной песочницы. Сейчас еще к моим публичным тв-симпатиям добавилась "ревизорша" Оля Фреймут. Вот они мне нравятся и не раздражают, глаз отдыхает, нервы не напрягаются.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Четвер, 19.01.2012, 00:57
 
ЛМДата: Четвер, 19.01.2012, 01:27 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Грановскую

О да, она яркая... cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Четвер, 19.01.2012, 01:41 | Повідомлення # 39
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Оля Фреймут

Да она очень приятненькая, милая cool


Добро живет в каждом из нас...
 
AmataДата: Четвер, 19.01.2012, 03:54 | Повідомлення # 40
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
мне Ю.Высоцкая нра...

Quote (_УМ_)
_УМ_, оо, точно!
вот про нее у меня есть субъективное ощущение женственности .она хоть и публичная и тыды, но прям мне чувствуется, что в первую очередь она ЗАмужем, и еще много чего, что я вкладываю в понятие женственности.

тоже самое могу сказать :) Этим она и подкупает.
Хотя как актриса, на мой взгляд (судя по ее работам в кино) более чем посредственная.
 
DinizaДата: Четвер, 19.01.2012, 09:38 | Повідомлення # 41
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Из выше перечисленных уважаю только Высоцкую за талант , манеры , интелегентность и Грановскую за то что смогла действительно взлететь и все время улучшает свои личные качеста , а не осталась ( помните ее первые интервью ) шляйкой и недалекой простигосподи sceptic
Оля Фреймут меня бесит bush от нее тянет глубинкой с ее культурой , а ее жеманность вообще коробит dontknow


 
ZoRRoДата: Четвер, 19.01.2012, 10:40 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Мне из известных "не наших" женщин нравится Моника Белуччи - оххх она такая вся мммм))

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
_УМ_Дата: Четвер, 19.01.2012, 12:52 | Повідомлення # 43
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (виталия)
я телек не смотрю, светские новости не читаю
+1
Quote (виталия)
не тащусь от кумиров..
+1
Quote (ZoRRo)
нравится Моника Белуччи
интересная женщина и актриса...
Quote (виталия)
о! вот такой образ хочу найти! кто знает - подскажите!
так это же ты и есть такая :)

хотела полезть в гугл фотки хоть глянуть (грановская и иже с ними, но обломалась... - мне тоже "живые и реальные" интереснее "экранно-картинных") :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Публичные женщины и Женщины (женственные, мужественные и т.д.)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей