Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививки документально (что, где и куда вписывается)
Прививки документально
MollyДата: Середа, 07.09.2011, 12:52 | Повідомлення # 16
Вдохновительница красоты
Група: Дружим :)
Повідомлень: 174
Нагороди: 3
Репутація: 4
Статус: Offline
у нас требовали в садике какую-то прививочную карту, но приняли общую выписку, там особо и прививок-то нет, только мой отказ :D

ща на такую инфу наткнулась: Непривитым детям разрешат ходить в садик


Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете!
Кушать суп не заставляет и нотаций не читает!
Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
 
ZimushkaДата: Неділя, 18.09.2011, 08:53 | Повідомлення # 17
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Molly)
у нас требовали в садике какую-то прививочную карту, но приняли общую выписку, там особо и прививок-то нет, только мой отказ

ндаааа? и че садик сказал на "прививок нет"? нам в садик в следующем году ити в сентябре, но походу с той скоростью, с которой появляются вакцыны в поликлинике и вааще у нас в стране, мы точно не успеем сделать по графику прививки, а насколько я знаю по слухам, то чревато невзятием в садик...оч сильно подумываю над липовой справкой, типа шоб хоть взяли....а делать-то мы полюбому будем привики, но по мере появления вакцин...кто-неть сталкивался с таким?? возможно такой докУмент вырвать в поликлинике?




 
ZimushkaДата: Неділя, 18.09.2011, 09:11 | Повідомлення # 18
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Molly)
ща на такую инфу наткнулась: Непривитым детям разрешат ходить в садик

инфа конечно интересная, но тута есть одна ключевая фраза " Непривитого ребенка могут принять в садик, но по решению его руководителя." то зачастую означет, НЕТ! Т.Е. нитко не примет непривитого детя :(




 
dixieДата: Понеділок, 19.09.2011, 12:48 | Повідомлення # 19
Познаю секреты женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Zimushka, Моя доча ходит. Непривитая. В простой гос.садик. Бывают чудеса на свете... Не платила кстати ни заве, ни в поликлинике, ни иммунологу. Просто написала отказ, его заверили где надо в поликлинике, вот и всё.
 
slyДата: Понеділок, 19.09.2011, 13:42 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
прививки в карточке, на первой странице+ отметки о прививке в самой карте в день посещения (разрешение на прививку, отметка о прививке,реакция), а прививочную карту на отдельном бланке медсестра специально для дс выписала и попросила ксерокопию в карточке оставить
 
ZimushkaДата: Вівторок, 20.09.2011, 08:58 | Повідомлення # 21
Девчушка
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (dixie)
Zimushka, Моя доча ходит. Непривитая. В простой гос.садик. Бывают чудеса на свете... Не платила кстати ни заве, ни в поликлинике, ни иммунологу. Просто написала отказ, его заверили где надо в поликлинике, вот и всё.

Боюсь что унас в садике такое не прокатит...хотя....если судить по радости прызэнта для заведующей к первому сентября....может и прокатит что-то типа такого :D




 
АйрисДата: Четвер, 01.12.2011, 12:25 | Повідомлення # 22
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Quote (_УМ_)
мы делалили пробу Суслова

Я тоже хотела, но надо с утра брать кровь и до 11 успеть довезти ее до Ин-та пульмонологии. Анриал для моего ребенка-совы

Мы сделали пробу Суслова в эту субботу. Ее сейчас делают на м. Арсенальной, клиника Здоровье столицы (туда переехал Суслов). Они работают и в субботу тоже, до 13 вроде, причем можно привезти ребенка в любое рабочее время, а можно и без ребенка просто стеклышки с кровью. Причем сказали, что ограничения по времени (ну с момента взятия крови и до анализа) нет, можно даже по почте пересылать...
Дают бумажку с рез-том и печатями, наша медсестра в садике без вопросов приняла.
 
RedTataДата: П`ятниця, 13.01.2012, 01:30 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (sly)
а прививочную карту на отдельном бланке медсестра специально для дс выписала и попросила ксерокопию в карточке оставить

оооооооооо, а теперь вопрос сложный - проканает ли карта без карточки:? confused
по идее, с меня требуется только прививочная карта.
поскольку я еще не знаю, где я буду и как ее получать, то отсюда и возникает вопрос - что будет, если карта есть, а в карточке ничего нет.


Люблю Україну... :)
 
slyДата: П`ятниця, 13.01.2012, 08:58 | Повідомлення # 24
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
RedTata, ты же карточку не несешь в ДС, только прививочная карта + тетрадка медкомиссии. В принципе, вопрос с педиатром решать надо, чтобы информация в тетради с прививочной картой совпадала. Мне зав детсадом говорила, что ей все равно, что там у меня с прививками ( мы гепатит не делали) важно, чтобы педиатр дал заключение по результатам медосмотра, что ребенок может посещать ДС
 
VanIllaДата: П`ятниця, 13.01.2012, 12:27 | Повідомлення # 25
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
RedTata,
Наташа, а тебе зачем? :)
Если говорить о ДС, то там процедура такая. Ты приносишь педиатру тетрадочку на 24 листа, они туда записывают обход врачей, необходимые перед ДС, переписываю прививки! и потом педиатр пишет эпикриз - это именно то самое разрешение на посещение ДС. Эпикриз пишется после того, как всё пройдено и везде указано, что прививки у вас есть. В Дс ты несёшь привочную карту и эту тетрадку. Поэтому, если ты не договоришься с педиатром - нифига не получится.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
RedTataДата: П`ятниця, 13.01.2012, 12:32 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
не для детсада.
мне для школы и еще кое-куда. для школы, подозреваю, та же фигня будет. что и вы про садик пишете, про другое место - только карту требуют, никаких карточек не надо.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 26.01.2012, 22:46 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Айрис)
Мы сделали пробу Суслова в эту субботу.

Спасибо за информацию cool

Quote (RedTata)
для школы, подозреваю, та же фигня будет. что и вы про садик пишете,

Да. Тоже делали тетрадочку.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививки документально (что, где и куда вписывается)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей