Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Вопрос-ответ (для раскачки и знакомства :))
Вопрос-ответ
-sakura-Дата: Четвер, 03.12.2009, 15:22 | Повідомлення # 46
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Нет, не считаю. Для меня главное, чтобы Новый год отличался от других дней (главное, в интересном месте с новогодними атрибутами (елка, снег, шампанское, подарки, мандарины...)), а будет ли он в кругу родных, в кругу друзей или в узкосемейном кругу - мне не принципиально.
Семейным считаю Рождество.

Как ты выбираешь подарки для друзей и близких? (на сколько заранее покупаешь? Составляешь ли какие-то списки?)

 
MuZaДата: Четвер, 03.12.2009, 15:42 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
в основном, я согласовіваю подарок с человеком, узнаю, что именно ему надо и дарю єто.
таким образом и мне голову ломать не надо, и то что я подарю точно будет нужно.

какой самый любимый праздник?


...
 
-sakura-Дата: Четвер, 03.12.2009, 16:08 | Повідомлення # 48
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Новый год :)
С детства он у меня ассоциировался с волшебством, таинственностью и весельем и всегда таким и был. Правда, с возрастом уже самой приходилось трудиться над "волшебством" и "весельем" :D
На втором месте идут весенне-осенние праздники (1 мая, День конституции, День независимости...), но только потому что там бывает несколько выходных подряд и можно пойти в поход в горы nope

Ты любишь организовывать праздники себе и близким? Или ожидаешь, что это сделает кто-то другой? :)

 
RedTataДата: Четвер, 03.12.2009, 19:10 | Повідомлення # 49
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
обожаю. и не жду никогда этого от других.
во-первых потому, что когда я отвечаю, я знаю, чгео ждать, во-вторых, лучше пусть сделают неожиданно организацию, чем я буду ждать, а у человека не получится по каким-то причинам.

что ты ищешь в инете?


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Вопрос-ответ (для раскачки и знакомства :))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей